Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:58
Elena Vasta сказал(а): За пару месяцев можно окончательно потерять форму Веселый клип на...
Спорт и здоровье
Сегодня в 15:55
_newra сказал(а): Так вот вопрос: каким образом в Италии полный ***, перегруз всех больниц,...
Другие туристические новости
Сегодня в 15:45
enchanted сказал(а): Рука лицо (хотя сейчас такоэ нельзя) Да, я уже показывала картинку с...
Транспортные новости
Сегодня в 15:15
IrinaVolga сказал(а): нашего рейса некоторые сознательные просились на карантин прямо с аэропорта. Одобряю. Особенно...
Блоги
Сегодня в 12:09
IrinaVolga сказал(а): Я была так спокойна и счастлива в Нонгриате. Я так рада, что мой...
Индия
Сегодня в 08:56
Taxi Girish +91 98101 12466 Tel+WhatsApp Эти ребята работают по Дели и ближайшим штатам...
Поздравления
01 апреля 2020 в 22:55
GNC343 сказал(а): иногда преувеличивающие мои достоинства Вам просто не видно изнутри себя, а людЯм со...
Махараштра и Гоа
01 апреля 2020 в 20:36
Хорошо, они холодильничек неплохо затарили, им придётся постараться, чтоб докушать к третьему апреля. Но я...
Музыка и танцы
01 апреля 2020 в 20:29
Предлагаю послушать 3 апреля в 19.30 совершенно бесплатно вы сможете подключиться к онлайн-трансляции лекции известного египтолога В.Солкина...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
01 апреля 2020 в 17:18
_newra сказал(а): На это рассчитывают наши президенты, но нет ) Аха)) И от вида некоторых...

Кино Восточной Азии (Китай, Япония, Корея, Гонконг)

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 34632

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman я рада) Китайское кино потрясающее)

tigra-uki

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 03 января 2020 в 13:38

Личный кабинет

«Ушедшие» (2008), реж. Ёдзиро Такита (Япония)
«Чунгкингский экспресс», 1994, реж. Вонг Карвай (Китай)

Извините, кажется,  я поняла, что не очень умею делать описаний к подобным фильмам - тут если что-то написать, то все равно будет или субъективным спойлером или какой-то ерундой.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tigra-uki сказал(а):
Извините, кажется,  я поняла, что не очень умею делать описаний к подобным фильмам - тут если что-то написать, то все равно будет или субъективным спойлером или какой-то ерундой.
 Самое главное - название фильма, а уж раз вы его разместили, значит понравился)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

tigra-uki сказал(а):
Ушедшие» (2008), реж. Ёдзиро Такита (Япония)
 Решила начать с этого кино, потому что японских фильмов  знаю не так много. Наверное столько же, или даже меньше, чем фильмов Вонг Карвая.
И вот. Я тоже не могу найти слов, чтобы рассказать об этом фильме. Боюсь сейчас спойлерить, потому что мне хочется, чтобы тот, кто решит посмотреть этот фильм, будет так же поражён.
И сюжетом, и красотой ритуала. Какого ритуала? 
А вот посмотрите и поговорим.
Один из самых необычных фильмов, что я видела. 

tigra-uki спасибо за рекомендацию! 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта