Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал "Махакали"

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Интересно, понравилось ли им.
  


 Снег наверняка впечатлил ;)) (вот это малюсенькое количество;)) )
vitk

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 мая 2019 в 18:08

Пол: Мужской

Русь

«Любить друг друга, прощать друг друга. А все остальное суета, без которой можно прожить…»

Личный кабинет

Весь сериал «Махакали. Конец – это Начало» также можно скачать с торрент по ссылкам (может кому удобней будет и быстрей загрузить все серии):

  с рус. субтитрами  –

Махакали. Конец - это Начало / Mahakali / Mahakaali - Anth Hi Aarambh Hai (2017) WEB-DLRip (серии 1-95 из 95)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5597858
или
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1240120  (или зеркало https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1240120 )

  с русской озвучкой  –

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5717108
или
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1295315 (или зеркало https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1295315 )
________________________________ 

Ещё можно порекомендовать скачать   265 – 267 серии "Шани Дев" https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5539053  где Пуджа Шарма также играла роль Махакали:

" В сериях "Shani Dev Rus 265.mp4" – "Shani Dev Rus 267.mp4" учавствует Махакали, такой точно как Она в сериале Mahakali (2018 г.). Она решала результаты "битвы планет", как основная могущественная Сила, решение Которой безприкословно и для самого Махадева, Её соединого супруга (Они вместе - Её божественная форма "Ардханаришвара").
Интересно, смотришь сериал "Шани Дев", и совмещается просмотр с этим сериалом.
"Махакали" сериал год шёл 2017-2018, а "Шани Дев" (сейчас 346 серий) показ начался в 2016. Это получается, Пуджа Шарма (Pooja Sharma) одновременно участвовала и в этом фильме, дружные команды кинематографистов, и по сюжету очень удачно, оживила расстановку всех сил в сериале.
 


"
ФилоСофский Камень получает не тот, кто захочет стать богатым используя его! ФилоСофский Камень получает тот - кто отстранён от него. И будет изпользовать его на Благо Мира!" (цитата - "Шани Дев").

Кто хочет посмотреть эти три серии, можно при запуске торрент файла  (Шани Дев / Shani Dev / Сезон: 1) оставить флажки в выборе загружаемого только на них, предварительно нажав кнопку "снять выбор" всех. "
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Не,Сурашка в коротких штанишках меня умиляет!!!)))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Сурашка в коротких штанишках меня умиляет!!!)))
 Вот бы на Мохита Рэйну в таком прикиде взглянуть! Или ему слабо?   :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вот бы на Мохита Рэйну в таком прикиде взглянуть! Или ему слабо?   :)
 Было фото из спортивного клуба. И потом он нам постоянно демонстрировпл свои красивые голени, потому что был как бы в юбочке из тигриный шкуры))
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Поглядела где-то около 40 серий "Махакали". Поначалу Сурабх в роли Шивы только умилял. )))) Он, конечно, лапуля, но до Мохита не дотягивает слегка. В нём совершенно нет агрессии. Он даже когда злиться, выходит не страшно. ))))) Но сейчас привыкла к такому образу. После "Шани" и тамошнего Шивы, Сурабх, конечно, прекрасен!
А Правати... Ну, умничка актриса! Очень разная во всех образах. Хотя, сам образ именно Парвати какой-то слишком наивный. Вроде, Шива уж ей все бразды передал (благодаря сценаристам, конечно), а она всё сомневается да слёзки льёт, всё ошибается да прощения просит...
Я так поняла, что этот сериал для тех, кому лень смотреть "Махадева". ))) Такой конспект, укороченная версия. Ну, тоже нужно. Основные линии ясны. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я так этот сериал и не приняла. Он мне показался нудным и недостигшим своей цели 

Зимовея 
Зимушка, начни смотреть Кришну. Прелесть, а не сериал
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я так этот сериал и не приняла. Он мне показался нудным и недостигшим своей цели 
 И он положил конец моему короткому роману с индийским кинематографом. Отбил все желание.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Саурабх с женой участвует в танцевальном конкурсе, изображая знакомых нам персонажей ;)))

Вот счастливое семейство в полном составе..
 

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Саурабх с женой участвует в танцевальном конкурсе
Svetliaciok сказал(а):
Вот счастливое семейство в полном составе..
 Вот это прелесть! Сорабх удивительно талантлив и как человек жизнерадостен и добр.  Солнышко наше!  Даже его тиран-злодей Дханананда в "Чандрагупте" разносторонне талантлив и очень умён,  а потому - привлекателен.
Как Махадев в "Махакали" он не смог затмить Мохита Рэйну: мне кажется, Махадев должен быть более брутален и внешне, и внутренне.  Но, на мой взгляд, его вариант Махадева тоже очень убедителен. Хотя, повторю за миллиардом зрителей, его Вишну-Кришна непревзойдён.

zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Svetliaciok сказал(а): Саурабх с женой участвует в танцевальном конкурсе
 ага  ,я видела их выступления  , очень  гармоничная  пара  и с каждым выступлением  их номера все лучше и лучше ) особенно Саурабх в роли девушки )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти