Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Вот он : патриархат головного мозга

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Очередной кошмар. 
В индийском городе Гая родственники убили и расчленили 16-летнюю девочку, которая сбежала из семьи и тайно вышла замуж. Убийцам помог друг-мясник, сообщает The Guardian.

Интересно, сколько еще веков лет понадобится индийцам, чтобы осознать всю степень собственного мракобесия?
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

_newra сказал(а):
защищают нрааавственность
  Думаю, они и слов-то таких не слышали. Они просто распоряжаются своей собственностью, как хотят.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Интересно, сколько еще веков лет понадобится индийцам, чтобы осознать всю степень собственного мракобесия?
 Только после конца света, наверно. Вон еще Джавахарлал Неру и его дочка Индира с этим боролись.так в случае отца- как об стенку горох, а дочь вообще убили, чтоб не мешала. А семья была индуистская и исламская? А то обычно исламские семьи такое практикуют.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Интересно, сколько еще веков лет понадобится индийцам, чтобы осознать всю степень собственного мракобесия?
 если не займутся образованием низших каст и повышением уровня жизни и цивиизацией деревень, то конца этому не будет.  
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
если не займутся образованием низших каст и повышением уровня жизни и цивиизацией деревень, то конца этому не будет.
 Так Джавахарлал Неру с Индирой Ганди вроде бы делали какие-то попытки, а толку? Индийцы (я говорю о жителях глубокой провинции, которых большинство) слишком задубели в своих архаичных традициях, слишком за них цепляются. Надо в корне менять менталитет всего народа. Иначе никак. А на это понадобится чертова куча лет и чертова куча денег- на массовый ликбез отсталых слоев населения. А где их взять??? 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
чертова куча денег- на массовый ликбез отсталых слоев населения. А где их взять??? 
 А вот одну свадьбу поскромнее и пара сотен миллионов отдать на образование
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А вот одну свадьбу поскромнее и пара сотен миллионов отдать на образование
  Одна ласточка свадьба весны не сделает. Да и с нескольких сотен свадеб, даже самых богатых денег на это дело не наскребешь. Надобно ихних олигархов потрясти. Они основную массу капиталов себе под задницу зажимают.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Отобрать и поделить? Вроде проходили уже. 
 А у вас есть идея получше?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти