Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Пальчики оближешь!
Сегодня в 19:09
Очень калорийно, очень вкусно БРУСКЕТТА Высушила хлеб в тостере, на оливковом масле обжарила зубчик чеснока, кусочек имбиря, резаные...
Мировой кинематограф
Сегодня в 18:55
Svetliaciok сказал(а): Очень вдохновляющий фильм - "Сотворившая чудо". Он, конечно, старинный.. И история эта...
Блоги
Сегодня в 18:11
NataRani у вашего папы прекрасный слог! Наслаждаюсь прекрасным русским языком и завидую тому, что выпало на...
Блоги
Сегодня в 18:01
Марта сказал(а): Аааа.... а я уж начала пугаться Вместо того, чтобы уйти домой, пришлось остаться...
Блоги
Сегодня в 11:25
Elena Vasta сказал(а): Тбилиси на обратном пути посмотрите? Если время будет, вообще города не особо...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 09:58
LordBear сказал(а): фильм нетфликса То есть его можно посмотреть только не Нетфликсе?...
Спорт и здоровье
23 июля 2021 в 18:21
Лена, спасибо!...
Туристу на заметку
21 июля 2021 в 23:01
А я так научилась расслабляться, или это называется смирением?Или мимикрией? Что будет, то и будет....
Комната смеха, офигизмы
21 июля 2021 в 22:01
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
21 июля 2021 в 21:27
Серия 720 получилась потешная: Кришна посетил всех своих 8 жён одновременно. И каждую уверял, что...

Кинофантастика, фентези

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 37945

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Можно я буду дракон ?
 А что тебе нравится в драконе? Что его все боятся?
_newra
Модератор

Благодарности: 11779

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А что тебе нравится в драконе? Что его все боятся?
 Сила, огонь, крылья, полет. Ну и боятся его не все )
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дракон не моё. А вот вариант с орлом не плох. Но все же жизнерадостные хоббиты мне явно ближе, брутальный образ орла или дракона  для  меня слишком мрачен.

Мы возьмём другим) Ещё мне нравятся волшебники, но не все, а Гендальф и Радогаст Бурый. Короче те, кто не слишком торжественен и способен улыбаться. 
tarjuman
Модератор

Благодарности: 4105

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Оо, спасибо за рекомендации. Положу "Запределье" в заначку на особый день, когда захочется "сладкого")) 

Книгу "Властелин колец" мы с дочкой затрепали донельзя.  Почти каждую зиму перечитываем. Книга больше нравится. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Обитаемый остров

Любимые Стругацкие. Нелюбимый Бондарчук. Но пазл сложился, причем срослись самые нестыкуемые кусочки. Фильм получился хотя и не блестящим, но все же удачным, а все потому,  что режиссер  очень точно  передал главную идею романа: а какая она, кстати? 

Она такая важная (во всяком случае таковой кажется мне) что  за одно то, что ее не зажевали, а наоборот выпятили, я  признательна всем, кто  причастен к выпуску "Обитаемого острова".

Василий Степанов в роли Максима Каммерера в фильме «Обитаемый остров»

_newra
Модератор

Благодарности: 11779

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Книгу "Властелин колец" мы с дочкой затрепали донельзя.  Почти каждую зиму перечитываем. Книга больше нравится. 
 А как вам Сильмариллион ?
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта