Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Индия и эпидемия коронавируса: хроника апокалипсиса

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Честно говоря, так ничего с этим ковидом и непонятно, что пациентам, что врачам. Почему болезнь так избирательна?
 Да, с этим довитом "что-то не так")
GNC343 сказал(а):
То есть, Лена, сомнения в диагнозе моего соседа возникли у тебя из-за того, что он трезвенник? Неужели ковид и алкоголь связаны так неразрывно?
 Потери обоняния не было)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

По данным ВВС

Сохраняется серьезная ситуация в Индии, где в среду число заболевших превысило пять миллионов человек. Это второй показатель в мире после США. Более 82 тыс. человек умерли (третье место после США и Бразилии). На протяжении почти двух недель ежедневно вирус выявляется в среднем у 100 тыс. человек. Рост статистики в Индии происходит на фоне ослабления ограничений. Власти страны говорят, что это необходимо для оживления экономики. Закрытыми пока остаются только школы, колледжи и кинотеатры. Специальный представитель ВОЗ Дэвид Набарро назвал ситуацию в мире ужасающей и предупредил, что это лишь начало пандемии. По его словам, опасность в том, что распространение вируса ускорилось в самых густонаселенных частях планеты. Например, из пяти миллионов заболевших в Индии один миллион был инфицирован в последние 11 дней.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
распространение вируса ускорилось в самых густонаселенных частях планеты. Например, из пяти миллионов заболевших в Индии один миллион был инфицирован в последние 11 дней.
 Генсек ООН заявил о выходе ситуации с коронавирусом из-под контроля.  14 сентября ВОЗ зафиксировала рекордный суточный рост числа заболевших COVID — 307,9 тыс. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У меня заболели коллеги и пациенты. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У меня заболели коллеги и пациенты. 
 Тяжело болеют? по полной программе? Первый или второй раз?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Тяжело болеют? по полной программе? Первый или второй раз?
 Все в первый раз, и болеют по разному. Молодой доктор болеет легко. Среди пациентов у зятя моего пациента состояние средней тяжести, ему 31 год. Еще один тоже молодой пациент болеет тяжело, жалуется на дикую слабость, что нет сил чашку поднять.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Международные рейсы приостановлены до 31 октября
«Это ограничение не распространяется на международные  и грузовые перевозки и полеты, специально утвержденные Генеральным управлением гражданской авиации (DGCA). ", - говорится в официальном сообщении.


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти