Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Новый коронавирус

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Премьер Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое запрещает гражданам Китая въезд в Россию. Об этом сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.
 Вот вы только представьте, какой обвал у туроператоров: китайцы составляют абсолютное большинство наших туристов
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Слава тебе, Господи ! Найдено исцеление. Китайцы придурки - не знают. Я так думаю, что коронавирус сейчас свирепствует, т.к. нынче не сезон бузины. Ээээххх (((( Да и мята чот не кустится.
Да, звучит забавно. Но ведь действует. Против всевозможных вирусов и бактерий - потому что повышает иммунитет в целом, т.е. повышает сопротивляемость организма. У нас сейчас какая-то гнилая зима. Поэтому не повредит пить чай с мятой, размешивать сироп из бузины в горячей воде. И эхинацею в любом виде принимать. Почему нет? Давайте о себе немного позаботимся!  :)))
 
В зарубежном интернете пишут, что то, что называется "коронавирус", это на самом деле секретная разработка - биологическое оружие.
Цитаты:
""" Развернулась огромная антикитайская кампания.  ...
... Источники, близкие к переговорам сообщают, что массированная гибридная атака на Китай началась после провала переговоров между восточными и западными секретными организациями. Нападение на Китай использует комбинацию биологического оружия, информационной пропаганды и экономической войны. Эта кампания проводится на планете одновременно с операцией по созданию массового голода в Индии и Африке.  ... (с помощью искусственного массового разведения саранчи, уничтожающей урожаи)

Нападение на Китай показывает много признаков долгосрочного планирования. Прежде всего, новый «коронавирус», поразивший Китай, определённо является биологическим оружием. Учёные в Индии обнаружили в «коронавирусе» вставки «ВИЧ», которые могли быть размещены там только специально, в генетических лабораториях.
Доктора говорят, что вставки были сделаны так, чтобы вирус фруктовой летучей мыши стал заразным для людей. ...

Между тем китайские врачи обнаружили, что «коронавирус» предназначен для присоединения к рецепторам в лёгких, которые в пять раз чаще встречаются у азиатских мужчин, чем у африканских или индоевропейских. ..."""  https://www.biorxiv.org/content/10.1101/2020.01.26.919985v1.full

Про саранчу пишут, что
""" ... нападение на Китай осуществляется вместе с планом создания массового голода в Африке и Индии. ... В пустынях Саудовской Аравии выпадают осадки после использования технологий модификации погоды (т.е. применения климатического оружия).
Это привело к огромному распространению пустынной саранчи. После того, как дожди прекратились, саранча улетела и переместилась в Эфиопию и Судан. Где вновь "внезапные" проливные дожди привели к обилию саранчи в пустынях, что позволило ей размножиться в 20 раз больше обычного. После того, как эти пустыни снова высохли, саранча начала заполнять африканские земли-житницы. Как раз тогда, когда только что там были посажены злаки. ...
Подобное нападение сейчас приближается к Индии. Это означает, что двум регионам мира с наибольшим приростом населения угрожает массовый голод. ... """

Кто всё это устраивает?
Есть много заинтересованных сторон. 
Вот один из многочисленных фактических примеров:
""" ... вся эта кампания страха связана с экономической операцией по изоляции Китая. Министр торговли США Уилбур Росс сразу же выступил и сказал, что «коронавирус» поможет экономике США достичь следующего:
  • «Есть ещё один вариант, который компаниям следует рассмотреть, при проведении их цепочек поставок. Кроме всего прочего — у Китая была атипичная пневмония, у них был африканский вирус свиней, теперь у них есть этот «коронавирус». Это ещё один фактор риска, который люди должны учитывать… Я думаю, что это поможет ускорить возвращение рабочих мест в Северную Америку, часть — в США, а часть — в Мексику».  "First of all, every American's heart has to go out to the victims of the coronavirus. I don't want to talk about a victory lap over a very unfortunate very malignant disease. But the fact is, it does give business another thing to consider when they go through their review of their supply chain. On top of all the other things - you had SARS, you had the African swine virus there, now you have this - it's another risk factor that people need to take into account." "I think it will help to accelerate the return of jobs to North America, some to the US and some to Mexico as well," Ross said.
Как вы можете видеть,  все эти "мероприятия" происходят/проводятся на планете одновременно. Это не может быть случайностью. Всё это - результат применения биологического и климатического оружия.
Если вспомнить теорию "золотого миллиарда", то эти "мероприятия" нацелены на резкое сокращение численности населения Земли.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Учёные в Индии обнаружили в «коронавирусе» вставки «ВИЧ», которые могли быть размещены там только специально, в генетических лабораториях. Доктора говорят, что вставки были сделаны так, чтобы вирус фруктовой летучей мыши стал заразным для людей
 Ни доктора, ни учёные так не говорят, так говорят производители фейк-ньюс. Это оглушительный бред. Никаких «вставок» в ДНК или РНК никто в мире делать не научился. Наташа, забаньте эти источники информации до окончания времён, это вопиющая чепуха от авторов новости о "распятом мальчике", которые не гнушаются ни чем, даже тем, чтобы оседлать большую беду, лишь бы посеять вражду и ненависть.

Остаётся только узнать, кто в древние времена устраивал страшные эпидемии чумы, холеры, оспы, испанки. Кто тогда «вклеивал» смертоносное жало?

Иногда эпидемия - это только эпидемия. Пока человек научился создавать  только эпидемию ненависти и вражды, «вклеивая» в новостные ленты свои фейковые новости

Ну просто нет слов...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
оэтому не повредит пить чай с мятой, размешивать сироп из бузины в горячей воде. И эхинацею в любом виде принимать. Почему нет? Давайте о себе немного позаботимся!  :)))
 Безусловно. И обтирание водой, и мед с имбирем.  Но когда речь идет не о профилактике ОРВИ, а о лечении тяжёлых инфекционных заболеваний, то это похоже на предложение "во время ядерной войны завернуться в белую простынь и мелкими перебежками бежать на кладбище")
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Да, звучит забавно. Но ведь действует.
 Ну вы не усугубляйте свою вчерашнюю мысль ))))). Она и так на грани.
Чай с бузиной против коронавируса - это запредельно. Если бы простое укрепление иммунитета помогало, то тысячи умерших сейчас бы не разговаривали бы с Господом о бренности бытия

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У меня после этих ваших отказов  с Али как ком в горле, ощущение такое, как будто люди летят в бездну и при этом сохраняют дост
 Не надо кома в горле. Писать трогательные письма китайцы умеют. За 5 (?) лет моего сидения на Али я каких только трогательных писем не получала от них ! Иногда их фантазии достойно конкурируют с Бредбери.
Но тем не менее я не умоляю их действия в борьбе с вирусом. И очень сильно сомневаюсь что человечество знает всю обьективную картину
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
И очень сильно сомневаюсь что человечество знает всю обьективную картину
 Ну вряд ли есть такие оптимисты, кто предполагает, что человек «знает все». Однако я не зря напомнила про эпидемии чумы и холеры. Тогда валили на божью кару, ныне на рептилоидов, гуманоидов и ЦРУ.
Кто будет виновен в 22-м году?
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну вряд ли есть такие оптимисты, кто предполагает, что человек «знает все».
 
 Ты ошибаешься.
Зарубежный интернет знает всё.
Выкинь свой диплом, а заодно и дипломы своих коллег.

***процитировала слова "зарубежный интернет" и сама задохнулась от хохота.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Какая-то гнилая зима. Я сильно заболела, лежу, говорить вообще не могу (. Я же уже много лет не болею, кроме как в горах!
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Да, звучит забавно. Но ведь действует.
Нет, не забавно, а как очень жестокая насмешка над умершими от вируса и их родственниками. Аналогично звучат только советы пить соду и перекись от онкологических заболеваний. Типа "Врачи скрывают правду. Всего 2 грамма соды в день спасет от рака!". 

Вот советы приложить мочу или какашку к синяку - забавные и не вредные и то с оговорками (вдруг там еще и царапина есть). 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Типа "Врачи скрывают правду. Всего 2 грамма соды в день спасет от рака!". 
 У моей подруги (тоже врач) умирала дочка десяти лет. И вот я, по согласованию с подругой, поехала за бутылкой с какой-то фигней. Мы были готовы тогда на все, и допускали тогда все. Вернее так: думалось «а вдруг»?

На беде, на страхе, на неизвестности тёмные личности начинают сколачивать свои реальные или политические капиталы. Надо ставить заслон в своих головах.

Друзья, я работаю в клинике УД Президента РФ, у нас информация фильтруется многократно. И докладывает нам главный инфекционист управления. 
Я вам обязательно скажу «про зелёных человечков». Или про руку Госдепа.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На беде, на страхе, на неизвестности тёмные личности начинают сколачивать свои реальные или политические капиталы. Надо ставить заслон в своих головах.
 
 
Elena Vasta сказал(а):
Ну просто нет слов...
 
 Слова есть. И слова довольно известные "Мракобесие" и "Невежество"

Предлагаю называть вещи своими именами и не прятаться за политкорректностью.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
слов...    Слова есть. И слова довольно известные "Мракобесие" и "Невежество"
 Лиля, я ездила за водой с ..... для ребёнка с опухолью мозга. Что поделать? Люди - они просто люди, а не роботы и не компьютеры, холодно анализирующий информацию
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta , кроме слов Мракобесие и Невежество есть слово Отчаяние.
В том случае что ты описала -это Отчаяние матери, хватающейся за любую соломинку.
Ты меня не убедишь, что уповать на целебный отвар из брусники или перечной мяты человеку, который в теории (слава Богу) знаком с коронавирусом это не мракобесие.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот сейчас опять удалось поговорить с нашим главным инфекционистом. Вопросов пока много. Не до конца изучены механизмы передачи : почему заболевает хорошо защищённый персонал? Похоже, что вирус имеет устойчивость к нахождению вне своего хозяина, в окружающей среде, как ротовтрус.

В институте вирусологии Уханя изучали коронавирус, пытаясь понять, почему летучие мыши им не болеют, являясь его переносчиками. Проводили опыты на летучих мышах.

Произошла утечка биологического материала.

Теперь считают, что мыши не одиноки! Ещё и броненосец переносит коронавирус, а из броненосца китайцы делают медикаменты и вообще это их деликатес.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Похоже, что вирус имеет устойчивость к нахождению вне своего хозяина, в окружающей среде, как ротовтрус.
 
 Может быть, поэтому закрыли не только гражданские перевозки, но и транспортные самолеты тоже не летают ?
Теорию, что коронавирус может какое то время жить вне своего хозяина я уже слышала.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сейчас треснет рынок ярсагумбы))
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ярсагумбы
 
 Я смогла тебя понять только с Гуглом )))

"ЯрсаГумба" возвращает яркие эротические ощущения и высокую сексуальную активность в любом возрасте. Прием препарата за 20 мин до интимной близости.

Шалунья )))))))))))))
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

А я вот сожалею. что не затарилась китайскими пластырями от боли. Они у меня (и у друзей) улетают как горячие пирожки. И уже все сидят на мели.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта ты что! Это сейчас такой бум, это золото горцев, приносящие им баснословный доход. Считается  самым мощным иммуномодулятором. Все горцы в мае бросают работу, закрываются школы  - народ идёт по ярсагумбу

У меня его под ногами собирают
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти