Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Мумбаи: трагедия из-за природных катаклизмов

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Самый населенны город Индии в этом году очень тяжело переживает период муссонов. То в одной, то в другой части Мумбая происходят события так или иначе связанные с последствием непрекращающихся дождей и сильнейших ветров.
Самый большой урон и опасность в это время года представляют деревья: порывы ветра ломают стволы или вырывают их с корнем и разбрасывают вокруг, причиняя ущерб машинам, домам и даже людям. 

  Руководство Мумбая, естественно, готовится к подобным катаклизмам. Так, по данным Hindustan Times работники городской службы обработали свыше 50 тысяч деревьев по всей округе, обрезая крупные ветви, чтобы уменьшить вес и так называемую «парусность» зелёных насаждений. Тем не менее, по данным того же издание свыше 200 деревьев за последнее время было сломано или вырвано стихией.

Больше всего пострадали западные пригороды Мумбаи — оттуда до сих пор переодически поступают сообщения о вновь возникающих завалах на дорогах, о повреждённых машинах и разрушенных домах.
Источник
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Как сообщает The Times of India,  в восточном пригороде Мумбая Гхаткопаре сегодня утром произошла трагедия: рухнуло четырёхэтажное жилое здание. На место немедленно прибыли местные пожарные и бригады Национальной группы реагирования на стихийные бедствия (NDRF). Спасатели проводят разбор завалов, из-под которых уже удалось спасти 11 человек. Четверо из них скончались по прибытию в больницу.
По словам чиновников, на первом этаже здания находился дом престарелых и по имеющимся у них данным, в доме на момент трагедии должно было находится не менее 40 человек. Все они пока считаются погребенными под обломками рухнувшего дома. Глава пожарной службы Мумбая сказал в интервью изданию: 
Вызов поступил к нам в 10:43. Когда мы прибыли, то увидели, что все четыре этажа здания разрушились. Нам удалось спасти 11 человек и отправить в больницу. Как позже подтвердили представители госпиталя, четверо из них скончались. Мы предполагаем, что сейчас в ловушке находится еще 30-40 человек. Спасательная операция продолжается.
Возможные причины разрушения здания не озвучиваются пока ни одним индийским изданием. Видео
 Источник
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти