Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Авторское кино, видеозарисовки
Сегодня в 14:22
Matovii Materik сказал(а): Вот прямо за душу берёт. ПОТРЯСАЮЩЕ...
Блоги
Сегодня в 13:34
GNC343 сказал(а): посёлок Общепит )) Elena Vasta сказал(а): Подземные воды, я полагаю Тогда это "посёлок...
FAQ. Объявления
Сегодня в 12:27
Elena Vasta сказал(а): а у него есть своя страничка. не знал)...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:38
Индолог и переводчик Максим Демченко: Сегодня перевёл очень современный по сути отрывок из "Кавитавали" Тулсидаса (4.25),...
Спорт и здоровье
Сегодня в 09:10
Товарищ свой опыт описывает: "Итак, я загремел в ковидарий. Причем не простой, а самый...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 03:13
SHVETA сказал(а): Вот только никогда не знала, что в Одессе, оказывается, есть Пальмовая улица! Потому...
Сегодня в 03:08
Elena Vasta сказал(а): Можете полистать его галерею Да, многие изображения картин гуляют по интернету )))...
Сегодня в 03:00
Шива тут - хуже не придумаешь. Сериал так себе, ниже среднего уровня. Но я почему-то...
Турция, ОАЭ, Армения
20 октября 2020 в 08:21
Аня, как классно, что ты не повелась на туманные обещания открыть Непал, и рванула на...
Ктоочёмка
19 октября 2020 в 21:36
wizard ты абсолютно прав. Вот на 200% А у Давчика есть гаджет, хоть какой?...

Пандемия: только факты, постановления, статистика

_newra
Модератор

Благодарности: 11436

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Россию надо смотреть по регионам. В Москве спад, на Кавказе и Забайкалье подъем 
 Как и любую другую страну. Везде в регионах динамика неравномерная. 
Svetliaciok

Благодарности: 1592

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Россию надо смотреть по регионам. В Москве спад, на Кавказе и Забайкалье подъем 
 Во многих регионах подъем. (((
У подруги заболела мама, вирус этот подтвердили. Самое интересное, что у многочисленных её родственников анализы не брали, только у тех, то с ней проживает. Подружка моя как работала, так и продолжает.. А мама её говорит, что люди лежат даже в коридорах.
_newra
Модератор

Благодарности: 11436

Авторские темы: 8

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Интересно, что за странная болезнь поразила белорусов в мае-июне?
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 36530

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я помню, как Лукашенко высказывался, что умирают от пневмонии, инсульта, тромбоза, но никто не умер от коронавируса
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
вторая волна в Европе
 В Москве тоже свечка. У нас в больнице аншлаг. Узких специалистов (и меня) ставят на дежурства
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Оперштаб Москвы, 12:47: 06.10.2020

Коронавирус. Дополнительные меры контроля за ранее принятыми решениями Ситуация с коронавирусом становится сложнее и драматичнее. Поэтому в Москве вводятся дополнительные меры контроля за ранее принятыми решениями по борьбе с коронавирусом.

1️⃣С 9 октября и до окончания каникул приостановят льготный проезд школьников в общественном транспорте. Уплаченные за проезд деньги перенесут на более поздний срок. 
2️⃣С 9 до 28 октября приостановят бесплатный проезд для москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, которые обязаны оставаться дома. 
3️⃣В ближайшее время продажу билетов в театры, концертные залы и музеи, подведомственные Правительству Москвы, переведут исключительно в электронный вид. 
4️⃣Все предприятия и организации города обязаны еженедельно информировать Правительство Москвы о переводе не менее 30% сотрудников на дистанционку. 

Непредставление или неполное предоставление сведений повлечет за собой штраф или приостановку деятельности в соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ. Указ Мэра Москвы «О внесении изменений в указы Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ и 8 июня 2020 г № 68-УМ 

tarjuman
Модератор

Благодарности: 4023

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 В Москве тоже свечка. У нас в больнице аншлаг. Узких специалистов (и меня) ставят на дежурства
 Вот дела... Лен, осотрожнее там, пожалуйста(((!!! Господи, пусть все болезни и неприятности обойдут нашего доктора Лену стороной!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта