Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Индийские сериалы

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Интересно, к каким "источникам" сценаристы обратятся в этот раз?.. ;))
 Может, возьмут его пребывание в Индии у Учителей, когда был юношей.  И потом, после распятия? Некоторые источники говорят, что он выжил после Голгофы и вернулся в Индию...
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
И кого снимают?
 Карна из Дхармакшетры?

А где можно смотреть? В группе ВК есть ссылки на Яндекс.Диск или ОблакоМэйлру? (а то я скатилась до сериала "Вторая свадьба").
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
(а то я скатилась до сериала "Вторая свадьба").
 "Punar Vivah"?  Ну почему "скатилась"?  Там играют звёзды первой величины. И сюжет вполне интересный, с индийскими традициями, я смотрела с удовольствием.  Только в конце сериала уже всякая небывальщина пошла, как у их сценаристов водится.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Как по мне там небывальщина с самого начала. Но там играет Гурмит, на него и попалась. И там слышны отголоски музыки из "Махадева", правда, изредка по нотке.

Наташа, а вы смотрели до конца?
Я решила посмотреть конец и там почему-то вместо Гаятри какая-то Радха. Сначала подумала, что актрису заменили. Но вроде бы Радха, но все её зовут мамой.

Удивил бассейн внутри дома.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
а то я скатилась до сериала "Вторая свадьба"
 Я тоже пыталась ;)) Но главная героиня уж так раздражала, что и Гурмит не спас мой интерес к этому сериалу.. ) 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Наташа, а вы смотрели до конца? Я решила посмотреть конец и там почему-то вместо Гаятри какая-то Радха. Сначала подумала, что актрису заменили. Но вроде бы Радха, но все её зовут мамой.
  Я смотрела до победного. Это же Гурмит!!!  Какой он становится обаятельный и кокетливый к концу сериала, прямо душка!
Спойлерить концовку вам не буду. Смотрите сами.  :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Спойлерить концовку вам не буду. Смотрите сами.  :)))
 Так что, уже конец? Можно смотреть? Или вы не про Раджу и Кришну?
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Мы про сериал "Вторая свадьба", в нём главного героя по имени Яш играет Гурмит Чоудхари (Рама из сериала Рамаяна2008).  Забавно, что к концу сериала Яша и его жену сравнили с Рамой и Ситой ))) 

NataRani сказал(а):
Спойлерить концовку вам не буду. Смотрите сами.  :)))
 Я не пойму, где концовка. Смотрю на Ютубе не сериями, частями по 3,5 часа (примерно 10 серий одна часть).
Но уже устала и не хочу смотреть полностью. Но как найти тот момент, когда исчезла Гаятри? В какой примерно серии вместо неё появилась женщина по имени  Радха? 

NataRani сказал(а):
Какой он становится обаятельный и кокетливый к концу сериала, прямо душка!
 А мне он нравится отмороженным. Как статуй бога )))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Я не пойму, где концовка. Смотрю на Ютубе не сериями, частями по 3,5 часа (примерно 10 серий одна часть).
   Всего 325 серий приблизительно по 25 минут, 326-я серия - переходная ко 2-му сезону, где совсем другие персонажи и другая история. 
Я посмотрела и 2-й сезон.  Нет Гурмита - не то удовольствие.
Sonia сказал(а):
Я решила посмотреть конец и там почему-то вместо Гаятри какая-то Радха.
  Ладно, сжалюсь:  Радха - настоящая мать Яша.
Sonia сказал(а):
А мне он нравится отмороженным. Как статуй бога )))
    Гурмит во всех качествах хорош.  В кинофильме-триллере "Звуки тишины" / Khamoshiyan (2015) у него вообще роль злодея, но страдающего,  поэтому к нему испытываешь симпатию.  А героя-любовника там играет Али Фазал (похож на Гурмита немного).
Песня там очень красивая, её исполняет мой любимый Ариджит Сингх.

Fox Star Quickies - Khamoshiyan - Jaidev Ka Sach
https://www.youtube.com/watch?v=bhSV8toAmws
  KHAMOSHIYAN - Silences have Secrets:UNCENSORED Trailer | Ali Fazal, Gurmeet Choudhary,Sapna Pabbi
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Ладно, сжалюсь: Радха - настоящая мать Яша.
 А мать других братьев Гаятри? Её куда дели?

NataRani сказал(а):
"Звуки тишины" / Khamoshiyan (2015)
 Ужастики, ещё и с кровищей, не могу смотреть.
 
Sonia сказал(а):
частями по 3,5 часа (примерно 10 серий одна часть).
 Что-то я с математикой того, запуталась в частях, надо поискать по сериям просмотр. Наташа, спасибо за ответы.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Сериал "Иешуа"  https://yadi.sk/d/s8rWFBHBjmqOJA?w=1

Перевод Екатерины Нильской, группа ВК  "РадхаКришна. Эксклюзивные индийские сериалы"
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Веб-сериал "Согласие"  2.0 / "Qubool Hai " 2.0  (2021)
Всего 10 коротких серий.

Кто-нибудь смотрел этот сериал?  Я ещё нет, но собираюсь. Вроде, в нём участвует Сорабх Радж Джейн.  Буду смотреть здесь: https://queens-indi.ru/video/4084-s1.html

Про сюжет пишут так:  "Это история Асада и Зои – двух людей, которые преданы своим идеалам. Один -  делу своей страны, другой - долгу перед своей семьей".

В главных ролях - Сурбхи Джоти и Каран Сингх Гровер. Роль пакистанского военного играет Сорабх Радж Джейн.  Актёры здесь интересные, поэтому, думаю, стоит посмотреть.

Сурбхи Джоти (Surbhi Jyoti, 1988, Джаландхар) снималась в главной роли в ранних сезонах многосерийного сериала "Согласие" (2012-2016) и известна нам по главным ролям в сериалах "Naagin"-3+5.   Но нынешний сериал "Согласие" 2.0  -  это самостоятельный короткий сериал с аналогичным сюжетом.

Каран Гровер (Karan Singh Grover, 1982 Нью-Дели) также снимался в ранних сезонах сериала "Согласие" (2012-2016).

Qubool Hai 2.0 | Official Trailer | A ZEE5 Original | Premieres 12th March On ZEE5
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Кто-нибудь смотрел этот сериал?  Я ещё нет, но собираюсь. Вроде, в нём участвует Сорабх Радж Джейн.  Буду смотреть здесь: https://queens-indi.ru/video/4084-s1.html
 Любопытно) С удовольствием посмотрю
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Веб-сериал "Согласие" 2.0 / "Qubool Hai " 2.0 (2021) Всего 10 коротких серий.
  Весь сериал посмотрела залпом, благо что серий 10, и каждая - всего по 20 минут.
Здесь был применён обычный способ удержания интереса - каждая серия заканчивалась "на самом интересном месте", на каком-либо остром провальном моменте.  Поэтому каждый раз хотелось заглянуть, а что же в следующей серии.  Весь первый сезон (оказывается, это только 1-й сезон!) таким же способом и завершается - на самом остром моменте.  Причём самый последний острый момент - это как раз сцена с нашим любимым Сорабхом Радж Джейном...

Фильм можно назвать индийской небывальщиной - какая-то смесь "Миссия невыполнима" на индийский манер (с фантастическими техническими возможностями электронной разведки индийских спецслужб) и романтической истории любви между индийцем и пакистанкой (на их взгляд, такая любовная история политически некорректна).  Создателям удалось сделать так, что вся история показана не только в чувственном мелодраматическом ключе, но и в комедийном/пародийном. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Это вам не Вишну...
 Такой Саурабх нам не нужен?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти