Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Застрявший на карантине в Индии ситарист из Петербурга пожаловался, что его морят голодом и бьют палками

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Петербургский ситарист Степан Христанов застрял на карантине в гестхаусе индийского города Варанаси. Он жалуется на длительное отсутствие возможности выйти за продуктами и на насилие со стороны владельцев его временного пристанища, а также полиции.

Об этом 10 мая музыкант сообщает на своей странице в социальной сети Facebook.

«Уже почти семь недель, в связи с карантином COVID-19, у нас нет возможности выйти наружу — ни за продуктами, ни за предметами первой необходимости, ни в аптеку. Дверь закрыта, и мы не можем ни выйти, ни заказать доставку еды, нет никакой информации о том, что происходит за пределами дома», — пишет ситарист, уточняя, что находится в вынужденной изоляции с конца марта.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

да, я сегодня на фейсбуке делала перепост. Но в результате скандала им из полиции принесли бумагу, что с 10 до 14 они могут ходить куда им надо наравне с индийскими гражданами
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но в результате скандала им из полиции принесли бумагу, что с 10 до 14 они могут ходить куда им надо наравне с индийскими гражданами
 Ну, слава Богу, наконец-то.
Думаю, у него, после такого шока надолго отпадёт желание ездить в Индию...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik там и консульство подключилось, и ФРО. Огласка большая. Я потом этот отель выложу в антирейтинге.
Хозяин их не только не выпускал, но и блокировал заказ продуктов на дом, требуя, чтобы ели его еду, на которую он взвинтил цены до небес
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Хозяин их не только не выпускал, но и блокировал заказ продуктов на дом, требуя, чтобы ели его еду, на которую он взвинтил цены до небес
 Ужас, хозяина-беспредельщика судить надо...Мерзость какая...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

И там не только он, там несколько туристов из разных стран. Это не личная неприязнь, а желание урвать деньжат напоследок, ведь в ближайшее время туристов Индии не видать
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти