Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Посоветуйте фильм

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Посоветуйте самый страшный ужастник. Хочется как-то развеяться 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ужастник
Почему именно ужастик?
Сюжет повествует о специальном правительственном отделе, который расследует сверхъестественные дела с участием генетических мутаций, телепатии, телекинеза и многого другого. Сюда входят: Оливия Данэм — ответственный агент ФБР, которая больше всего на свете ненавидит ложь, Уолтер Бишоп — гениальный ученый, преданный науке, его сын Питер и Нина Шарп, проработавшая в этой сфере около двадцати лет. Однажды команда берется за расследование ряда необычных событий, которые, как казалось на первый взгляд, ничем не отличаются от других. Младенец за маленький промежуток времени вырастает, стареет и умирает; автобус с людьми заполняется газом, который за считанные минуты становится твердым и другие. Вскоре выясняется, что за всем этим стоит влиятельнейшая всемирная исследовательская компания.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

5сезонов по 20серий каждый)))
Так же мне понравились фильмы "потерянная комната", "секунда до" ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Сюжет повествует о специальном правительственном отделе, который расследует сверхъестественные дела с участием генетических мутаций, телепатии, телекинеза и многого другого.
 Пойдет, в самый раз)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Я,одно время,завис на этом сериале,там всего хватает и ужаса и юмора и всякого сверхъестественного)) Сюжет повествует о специальном правительственном отделе, который расследует сверхъестественные дела с участием генетических мутаций, телепатии, телекинеза и многого другого.
 Сериал называется "Грань". Посмотрела первую серию - понравилось)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Посмотрела первую серию
 Посмотрела вторую серию - и сломалась)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Прикольный фильм "Не смотрите наверх" 2021г.
Название переведено орфографически странно, но по поиску так выдает
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
 Над чем?))
 она рассечении неба и доставании мозжечка. Как увидела девушку с роторасширителем, так мне плох стало
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Прикольный фильм "Не смотрите наверх" 2021г.
 страшный?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Но умерли все.
 Ну это уже спойлер((
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

С предсказания этого начинается фильм. Сюжет не новый, но подан интересно. Мне понравилось. 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Посоветуйте самый страшный ужастник. Хочется как-то развеяться 
   А я  вот  уже  давно  такой способ  забыться от рабочего негатива практикую) правда,больше триллеры  люблю, пугать особо ничего уже не пугает, но за сюжетом  следить интересно. Эх, а было  время  в школе, когда после  каких-нибудь "Зловещих мертвецов"  перед тем как  спать ложиться - обязательно под кровать заглядывала, не притаился ли там кто)

Из недавно просмотренного  понравился  фильм Судная  ночь 2013 в главных ролях очень достойные актеры - Итан Хоук и Лена Хиди

Тема  фильма очень даже  заставляет задуматься о  природе  человечества( В Америке  будущего  раз  в году разрешена  ночь  всеобщего насилия, чтобы  люди, так  сказать, «выпустили пар» и весь год  жили  мирно и счастливо. Миролюбивые граждане  тихо  сидят под защитой замков, а  отморозки гоняются  за  теми, кто не успел  спрятаться. Главный  герой сам производит системы защиты  домов, и прошла  бы  эта ночь как обычно, если бы  у  него  не  попросил  убежища  преследуемый  человек...

Ещё нравится  "1408"  по Стивену  Кингу, классика  про номер- убийцу в гостинице.  И триллер Идентификация (2003), фильмы  старенькие,но  сюжет  интересно  развивается, на  мой  взгляд

А  в индийские  фильмы  сейчас брошу  чёрную комедию. Надо же и посмеяться)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти