Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериалы

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В целом "Новый папа" мне понравился меньше, чем "Молодой".  
 Надеюсь, они не будут еще раз реанимировать папу для 3-го сезона
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
И повсюду тлеют пожары.
Где смотришь?
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Где смотришь?
 Я подключилась к IVI на месяц за 1 рубль.
Халявная подписка на время карантина.
Только как подключишься - сразу же удали в личном кабинете автопродление подписки. А то месяц закончится и они с тебя автоматом спишут 400 руб на след. месяц.

"И повсюду тлеют пожары" захватил где то к 3-ей серии. Первые две серии нелюбимая актриса активно действовала мне на нервы. Потом светлый облик ее героини изрядно померк и она (Риз) стала более гармонична в этой роли (для меня).
А у темнокожей героини безумно красивые глаза. Она вообще могла бы весь сериал глазами разговаривать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот еще интересное чтение: Esquire : «МОЛОДОЙ ПАПА»: ПОЛНЫЙ ГИД ПО СЕРИАЛУ-СЕНСАЦИИ ПАОЛО СОРРЕНТИНО
 Да. После этого чтения надо еще раз пересмотреть внимательно
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Да. После этого чтения надо еще раз пересмотреть внимательно
 А еще лучше прочитать про одну серию, пересмотреть ее, а потом читать про следующую
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
еще лучше прочитать про одну серию, пересмотреть ее, а потом читать про следующую
 Да, это так. Много информации, много мелких деталей. Нужно пошагово
_newra сказал(а):
Надеюсь, они не будут еще раз реанимировать папу для 3-го сезона
 Нам же не показали его похорон)) И без Джуда Лоу интереса такого не будет. Он  совершенно гениально сыграл
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Джуд Лоу великолепен.
   Второго такого нет...
И ведь имеет 5 детей ...  (и это не предел)

Почитайте парочку статей о нём.
В журнале "Hello" от 2 мая 2019:  
"Скромная свадьба: Джуд Лоу и Филиппа Коан поженились в лондонской мэрии"

и в журнале "Star Hit" от 26.05.2019:
"Кто победил в борьбе за руку и сердце Джуда Лоу"

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Почитайте парочку статей о нём. В журнале "Hello" от 2 мая 2019:   "Скромная свадьба: Джуд Лоу и Филиппа Коан поженились в лондонской мэрии"
 Я уж вчера залезла) Обычно меня не интересует закулисье, но тут я была так сражена,  что полюбопытствовала
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Что это у него с лопатками??? И вообще, сутулится(((  Лицо только хорошо. Хитрое такое))))
 А так лучше? 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
А вид сзади есть? ))))
Jude Law Swims in His Speedo for 'New Pope' Beach Scene/

 
IrinaVolga сказал(а):
Фу, титьки грудь перекачана))))))))))))
 Зелен виноград )
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Вообще-то он залезал в холодное море в Венеции 9 апреля. И так безмятежно улыбался при этом. Настоящий полковник!
Вот вам еще один ракурс, Ирина!  :)))  Тут как вам?

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вообще-то он залезал в холодное море в Венеции 9 апреля.
 15 градусов, прохладно, но не экстремально )
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

_newra сказал(а):
15 градусов, прохладно, но не экстремально )
   Не экстремально, но холодно. Впрочем, он же не окунался, да и солнышко пригревало.

Я как-то раз плавала в Латвии при холодном штормовом ветре и температуре воды 13 градусов. (Приехала на выходные, ну и надо было "отметиться" заходом в море).
Сначала, когда входишь в воду, ощущение, будто это кипяток. Потому как "обжигает". Я окунулась сразу по шею, не стала бродить по мелководью, как Джуд. После "ожога" в теле происходит быстрое перераспределение тепла: вся кровь приливает к внутренним, жизненно важным органам, а кожа будто теряет всякую чувствительность. Из-за этого совсем не чувствуешь холода и начинаешь резвиться, барахтаться в воде, ставшей вдруг "никакой".  Но затем поступает сигнал тревоги уже и от внутренних органов - у меня это были почки, которые первыми прозвонили.  Тут я уже поспешила на холодный песочек. По пустынному берегу брели двое латышей в куртках и шапках, наблюдавших, как я покоряю ледяные волны. Небось, сразу определили меня в "чокнутые русские". Надо было быстро-быстро переодеться на холодном ветру и надеть куртку с капюшоном.  Потом я шла минут пятнадцать от берега через лесок к даче, и мне при этом было очень тепло и радостно. Прямо бодрило.

Вообще я не люблю купаться в тёплом море, как когда-то было на Кипре. Вода была градусов 30, и у меня было ощущение, что я плаваю в тёплом бульоне. Мне нравится вода 23-24 градуса.  Кстати, когда ещё работал прежний плавательный бассейн в Лужниках, у меня был зимний абонемент под открытым небом, и мне нравилось, когда при сильном морозном ветре плывёшь на спине, а тебе на лицо падают снежинки и обледеневают брови, очки и шапочка на лбу: потом перевернёшься - и голову погрузишь в тёплую воду.  Кайф!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вообще я не люблю купаться в тёплом море, как когда-то было на Кипре. Вода была градусов 30, и у меня было ощущение, что я плаваю в тёплом бульоне.
Если просто плавать в скучном кипрском море, то да. А если при 30 смотреть рыбок в Красном море, то кайф. Я вот в Балтике начиная от 16 градусов плаваю, а в 10 вполне себе ножки мочу и по воде хожу. Бесплатно, не для фильма, с удовольствием )

А вообще, как-то плавно настал момент, когда голливудские звезды первой величины стали сниматься в сериалах. Джуд Лоу, Метью Макконахи, Кевин Спейси... Так сериалы из низкого развлечений для домохозяек уверенно вошли в нишу большого искусства. 

Вообще мне формат сериалов нравится больше, чем формат полнометражных фильмов. Например, экранизировать книгу фильмом трудно, нужно выбросить много деталей, пойти на компромиссы с сюжетом, впихнуть все в жесткий хронометраж. Только полюбил героев, влился в атмосферу - опа, титры. А я люблю, чтоб подробно, не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой. 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
мне нравилось, когда при сильном морозном ветре плывёшь на спине, а тебе на лицо падают снежинки и обледеневают брови, очки и шапочка на лбу: потом перевернёшься - и голову погрузишь в тёплую воду.  Кайф!
 Вы что- морж???
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти