Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

В столице Непала произошло 2 взрыва, есть погибшие

Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

В результате взрывов погибло 3 человека, еще 5 получили ранения

В непальской столице Катманду в воскресенье, 26 мая, произошло 2 взрыва, что привело к гибели 3 человек, еще 5 получили ранения. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Fox News.

Представитель столичной полиции Шьям Лал Гявали заявил, что в данное время правоохранители устанавливают причину взрывов.

"У нас есть три смертельных случая в двух случаях взрывов, но природа взрывов расследуется", - заявил Лал Гявали.

Он также рассказал, что один человек погиб в результате взрыва в жилом доме в центральной части города, второй взрыв произошел около парикмахерской на окраине города, где погибло 2 человека, еще 5 были госпитализированы.

Полиция занимается патрулированием города, чтобы избежать возможных новых взрывов.

Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

В твиттере пишут о самодельном взрывном устройстве, т.е. причина не бытовой газ или что-то подобное. Очень грустно и страшно, что это происходит там

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ау нас тут говорят, что это взрыв бытового газа
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ау нас тут говорят, что это взрыв бытового газа
 Лучше если так. Конечно, слово "лучше" сюда не подходит. Имею ввиду, что лучше, чем террористическая атака.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Все-таки маоисты
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
В твиттере пишут о самодельном взрывном устройстве
 
Elena Vasta сказал(а):
Ау нас тут говорят, что это взрыв бытового газа
 
Talia_Lia сказал(а):
лучше, чем террористическая атака.
 
Elena Vasta сказал(а):
Все-таки маоисты
 Только б не ИГИЛ!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Только б не ИГИЛ!!!
 Как ни странно, но я с тобой согласна. Вроде бы должно быть неважно, отчего погибли люди, но очень не хочется прихода сюда мирового террора, доморощенного хватает
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти