Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Пальчики оближешь!
Сегодня в 19:09
Очень калорийно, очень вкусно БРУСКЕТТА Высушила хлеб в тостере, на оливковом масле обжарила зубчик чеснока, кусочек имбиря, резаные...
Мировой кинематограф
Сегодня в 18:55
Svetliaciok сказал(а): Очень вдохновляющий фильм - "Сотворившая чудо". Он, конечно, старинный.. И история эта...
Блоги
Сегодня в 18:11
NataRani у вашего папы прекрасный слог! Наслаждаюсь прекрасным русским языком и завидую тому, что выпало на...
Блоги
Сегодня в 18:01
Марта сказал(а): Аааа.... а я уж начала пугаться Вместо того, чтобы уйти домой, пришлось остаться...
Блоги
Сегодня в 11:25
Elena Vasta сказал(а): Тбилиси на обратном пути посмотрите? Если время будет, вообще города не особо...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 09:58
LordBear сказал(а): фильм нетфликса То есть его можно посмотреть только не Нетфликсе?...
Спорт и здоровье
23 июля 2021 в 18:21
Лена, спасибо!...
Туристу на заметку
21 июля 2021 в 23:01
А я так научилась расслабляться, или это называется смирением?Или мимикрией? Что будет, то и будет....
Комната смеха, офигизмы
21 июля 2021 в 22:01
...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
21 июля 2021 в 21:27
Серия 720 получилась потешная: Кришна посетил всех своих 8 жён одновременно. И каждую уверял, что...

Индийские фильмы

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 37945

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Маленькая история(Короткий рассказ)/Chotoder Chobi(2014)  
 Ой, Таня, ну что ты делаешь... Такое кино...такое кино... В центре внимания кинокамеры почти все время находятся лилипуты - маленькие, смешно двигающиеся люди, похожие на отражения  в кривых зеркалах, установленных в комнатах смеха. «Большие»  смотрят на лилипутов и потешаются, а ведь это они сами и есть — это отражения их душ в кривом зеркале жизни. У этих маленьких людей всё как у «больших»: они радуются и страдают, они дружат и влюбляются, они не хотят быть смешными - ведь они такие же как и все, просто маленькие...

А какая там девочка...Какая умница актриса, что передала весь драматизм этот роли!
LordBear
Модератор

Благодарности: 470

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Посмотрели всей семьей с детьми фильм нетфликса Индия + США. очень понравился
Юная девушка из индийской глубинки любит кататься на скейте. Увлечение совершенно меняет ее жизнь. Героиня мечтает выступить на соревнованиях, но ее ждет непростой путь.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 37945

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
фильм нетфликса
 То есть его можно посмотреть только не Нетфликсе?
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта