Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 18:00
...
Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Сериал «Ram Siya Ke - Luv Kush» (2019)

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Прикреплено
Сериал "Лав и Куш" / «Ram Siya Ke - Luv Kush» (2019) – индийский мифологический телесериал на основе эпоса «Рамаяна».  Сериал снимается на хинди, показ начат 5 августа 2019 на канале Colors TV. Производство компании Swastik Productions, продюсер Siddharth Kumar Tewary.

В главных ролях:

Himanshu Soni – Рама

Shivya Pathania – Сита

Krish Dharam Chauhan – Куш

Harshit Kabra – Лав

Navy Bhangu – Лакшман

Kanan Malhotra – Бхарат

Akhil Kataria - Шатругхна

Пуджа Шарма читает закадровый текст.

Первая серия длится примерно 1 час. Последующие серии – 20-30 минут.  На 19 августа вышла 11-я серия.

4 серии с субтитрами на русском языке есть тут: http://ripkino.biz/indijskie_serialy/lav-i-kush-ram-siya-ke-luv-kush-2019-indiya/

Можно смотреть на YouTube.  1 серия:

Ram Siya Ke - Luv Kush - 5th August 2019 - राम सिया के - लव कुश - Full Episode 

  



 

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Переведено пока только 70 серий.  Но сериал столь захватывающий и динамичный, что хочется ещё! ;)) 
Мне даже больше понравилась Рамаяна в нём, чем история про детей. Надеюсь, что ее покажут в полном объеме. 
Очень убедителен Лакшман, такой гневный и серьезный, что я ему поверила ;))  Замечательный Бхарата!..  совсем не тот, что был в сериале "Сита и Рама" - жалкий какой-то неудачник. ) 
Надеюсь и на Равана ещё посмотреть ;)
zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Переведено пока только 70 серий.  Но сериал столь захватывающий и динамичный, что хочется ещё! ;))  Мне даже больше понравилась Рамаяна в нём, чем история про детей. Надеюсь, что ее покажут в полном объеме.  Очень убедителен Лакшман, такой гневный и серьезный, что я ему поверила ;))  Замечательный Бхарата!..  совсем не тот, что был в сериале "Сита и Рама" - жалкий какой-то неудачник. )  Надеюсь и на Равана ещё посмотреть
 Полностью. С Вами согласна очень жду. Когда. Рама. Узнает что это его дети. Момент когда. Лакшмана едит в. Лес. И на небе. Показан гневный Шеша  очень хорошо. Снято
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Переведено пока только 70 серий.
 Я посмотрела 92.  Очень акцентирован "женский вопрос" - это сейчас во всех сериалах, включая "Махакали". Лаве и Куше приходится сталкиваться с таким махровым мужским шовинизмом в Айодхе, что диву даюсь, как у них нервов хватает. В 92-й серии - уже и не хватает. Самой уже хочется палку взять и по лбу...

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Хм.. Меня одну раздражает то, что в угоду разбушевавшимся фанатикам мудреца Вальмики сделали в этом сериале Всевышним?... ;) И надобность в Махадеве пропала.. все молятся "Бхагавану Вальмики" и обращаются с просьбами к нему же.. даже воплощение Богини - Сита! )) 

NataRani , продолжение Рамаяны есть впереди? Равана ещё появляется? 
А то Шалин уже успел в сериале про змей сняться (в 4 сезоне)
 

 У него блестящие черные глаза, а линзомания эта (в сериалах) всё только портит ;)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Хм.. Меня одну раздражает то, что в угоду разбушевавшимся фанатикам мудреца Вальмики сделали в этом сериале Всевышним?... ;) И надобность в Махадеве пропала.. все молятся "Бхагавану Вальмики" и обращаются с просьбами к нему же.. даже воплощение Богини - Сита! )) 
 Я начала смотреть и бросила
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
продолжение Рамаяны есть впереди? Равана ещё появляется?
 Конечно!  "Рамаяну" они так и показывают большими фрагментами.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

На сегодня посмотрела 104 серии. "Женский вопрос" обострился до предела. Лава и Куша уже, мягко говоря, разошлись во мнениях по вопросу, как обращаться с мужиками  Айодхи: продолжать ли рассказывать им историю Ситы и Рамы в целях воспитания и просвещения, или сразу "бить палками по лбу"?
Очевидно, для зрителей выстраивается логика для понимания предстоящего ухода Ситы под землю, к матери-богине Притхви. Потому как это общество перевоспитать невозможно.  Как мы видим, и до сего времени в Индии (и не только) мало что изменилось в отношении к женщине.




Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
На сегодня посмотрела 104 серии
 Ох как медленно переводят. 75 только. Заглядываю в Ютуб уже и смотрю так.. ;)
Детишки наглые надоели, хочется чтобы папа пришёл и.. вразумил ;))

У Химанши тоже красивые руки ))
 

 Вообще, основные актёры благостные какие-то..  приятно смотреть. 
И атмосфера в сериале умиротворяющая и добрая. 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Детишки наглые надоели
 Им очень трудно потом приходится защищать честь Ситы в Айодхе в атмосфере полного уничижения женщин, вплоть до их убийства камнями на глазах у невмешивающейся публики. В сотых сериях показан вопиющий мужской шовинизм.
В 108-й серии Рама так отечески нежно гладит Лаву и Кушу по щекам, благословляет их, что они наконец почувствовали, какая бывает отеческая любовь...

Svetliaciok сказал(а):
У Химанши тоже красивые руки ))
 Химаншу Сони (1989, 30 лет) люблю ещё со времён "Будды" / "Buddha: Rajaon ka Raja  (2013-14)  -  есть в нём внутреннее достоинство и утончённое благородство, но и скромность. Внешность божественная. Кроме дивных очей, особенно люблю вырез губ.

Love love Himanshu Soni
https://www.youtube.com/watch?v=wlhV3rt35Kw 
zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Им очень трудно потом приходится защищать честь Ситы в Айодхе в атмосфере полного уничижения женщин, вплоть до их убийства камнями на глазах у невмешивающейся публики. В сотых сериях показан вопиющий мужской шовинизм. В 108-й серии Рама так отечески нежно гладит Лаву и Кушу по щекам, благословляет их, что они наконец почувствовали, какая бывает отеческая любовь...
 мне  тоже  эта серия  понравилась ,я  думаю  и Рама  почуствовал  отеческую  любовь  ,Химаншу  красивый  актер   ,а  мужики вообще  хоть  палкой  по  лбу 
zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

кто кому   из  актеров  играющих  братьев  Рамы  нравится как  играет?мне  Лакшман  ,интересно  сколько  этому  актеру  лет я  его  еще  помню .по  сыну  солнца  Карны,
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Navy Bhangu – Лакшмана,  Kanan Malhotra – Бхарата,  Akhil Kataria - Шатругхна,  - мне все нравятся. Все очень разные и выразительные. Браво!

Navy Bhangu – Лакшмана -  175 см.  Играл Арджуну  в  "Suryaputra Karn" (2015).  Возраст его не указывают, но ведь и так понятно, что молоденький.

Kanan Malhotra – Бхарата - 1987, 175 см. 
В "Mahakali Anth hi Aarambh hai" (2017-2018) играл Вишну (такой интеллигентный профессор Вишну получился), в  Shani (2017-2018)  играл царя Харишчандру.

Akhil Kataria - Шатругхна - 1992, 180 см.  Я его увидела в сериале "Porus" (2018) в роли Гефестиона, соратника Александра Македонского.  

zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Bhangu – Лакшмана,  Kanan Malhotra – Бхарата,  Akhil Kataria - Шатругхна,  - мне все нравятся. Все очень разные и выразительные. Браво! Navy Bhangu – Лакшмана -  175 см.  Играл Арджуну  в  "Suryaputra Karn" (2015).  Возраст его не указывают, но ведь и так понятно, что молоденький. Kanan Malhotra – Бхарата - 1987, 175 см.  В "Mahakali Anth hi Aarambh hai" (2017-2018) играл Вишну (такой интеллигентный профессор Вишну получился), в  Shani (2017-2018)  играл царя Харишчандру. Akhil Kataria - Шатругхна - 1992, 180 см.  Я его увидела в сериале "Porus" (2018) в роли Гефестиона, соратника Александра Македонского
 ух ты  актер  который играет  Шатрунгу  мой  ровестник
zaika390

Сообщение

Благодарности: 5

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 сентября 2019 в 14:38

Пол: Женский

Личный кабинет

я  думаю  Нави  Бхангу  равестник Кэнона  Мальхотры  ,да Тевари умеют  подбирать  актеров  интересно  сколько  серий  они  планируют  снимать
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Navy Bhangu – Лакшмана -  175 см.  Играл Арджуну  в  "Suryaputra Karn" (2015).  Возраст его не указывают, но ведь и так понятно, что молоденький.
 Не такой уж и молоденький ;)
Нашла информацию: снимался в клипах. Видимо, есть у них такая профессия ;) Он там кого-то изображал и рот при этом открывал, как положено. Первый его клип был в 2007 году. И Нави в нём не выглядит 17-летним юнцом. Вполне взрослый, с щетиной.. 
Да и так видно, что он самый возрастной "из братьев".
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти