Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Моё творчество или посиделки с Луизой ))

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Вообще нигде не пропадала)) и как только свободная минутка,заглядываю к вам и почитываю :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза  
Лу, попробуй спеть эту песню? У вас тембр похож! Такая классная и девчонка и песня!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза сказал(а):
А это видео с последнего концертика,то есть с прошлой пятницы 6.12.2013
 Очень здорово!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

А это только у меня пишет на все клипы "такого видео не существует"?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
попробуй спеть эту песню? У вас тембр похож!
 так что за песня?что то у меня по этой ссылке никто не поёт)))


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза сказал(а):
так что за песня?что то у меня по этой ссылке никто не поёт)))
  Вот топик о французской музыке 
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Всем привет! Друзья,если кто нибудь из вас сейчас находится на Гоа,то приходите на концерт нашей группы , который состоится 9го февраля в воскресенье в Анжуне в Гуру баре в 18.30..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза  Привет, дорогая! Как вы добрались до Гоа? Все прошло ОК?

Продублируй объявление в этом разделе
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Привет Ленусик!))спасибо большое,объяву дала в том разделе,если будет следующий то там же и оповещу..
Добрались - ничего так..конечно очень тяжело было 15 часов сидеть в отстойном зале Доместика в Делли,потому что в большой зал пускали только за 6 часов до вылета,и мы тусовались как цыгане в маленьком..) Далее,компания Индиго устроила нам дополнительные сюрпризы,начали вымогать 1.000рупий за провоз гитары причём не в ручной клади,типа муз.инструмент требует особого внимания))а пока мы пытались объяснить,что он не требует особых почестей и пусть будет как обычный богаж,они тупо зачеркнули на бланке 1.000рупий и написали 2.000)))это было конечно очень жёстко..((
Но нам уже было плевать,они настолько реально задолбали,что мы заткнулись и заплатили 2.000р и прошли уже на посадку.. ну а потом вроде всё как шанти пошло.. приехали вселились в гест который только нашли свободный,потому что мест в Анжуне не было вообще нигде только в дорогих гостиницах..потом съехали к морю так же за 600 рупий в сутки,но долбёжка на пати меня реально припарила и мы нашли гест возле центральной дороги в Анжуне в гесте за 300 рупий,правда одно "но" - нет горячей воды,а так всё чистенько отделано плиточкой и хозяин дед индус жутко смешной,своим чистоплюйством просто пароноит,со шваброй просыпается и с ней же засыпает)) возможно что через недельку всётаки съедем в жильё с кухней.. вроде народу поменьше стало может и приличное что то по дешевле отдадут.. а так по 10.000рупий в месяц либо помойки,либо приличное не дорого но далеко очень,либо дороговато..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Луиза сказал(а):
правда одно "но" - нет горячей воды
 Так на юге это не критично, у них и холодная - не холодная.
Луиза сказал(а):
и хозяин дед индус жутко смешной,своим чистоплюйством просто пароноит,со шваброй просыпается и с ней же засыпает))
 Да ты что! Стоит ли тогда сьезжать?
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Может и не стОит)) сейчас посмотрим,если никто дёшево с кухней не отдаст,то останемся..Лен,очень хочется нашинской еды)),реально устали за месяц,при всём моём уважении и любви к их кухни хочется борща,чуть ли не салата оливье))) А так как я сама очень люблю готовить и муж любит готовить сам и рыбу и мясо,то мы уже действительно соскучились..свой шашлычок замутить к примеру тоже по кайфу..)
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Друзья,всем привет! Моя группа Анжуна наконец то запускает новый проект со своими авторскими песнями!
Первый сингл - Пусть любовь будет вечно.
Лайки и отзывы в ютубе приветствуются,буду вам очень благодарна!)

 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С удовольствием плюсанула - ты восхитительна!
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Луиза сказал(а):
Лен,очень хочется нашинской еды)),реально устали за месяц,при всём моём уважении и любви к их кухни хочется борща,чуть ли не салата оливье)))
 Ой, прям крик души)) Эхом моему)) Изнемогаю уже, тоже месяц прошел,  мечтаю как в первый же день дома сварю борщ. И куплю докторской колбасы)))


Луиза сказал(а):
в Анжуне в гесте за 300 рупий,правда одно "но" - нет горячей воды
 У нас тоже без кухни и горячей воды, правда на самом берегу и очень чисто,  убираются и белье меняют по просьбе-600 рупий.  Колва. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ой, я бы согласилась сейчас немного поуставать от индийской еды)
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Луиза сказал(а):
Первый сингл - Пусть любовь будет вечно. Лайки и отзывы в ютубе приветствуются,буду вам очень благодарна!)
 Шикарно, Луиза! И клип, и голос!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти