Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 07:06
Гангток - город гигант, особенно в масштабах малюсенького Сиккима. Не по индийски чистый, красивый, современный...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Индия и эпидемия коронавируса: хроника апокалипсиса

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

 Индия вводит ограничения на въезд в страну:

«Граждане, которые посещали  Китай, Южную Корею, Италию, Иран или Японию после 31 января 2020 года, не смогут въехать в Индию до новых распоряжений” 

 
И отдельная печалька про Сикким:

 Оригинал Новости тут
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сегодня при заседании в отель на острове Маджули, менеджер предложил мне антисептические жидкость прежде, чем я прикоснусь к его авторучке.))) говорит-коронавирус !
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Сижу на ресепшен, жду проверки на коронавирус
 Спроси справку, вдруг дадут. Тебе еще долго ездить, будешь показывать, что твой организм "free and clean"
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

По всему острову Маджули телевидение. Врача не могу дождаться. Мне кажется все это профанация, но мой менеджер очень беспокоится. Я начинаю уже сердиться(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
По всему острову Маджули телевидение.
 Это я не поняла 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga а вот пишут путешествующие по Раджастану, что от них шарахаются, как от чумных, они боятся, что скоро камнями будут закидывать.
Индия - дикая страна. Ира, береги себя. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
По всему острову ходят репортеры и берут интервью. Я уже дала три.
 А что спрашивают? Что ты рассказывала?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я ругалась на своего менеджера )))
 Звёзды все время ругают своих менеджеров и продюсеров )
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Если бы вы знали, как я боялась кашлянуть, когда вчера меня проверяли на вирус. Выписали документ со штампом и , парразиты, мне не отдали. Оставили себе. Хозяин моего нового отеля обещал помочь получить такую бумажку.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Выписали документ со штампом и , парразиты, мне не отдали. Оставили себе. Х
 Приди и сделай его фотографию, тебе в этом не откажут
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ПРЕСС-ИНФОРМАЦИОННОЕ БЮРО ПРАВИТЕЛЬСТВО ИНДИИ 

Группа министров высокого уровня рассматривает текущее состояние и меры по предотвращению и управлению пересмотренной Консультативной программой по поездкам COVID-19, выпущенной 11 марта в Нью-Дели. 2020 г. 

Сегодня в Нирман-Бхаване состоялось второе заседание правительства под председательством д-ра Харша Вардхана, министра здравоохранения Союза и семьи. Шиллинг Хардип С. Пури, министр гражданской авиации, д-р С. Джайшанкар, министр иностранных дел, ш. Нитьянанда Рай, государственный министр внутренних дел. Шри Мансух Мандавия, государственный министр (I / C), Министерство судоходства, химических веществ и удобрений и Sh. На встрече присутствовали Ашвини Кумар Чуби, государственный министр здравоохранения и семьи. Рекомендации Комитета секретарей под председательством Секретаря Кабинета были переданы на рассмотрение. 

 После подробного обсуждения профилактических мер, принятых мер и обеспечения готовности к новому заболеванию коронавирусом (COVID-19) Группа министров приняла следующие решения: 

Все существующие визы, за исключением дипломатических, официальных, международных организаций, рабочих мест, проектных виз, приостановлены до 15 апреля 2020 года. Это вступит в силу с 1200 по Гринвичу 13 марта 2020 года в порту отправления. 

 • Безвизовый режим для путешественников, предоставленный держателям карт OCI, остается в силе до 15 апреля 2020 года. Он вступит в силу с 1200 по Гринвичу 13 марта 2020 года в порту отправления. 

 • Любой иностранный гражданин, который намеревается поехать в Индию по веской причине, может обратиться в ближайшее индийское представительство. Все прибывающие путешественники, в том числе граждане Индии, прибывающие из Китая или Италии, Ирана, Республики Корея, Франции, Испании и Германии после 15 февраля 2020 года или посетившие их, должны быть помещены на карантин в течение как минимум 14 дней. Это вступит в силу с 1200 по Гринвичу 13 марта 2020 года в порту отправления.

 Въезжающим, в том числе гражданам Индии, рекомендуется избегать несущественных поездок и сообщать, что по прибытии в Индию они могут быть помещены на карантин в течение как минимум 14 дней. 

 • Гражданам Индии настоятельно рекомендуется избегать любых несущественных поездок за границу. По возвращении они могут быть подвергнуты карантину в течение как минимум 14 дней. 

 • Международное движение через сухопутные границы будет ограничено назначенными контрольными пунктами с надежными средствами досмотра. Они будут уведомлены отдельно Министерством внутренних дел. Обеспечение тестирования в первую очередь для студентов / сочувствующих случаев в Италии, которые должны быть сделаны, и сбор образцов для организации соответственно. Лицам, получившим отрицательный результат теста, будет разрешено путешествовать, и они будут помещены в карантин по прибытии в Индию на 14 дней. ....

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45117

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Приостановлены для тех, кто уже получил визы, но пока находится вне Индии. По ним въехать нельзя. Те, кто уде въехал, конечно же, депортироваться   не будут
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти