Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Индийские сериалы

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Зимовея сказал(а):
Посмотрела "Джодху и Акбара". Понравилось!
  Я давно смотрела "Джодху и Акбара" и всё призывала индоманов поглядеть этот интереснейший сериал.  И, наконец, дождалась - вы посмотрели!  Я очень рада.


Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
дождалась - вы посмотрели!
 Да, хороший, красивый, местами, конечно, такой "индийский-индийский" ))))), но милый и познавательный даже. )))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

  Поискала в индийской прессе, чем сейчас занимается Мохит Рэйна.

Нашла несколько статей, которые рассказывают, что Рэйна снялся в главной роли в полицейском сериале "Bhaukaal"  (2020).  Сериал основан на реальных событиях начала 2000-х в штате Уттар-Прадеш. Показана реальная успешная борьба офицера IPS, Навнита Секеры с преступными синдикатами и грязными политиками.

Мохит рассказывает:   "Сериал `Bhaukaal` дал мне шанс сыграть храброго полицейского, который внес перемены и взорвал вековую связь местных преступников и политиков. Я счастлив и взволнован играть этот персонаж".

Создатели сериала говорят:  "Что привлекло нас в этой истории, так это то, как долго человек может бороться за то, что правильно, рискуя своей собственной жизнью. Риск, на который пошел Навнит Секера, чтобы попытаться исправить греховное общество, просто выдающийся. Сын, муж, отец и, прежде всего, настоящий индиец и настоящий человек - это история, которую нужно рассказать."

Bhaukaal | Official Trailer | Rated 18+ | Crime Drama | Mohit Raina | MX Original Series

https://www.youtube.com/watch?v=J9fMNoSrY9A

По моему мнению, Мохит Рэйна последовательно продолжает воплощать на экране героических и высокодуховных личностей.

Также Мохит снимается в драме "Shiddat: Journey Beyond Love" (2020) и в мини-сериале "A Viral Wedding(2020).


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Знающие люди очень рекомендовали сериал Taranath Tantrik. Смотрите через VPN
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Это где?
 Через аннонимайзеры, выбирайте страну Индия.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani Наташа, пусть сын вам поможет установить VPN и выбрать страну Индия.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani У меня получается выходить на просмотр через программу TunnelBear, выбор страны India. 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Сериал дублирован?
 ????Он только в Индии показывается. Кто его будет дублировать? Идет на английском
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Зачем он отпустил кудри?
  Тут ему сделали завивку и укладку (брутальную).  Рыбу спрятал.  Зачем он её вообще татуировал!?

Пока я не нашла информации о том, где он будет сниматься. Я по-прежнему хочу, чтобы сбылась его мечта - сыграть Рабиндраната Тагора.  Они так похожи.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Пока я не нашла информации о том, где он будет сниматься. Я по-прежнему хочу, чтобы сбылась его мечта - сыграть Рабиндраната Тагора.  Они так похожи.
 Шикарно! И, кстати, Шри Ауробиндо тоже такой же типаж
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

"Mumbai Diaries 26/11" (2021) - боевик, драма.  Режиссёр: Никхил Адвани.

В главных ролях: Мохит Рэйна (главный хирург) и Тина Десай.

В 12-ю годовщину теракта в Мумбаи сериал отдаёт дань стойкости героев истории перед лицом острой опасности.

Действие сериала "Дневники Мумбаи 26/11" разворачивается в больнице на фоне терактов 26 ноября 2008 года  и повествует о не рассказанной ранее истории врачей, медсестёр, фельдшеров и персонала больницы, которые неустанно трудились, чтобы спасти жизни людей в ходе терактов, опустошивших город. 

Премьера состоится в марте 2021 года. "Mumbai Diaries 26/11" запустится на Amazon Prime одновременно в 200 странах. 


  Mumbai Diaries 26/11 - First Look | New Series Announcement | Amazon Original

https://www.youtube.com/watch?v=juQtFqW2eb8&feature=emb_logo

 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Премьера состоится в марте 2021 года. "Mumbai Diaries 26/11" запустится на Amazon Prime одновременно в 200 странах. 
 Наташа, вы если отследите начало, то сообщите? Мне интересен Мозит в роли хирурга)
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

В группе Старплюс ВКонтакте начался перевод индийского сериала "Иисус". Меня это ужаснуло..
На целый сериал напридумывали (или по ходу будут сочинять). Интересно, к каким "источникам" сценаристы обратятся в этот раз?.. ;))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
В группе Старплюс ВКонтакте начался перевод индийского сериала "Иисус".
  Оооо. Не могут остановиться)) я, пожалуй, это посмотрю)))) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти