Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 18:35
Лена, поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья, любви, новых дорог и открытий!...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Влезу с опозданием. Начала смотреть сериал и...образ Краса прям таки зацепил-великолепная игра,такая не совсем индийская! Но печалька((( дошла до серии,где Кришна подрос...и смотреть на него прям таки...ну что ж за руководство! Почти как у нас: где ж они и почему берут таких несоответсвующих ролям детей? Маленький-так прям Сам! Они ж мультфильмы снимают-там реальнее образ-неужели нельзя подобрать ребенка похожего? ....Но,пока жив Крас-наверное,буду смотреть
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Крас
 Наверное Канса?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Начала смотреть сериал
 Ты начала смотреть первый фильм? Парамаватар?
Начни ещё «Радха и Кришна»

Я рада, что ты с нами))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

394-395. Уже появился Шишупала. Значит, скоро явятся Пандавы и Кауравы, а там и Курукшетра недалеко...  :)))
Неужто сериал под названием "Радха Кришна" дотянется до Курукшетры? И, самое главное, везде будет присутствовать Радха??

Захотелось опять поглядеть на различные лица Сумедха в этом сериале. Какой же он талантливый актёр - и неповторимый. 




NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

На пробном кадре у Сумедха ещё свои серо-зелёные глаза.  

А вот 18-летний Сумедх в роли злого принца Сушима в сериале "Чакравартин Ашока Самрат":

Хороший дуэт получился у Сумедха и Басанта. Какие Кришна и Баларама разные по характеру, часто выясняют отношения, смеются друг над другом, спорят, обижаются, гоняются с кулаками - это со стороны Баларамы, конечно.  У Сумедха есть два брата - опыт большой.  :))

 И ещё:  Радха небесная и Радха земная.
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Канса
 Конечно. Елки,он у меня саасоциировался с еще одним отрицательным,но привлекательным героем Красом из балета " Спартак". Фильм не видела,а балет обожаю!
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ты начала смотреть первый фильм
 Увидела блок о Вриндаване,прям захотелось туда. Как -то летела в Дели с русской парой , а они во Вриндаван ехали и всю дорогу востаргались,и на душе это как-то отложилось. На ФБ  у меня дружок появился индийский,помню,что с каких-то святых мест,звал меня в гости. откопала историю:да,из Гокулы. Намекнула ему,что могу приехать,вызвался показать все. Вот,а я теперь узнаю все о Кришне,и чуть ли не влюбляюсь в Канса))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Вот,а я теперь узнаю все о Кришне,и чуть ли не влюбляюсь в Канса))))
 И в первом, и во втором фильмах Кансу играют потрясающие актёры, так что я тебя понимаю. Начни второе кино смотреть, не пожалеешь
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сначала надо этот пост перечитать. А то будет,похоже,куча вопросов
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне кажется, что у фильма началась новая жизнь, и мне снова стало интересно.
Вопрос:  доснимают ли кино до того момента, когда Кришна выполнит свое обещание и заберет Радху на небеса?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Дружная семейка ;))
 Язык тела - статус на сегодняшний день:
Сумедх положил руки на плечи обеих - стремится показать их равенство перед ним.  Хоть торс Сумедха и наклонён в сторону Джалак - потому что она ниже всех - но голова его склонена в сторону Маллики.  Маллика прижимается к Сумедху и ладонью держит пальцы Сумедха на своём плече, её улыбка естественна и искренна, она ему доверяет.  Джалак стоит прямо, как бы "сама по себе", её улыбка формальна. Голова чуть отклонена от Сумедха. Она пока не чувствует себя "своей".  Может, потом это изменится?
Сколько ещё будет серий?  ;)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Дружная семейка ;))
 Ну до чего парень хорош) Просто эльф, принц, сказочный персонаж)
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мне кажется, что у фильма началась новая жизнь, и мне снова стало интересно.
 
 Ввели новых персонажей, может "свежая" кровь принесёт новые краски?

Самый яркий из введённых персонажей это Шишупала ( Раху из Шани дева) он мне и тогда нравился, а здесь его как будто  на свободу выпустили ( сняли этот раху-ий костюм, линзы - ОРЁЛ стал! а не парень) Прям сразу на себя внимание перетянул. Жду сцены его и Кришны и пролёт супер диска, в Махабхарате этот момент был эпичный.


Elena Vasta сказал(а):
Вопрос: доснимают ли кино до того момента, когда Кришна выполнит свое обещание и заберет Радху на небеса?
 
 А мне кажется вполне возможно, что закончится уходом на небеса, где он соберёт всех "своих женщин" они объединятся  в одну и станут Лакшми и Нараян ( why not?)

Пользуюсь случаем поздравляю всех с праздниками!!! Пусть в новом  году будет побольше мирных, девавских энергий и поменьше асурских!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Самый яркий из введённых персонажей это Шишупала ( Раху из Шани дева)
 Правильно! А я всю голову сломала, кого он мне напоминает. Играет хорошо, но немного повторяет актерские наработки из Шани.

Да, он тут разбавил компанию бесноватого старого императора и косоротого Рукми. На него принято посмотреть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

399 серия- царь Васудева (отец Кришны) - новый артист?
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Самый яркий из введённых персонажей это Шишупала ( Раху из Шани дева)
 Он же  и  Амбхирадж из "Поруса" ;)
Это да! ))) На него смотреть - одно удовольствие. Странные эти Тевари...  берут на роль злодеев - красавцев ) Что Равана из "Лав Куш", что Шишупала.. да и Дурьедхана был - душка-хохотушка..  ;))

Но вот это:

NataRani сказал(а):
Неужто сериал под названием "Радха Кришна" дотянется до Курукшетры? И, самое главное, везде будет присутствовать Радха??
 меня тоже смущает.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
399 серия- царь Васудева (отец Кришны) - новый артист?
 Нет, тот же, что и в темнице сидел.  Просто его умыли и нарядили в золото.  :)))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет


Svetliaciok сказал(а):
Он же и Амбхирадж из "Поруса" ;)
Нет, Гурприт Сингх (Gurpreet Singh)  играл Амбираджа в "Порусе". На предыдущей странице есть мой пост 1894 о нём и фото.
А Zohaib Siddiqui играл его сына, Амбикумара.
Svetliaciok сказал(а):
Странные эти Тевари... берут на роль злодеев - красавцев
  Так это и правильно! Так ведь интересней!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти