Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:51
IrinaVolga сказалa: Я смеюсь, остановиться не могу)))))))) а мне ещё морковку сажать. Ира, главное в...
Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал «Ram Siya Ke - Luv Kush» (2019)

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Прикреплено
Сериал "Лав и Куш" / «Ram Siya Ke - Luv Kush» (2019) – индийский мифологический телесериал на основе эпоса «Рамаяна».  Сериал снимается на хинди, показ начат 5 августа 2019 на канале Colors TV. Производство компании Swastik Productions, продюсер Siddharth Kumar Tewary.

В главных ролях:

Himanshu Soni – Рама

Shivya Pathania – Сита

Krish Dharam Chauhan – Куш

Harshit Kabra – Лав

Navy Bhangu – Лакшман

Kanan Malhotra – Бхарат

Akhil Kataria - Шатругхна

Пуджа Шарма читает закадровый текст.

Первая серия длится примерно 1 час. Последующие серии – 20-30 минут.  На 19 августа вышла 11-я серия.

4 серии с субтитрами на русском языке есть тут: http://ripkino.biz/indijskie_serialy/lav-i-kush-ram-siya-ke-luv-kush-2019-indiya/

Можно смотреть на YouTube.  1 серия:

Ram Siya Ke - Luv Kush - 5th August 2019 - राम सिया के - लव कुश - Full Episode 

  



 

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

С Новым годом, друзья!
В серии 116 показано, как Хануман достиг сада Раваны на Ланке и встретился с Ситой. Он передал ей кольцо Рамы, чтобы Сита поверила, что он не подослан самим Раваной, чтобы её обмануть.

С Хануманом нам очень повезло в этом сериале. И в нескольких других сериалах мне "Хануманы" нравились, но этот - особенный: у него настолько добрые и весёлые глаза, такое чувство юмора, что получаю большое удовольствие от сцен с ним. Особенно приятно наблюдать, как он мудро и с юмором общается с Лавой и Кушей.
Актёра зовут Zubair (Zuber) Ali.   Он играл в сериалах " Jai Jai Bajrangbali"  и  "Vighnaharta Ganesha".




NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Я уже посмотрела и 122-ю серию.  Конечно, Рама очень хорош, и все его братья тоже: такие разные и такие все прекрасные. Особенно хороши в переодетом виде Рама и Шатругхна.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

zaika390 сказал(а):
кто уже посмотрел 121 серию как вам Химаншу -ВИШНУ?
 
Химаншу Сони появляется в облике Вишну только в 123-й серии, когда спасает детей от Змея.
Конечно, очень нравится!
Мне, в принципе, нравятся в облике Вишну три актёра:  Сорабх Радж Джейн, Гурмит Чоудари и Химаншу Сони.
zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Химаншу Сони появляется в облике Вишну только в 123-й серии, когда спасает детей от Змея. Конечно, очень нравится! Мне, в принципе, нравятся в облике Вишну три актёра:  Сорабх Радж Джейн, Гурмит Чоудари и Химаншу Сони.
 спасение  детей  очень  хорошо  сняли   особенно  Рама  скачущий  на  коне  и побеждающий  змея  в  облике  Вишну  
zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

я  видела  в  инстаграме  Химаншу  как его  красят  в  синий цвет ,   я читала  статью  что  в  сериале Будда  у  него  была  звездная  болезнь  и он  не очень  хорошо себя вел  со  сьемочной  групой не  знаю  почему  но  я  неочень этому  верю  
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Лаве и Куше приходится сталкиваться с таким махровым мужским шовинизмом в Айодхе, что диву даюсь, как у них нервов хватает
 Мне это всё не нравится.. Переносят реалии современной Индии на времена древшейшие. Рама правил, как писания говорят, лет тысячу и все жители процветали и были счастливы. А здесь Рама как царь выглядит слишком слабым. Даже не знает, что творится в его же городе. Откровенные бунтовшики заправляют общественным мнением, и где хотя бы царские шпионы?...  Вот это хочется перематывать и смотреть только Рамаяну. 
Да и кто поверит, что за 10 месяцев пребывания у такого Раваны, Сита не позабыла Раму? ;))))))))) Я бы тоже сомневалась ;)))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Переносят реалии современной Индии на времена древшейшие.
  Наверно, в педагогических целях.
Svetliaciok сказал(а):
Рама правил, как писания говорят, лет тысячу и все жители процветали и были счастливы
 Да, Рама вместе с Ситой правили 1000 лет. Никакого изгнания Ситы не было.
Рама принял закон о равенстве полов. В частности, имущество принадлежало мужу и жене пополам, так что изгнать женщину из дома и как-то серьёзно обижать её было невозможным.
Svetliaciok сказал(а):
за 10 месяцев пребывания у такого Раваны
:))) И за более короткий срок можно было влюбиться...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мульфильм "Рамаяна" видели? 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Хочется смотреть на индийские лица, на живых актёров, слушать их речь. В этом их магнетизм
 Абсолютно согласна. Просто поставила для полноты кинематографической информации)
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Пишут, что 7 февраля будет последняя серия. А ведь сериал отличный, маловато что-то..
 Как же так!?  Это же Рамаяна, её комкать никак нельзя!
zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

я  в  инстаграме  Химаншу  видела  историю  что  Сита и  Рама  и  их  дети  вместе  и  написаночто этот эпизод 9числа .интересно  нас  ждет хеппи энд?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Серия 140 от 9 февраля (длится 40 минут вместо 20) показывает гибель и раскаянье Раваны.  Рама приходит за Ситой в сад Раваны, где она до объятий с мужем сотворяет огненный круг и проходит очищение огнём. 
Об всём этом Лава и Куша поют во дворце Рамы перед большим собранием враждующих сторон. В городе идёт практически гражданская война между сторонниками и противниками Ситы.  Вроде как стороны пришли к согласию и просят Раму, чтобы он вернул Ситу в город.  Лава и Куша идут за матерью в ашрам, где после долгого отсутствия на экране вновь встречаем святого и светящегося Вальмики.
Город приветствует возвращающуюся в сопровождении сыновей Ситу. Во дворце Рама со всех ног бежит навстречу Сите. Следует очень трогательная сцена встречи:  Рама еле стоит на подкашивающихся ногах, у Ситы дрожат губы, оба плачут и мысленно вспоминают, как они вот на этом самом месте когда-то прощались на долгие годы.
На этом серия заканчивается.

Я не жду никакого хэппи-энда и вам не советую. По этой версии "Рамаяны" Ситу должна поглотить мать-земля. Уж слишком изуродовано мышление многих мужских особей Айодхи, которые не хотят принимать ни Ситу, ни вообще какое-либо уважение к женщинам.

Наши актёры: Химаншу Сони;  Шивья Патания с другом.


Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
В городе идёт практически гражданская война между сторонниками и противниками Ситы.
 Ох, ничего себе страсти-мордасти Тэвари устроил!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти