Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Ужасы городской архитектуры

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Детская площадка, Москва 

 Солнышко с отломанными лучиками, которые сделали из бутылок, чуть было не заставило меня расплакаться 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Это же, наверное, папочка какой-нибудь делал, и может вместе с детьми, и может они радовались, когда строили все вместе...
И вначале, когда все было покрашено, оно выглядело веселым и забавным.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka конечно это кто-то сам, вряд ли мэрия собирала бутылки) 
Я тебя поняла, наверное это доставило удовольствие и тому, кто строил, и его детишкам)

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вряд ли мэрия собирала бутылки) 
 Я когда-то на Онежском озере плот строила. Основой была плотно сколоченная из досок покрашенная "дверь" - или часть забора. А внизу приделала кучу бутылок с берега. Сама дверь выдерживала только себя. А с бутылками и меня тоже )) Только он быстро вышел из строя. Это 2006 где-то был. Удивилась еще тогда как много бутылок на берегу... 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
когда-то на Онежском озере плот строила. Основой была плотно сколоченная из досок покрашенная "дверь" - или часть забора. А внизу приделала кучу бутылок с берега. Сама дверь выдерживала только себя. А с бутылками и меня тоже )) Только он быстро вышел из строя. Это 2006 где-то был. Удивилась еще тогда как много бутылок на берегу.
 О! Я видела отчёт о сплаве по Воронежу на плоту из бутылок!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Петербургская экзистенция со скандинавским ароматом. В 2014 году компания с финскими корнями — ЗАО «Лемминкяйнен рус», входящая в Lemminkäinen Group, построила жилой дом с шахматным расположением секций на набережной реки Смоленки. Он был спроектирован Юккой Тикканеном. Как и в Финляндии, девелопер оказался высоко толерантен и не смутился от слишком близкого соседства с захоронениями. Кладбище фактически подступает к новостройке. 

 Фото Дмитрия Пиликина
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Зато можно в объявлении на продажу или сдачу жилья указывать «тихие соседи». 
Правда я бы не хотела ежедневно слушать похоронные марши
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Зато можно в объявлении на продажу или сдачу жилья указывать «тихие соседи». 
  Я живу через дорогу от Кальварийского кладбища. Правда, оно старое, историческое, там не хоронят. Там красиво.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
  Я живу через дорогу от Кальварийского кладбища. Правда, оно старое, историческое, там не хоронят.
 Но тут уже кладбище во дворе, как детская площадка 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Скульптура "Гигантские руки из воды" 

Гигантские руки высунувшиеся из воды и поддерживающие историческое здание, отель "Ca'Sagredo". Это необычная скульптура, которая не тек давно появилась в Венеции (Италия) имеет название «Поддержка». Её афтором является итальянский художник Лоренцо Куинн, смыслом данного образа «гигантские руки из воды» по словам художника является то, что каждый кто увидит данную скульптуру должен задуматься о нашей земной экологии, которую нужно беречь и глобальном потеплении, которое в итоге может погубить планету повысив уровень воды в морях и океанах.

Особенно это важно для самой Венеции, и других подобных городов, расположенных на воде. Как сказал Лоренцо Куинн "Венеция - плавучий город искусства, вдохновляющий культуры всего мира на протяжении веков. Но для того, чтобы все оставалось так и в будущем, этому городу необходима поддержка новых поколений... 

Из сети 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Может, правда, не сюда.
Но это ужас в кубе!

Пулковская  обсерватория. Действующая.
Фотография русского астронома Олега Бартунова. Позаимствовано в его ленте на Фейсбуке вместе  с оригинальным текстом:

«В поисках тропинки, которая привела бы нас к выходу, мы наткнулись на какие-то пулковские фавелы. Это какой-то ужас, поселок маленьких людей, заброшенные домики, огородики, ржавая утварь. Что это такое ? #pulkovo 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти