Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не могу пока сформулировать, чем именно меня отталкивает от себя садгуру. Если скупо: я ему не верю
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не могу пока сформулировать, чем именно меня отталкивает от себя садгуру.
 А мне он очень нравится, я с удовольствием его слушаю.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не могу пока сформулировать, чем именно меня отталкивает от себя садгуру. Если скупо: я ему не верю
   У меня он всегда вызывает двойственное чувство: с одной стороны, он всё (почти всё, но не всё, на мой взгляд) правильно говорит, но с другой стороны, так хитро смотрит и долго беззвучно смеётся над собственными шутками (рассчитанными на простую, даже малосведущую публику), что производит впечатление хитреца. :))   Непростая личность.
Для интереса:
садхгуру Джагадиш Васудев, родился в Майсуре 3 сентября 1957 года - Дева, значит. С 12 лет начал практиковать йогу. В Майсурском университете он получил степень бакалавра по по английской литературе. Наверно, отсюда его любовь к английскому юмору?
Его просветление описано так:  " В возрасте двадцати пяти лет, 23 сентября 1982 года, к Джагги пришло глубокое духовное переживание, которому было суждено изменить его будущую жизнь. Садхгуру описывает, как однажды отправился на холмы Чамунди в Майсуре и сел на вершине скалы с открытыми глазами. Неожиданно он перестал чувствовать границы тела и ощутил единство со всем, что его окружало. По его словам он не мог отличить, где он, а где нет. Все вокруг — скалы, деревья, землю — он воспринимал частью себя. Он думал, что прошло 10-15 минут, но когда он вернулся к своему нормальному состоянию, прошло около 4-5 часов, уже стемнело. Он не знал, было ли это галлюцинацией, но в последующие дни это состояние повторялось и каждый раз оставляло его в состоянии непередаваемого блаженства. Этот эпизод полностью изменил его жизнь. Джагги принял решение посвятить свою жизнь тому, чтобы разделить этот опыт и постараться дать людям возможность приблизиться к их божественной природе". 
Был женат с 1984 г.  Жена умерла во время трёхдневного транса в 1996 г. от остановки сердца, с целью обрести махасамадхи. Так он объяснял полиции.  Имеет дочь.

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

В Китае вводится уголовное преследование за сокрытие симптомов коронавируса, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на заявлении китайского суда.

Человек, ставший причиной распространения инфекции, может быть приговорен к 10-летнему или пожизненному сроку заключения, а также к смертной казни.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Европе первая смерть от коронавируса. Умерший - китаец. Интересно, сколько людей умерло в это время от гриппа?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Есть версия, что коронавирус подавляется ягодами бузины, эхинацеей и перечной мятой.

Про мощное имунное воздействие эхинацеи я на форуме уже писала год назад.
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
коронавирус подавляется ягодами бузины, эхинацеей и перечной мятой.
 еще можно подорожником обложиться ))). Жаль, что китайцы этого не знали.

Помнится, эхинацею педиатры и терапевты назначали от всех болезней лет 15 назад, и в таблетках была, и в каплях, и в капсулах. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Про мощное имунное воздействие эхинацеи я на форуме уже писала год назад.
 Я ее принимала перед прошлым треком - не заболела. Точно так же принимала перед этим - и заболела. 
NataRani сказал(а):
Есть версия, что коронавирус подавляется ягодами бузины, эхинацеей и перечной мятой.
 Ура! мы спасены! 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
коронавирус подавляется ягодами бузины, эхинацеей и перечной мятой.
 
 Слава тебе, Господи ! Найдено исцеление.
Китайцы придурки - не знают.
Я так думаю, что коронавирус сейчас свирепствует, т.к. нынче не сезон бузины. Ээээххх (((( Да и мята чот не кустится.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Прежде чем лопать пузырьки в упаковочном полиэтилене, запомните - воздух там китайский
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Умер главный врач госпиталя в Ухане. Во как!
Пишут, сейчас пик заболеваемости и ждут спада.
Подождём и мы, чего нам остаётся? 

Я вот хотела сделать заказ на Али, прочитала Марту
Марта сказал(а):
Прежде чем лопать пузырьки в упаковочном полиэтилене, запомните - воздух там китайский
 и передумала)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я вот хотела сделать заказ на Али
 а я сделала. Мне отложили отправку в связи с тяжелой ситуацией в стране
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
а я сделала. Мне отложили отправку в связи с тяжелой ситуацией в стране
 Уважаю китайцев
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Уважаю китайцев
 отложили не из-за воздуха в пузырьках, а потому что работать некому )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Неужели заболели все?
 Все -кто? Если ты про Али, то наверняка китайцы делают все возможное, чтобы локализовать вспышку в пределах страны, поэтому не отправляют посылки
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Неужели заболели все?
 
А кто их знает? Всему виной какая-то герметизирующая ptfe-лента


Диалог:

Продавец: Dear customer, due to the extended Chinese Spring Festival most of our staff are off their duty, so from Jan 19th PT to Feb 18th PT, you may see an extension for the preparation period, cancellation time, dispute time and estimated delivery time of orders. We are trying our best to deliver your order as fast as possible. Appreciate your understanding.

Уважаемые покупатели, обратите внимание, благодаря расширенной китайского фестиваля весны большинство наших сотрудников являются их обязанности, поэтому от Jan 19th герметизирующая ptfe-лента для Feb 18th герметизирующая ptfe-лента, вы можете увидеть это расширение для подготовки, отмены, спор времени и расчетное время доставки вашего заказа. Мы стараемся изо всех сил, чтобы доставить ваш заказ как можно быстрее. Спасибо за понимание.

я:  its ok, I understand

Продавец: 
Hello my friend. thank you very much for your understanding and cooperation. God bless everyone. Take care of yourself and your family too. Good day! Best wishes.
Здравствуйте, мой друг. Большое спасибо за понимание и сотрудничество. Пусть Бог всех тронет. Позаботьтесь о себе и своей семье. Добрый день! Наилучшие пожелания.



Кароч,  видимо продлили им новогодние каникулы, работать некому. Пусть Бог всех тронет :)
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вот хотела сделать заказ на Али
 Я вчера сделала заказ. А утром пришло письмо с просьбой отменить. И так трогательно китайчонок извинялся и обьяснял как они борются в изоляции. Я прям была растрогана до слез.
А заказы от 20 и 29 января висят неотправленные
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У меня после этих ваших отказов  с Али как ком в горле, ощущение такое, как будто люди летят в бездну и при этом сохраняют достойное лицо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Премьер Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое запрещает гражданам Китая въезд в Россию. Об этом сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Запрет на поездки в Россию вводится для граждан Китая, посещающих страну как с туристическими, так и с деловыми, учебными и частными целями. Граница для них будет закрыта с 20 февраля. Решение принято «в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции».

Также власти России временно приостанавливают оформление документов для въезда граждан Китая в Россию, в том числе прием документов на визу, выдачу приглашений на въезд, разрешений на привлечение иностранных работников. Прием любых документов прекращается с 19 февраля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/02/2020/5e4c1f129a7947d514d93520?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти