Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 20:54
С днём рождения Таня!Счастья и многие и долгие лета!И, как говорят индусы "many returns of...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Индия и эпидемия коронавируса: хроника апокалипсиса

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
Теперь непонятно, как скоро они подтвердят или опровергнуть наличие вируса у тех больных.
 Вроде анализ делается несколько часов. Вопрос в том, есть ли у них реактивы
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Визу можно продлить 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra сказал(а):
вот о ком действительно беспокоюсь, так это о пилотах, водителях и машинистах, работниках и техниках аэропортов и вокзалов, работниках гостиниц. Им не на что будет кормить семьи в ближайшем будущем.
 
Elena Vasta сказал(а):
 Ну их не уволят же. Будут платить заработную плату
  Авиакомпания Air New Zealand сообщила о планах по сокращению штата сотрудников на 30%. Все из-за коронавируса, который сильно повлиял на пассажиропоток. Сейчас в авиакомпании трудится 12,5 тысячи работников. Руководство Air New Zealand призвало их брать долгосрочные отпуска (в том числе без оплаты) ради уменьшения числа вынужденных сокращений. 
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

галина сказал(а):
Те страны,что примут ее сторону будут спасены. Индия точно в этом числе,может,поэтому я так ее люблю
  Ну слава яйцам... Есть выход из мирового апокалипсиса через ........ Россию.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Вот еще знакомая девочка только что написала:
"успела, ахах))
Дели-Алматы-НурСултан-Киев, промеж стремительно захлопывающимися границами Казахстана и Украины, и уже закрытой - Индии. чудом пустили нашу маленькую кучку украинцев на самолет уже перед самым закрытием регистрации. спасибо @airastana а также импозантному индийскому русскоговорящему менеджеру, до последнего выяснявшему что к чему. багаж, правда, потеряли))) жду"
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Да вот, говорят, что самолеты больше не летают, закрыты аэропорты. Успели чуть ли не последним рейсом. Теперь только через посольство вроде возможна эвакуация.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Летают. Я вчера Ире Волге купила последний билет на 27, оставались билеты только в бизнес. Никто не отменит огромные аэробусы, под загрузку с пассажирами - гражданами страны
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Индия запрещает входящие международные рейсы

В четверг Индия запретила входящие международные рейсы, ограничив общественные собрания и перекрыла дороги, чтобы запечатать Кашмир после того, как пострадавший от мятежа регион сообщил о своей первой инфекции коронавируса.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

НЬЮ-ДЕЛИ. Правительство Индии запретит все международные рейсы в Индию на неделю, начинающуюся в воскресенье (22 марта), что является лишь одним из множества очень строгих мер, принятых для предотвращения массовой вспышки коронавируса. 

Пожилым гражданам старше 65 лет также было предложено оставаться дома, в то время как родителям было велено держать детей в возрасте до 10 лет дома, сообщило правительство в четверг (19 марта) в последнем из многих изданных им руководств. ,

Правительство также обратилось к частным компаниям с просьбой разрешить сотрудникам работать из дома, за исключением экстренных служб и поставщиков основных услуг, в то время как 50% правительственных чиновников просили приходить в разные дни и по расписанию. 


источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Стремясь контролировать распространение коронавируса, правительство в четверг объявило, что с 22 марта на неделю в Индию не будет разрешено приземляться международным рейсам.

«Ни один коммерческий самолет не должен приземлиться в Индии после полуночи с 21 марта по 22 марта до полуночи с 28 по 29 марта», - заявил на пресс-конференции Лав Агарвал, заместитель министра здравоохранения и социального обеспечения семьи.Министерство здравоохранения и благосостояния семьисказал на пресс-конференции.

«Это временные меры, объявленные для сдерживания распространения вируса Covid-19, и они будут рассмотрены позже», - добавил Агарвал.


источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пенджаб приостановит общественный транспорт с полуночи пятницы

Правительство Пенджаба в четверг объявило о приостановке услуг общественного транспорта с полуночи пятницы, помимо того, что в штате было собрано не более 20 общественных собраний, что приближалось к остановке на фоне глобальной вспышки коронавируса .

 «Автобусы,  общественный транспорт, темпы и авто рикши будут приостановлены с полуночи пятницы», - говорит министр местных органов власти Брам Мохиндра.

gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Не зря я отправила заявку на продление визы. У меня позавчера очень сильно разболелась голова и тошнота с рвотой была. Вчера тоже провалялась весь день с больной головой. Сейчас вроде полегче, но есть до сих пор не хочется. С большей вероятностью вирус, либо я отравилась хлоркой, которую в Ришикеше по всюду в больших количествах рассыпали. Либо в пармат никетане, где я обедала, посуда была плохо прополощена после дез. средств. Сижу дома, пока не знаю, что делать. Будет хуже сообщу хозяину отеля.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Бедная...Но смотри, нет ли температуры? За утаиваниях болезни у тебя тоже могут быть неприятности. Посиди до вечера в самоизоляции. Пиши, если нужен совет
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Сижу, никуда не выхожу, соседи иностранцы простуженые тоже сидят, тоже я так поняла выбраться не могут. Но, мне сейчас легче, голова прошла, только вот градусник надо где-то добыть. Слышала химачал заковается для всех и для иностранцев и для индийцев

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Девочка из Индии пишет, что с завтрашнего дня все перестанет ездить самолеты, поезда, автобусы. Так что, возможно, уже повсеместно.
А Наташу вон из отеля попросили выехать. 
Не селят в отели иностранцев и просят уезжать из страны.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45109

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если у вас нет температуры и катаральных явлений, то больше похоже на отравление. Вы пейте пока больше воды и не берите градусник у соседей с простудой. Посидите на воде один денёк. Есть возможность ее подогревать? Кипятильник или чайник есть?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти