Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....

Пакистан

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

По неподтвержденной пока новости Пакистан открыли для туристов, условие - свежая справка на ковид
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ура!!!

ДНД – 06 августа 2020 года

ИСЛАМАБАД, Пакистан: Национальный координационный комитет (НКК) по COVID-19 объявил, что 8 августа в стране откроются туристические направления и рестораны / отели, а 10 августа откроются театры / кинотеатры и салоны красоты, диспетчерская служба новостей Об этом сообщаетинформационное агентство (DND).

Однако учебные заведения и брачные залы будут закрыты в августе и откроются с 15 сентября.

Даты открытия разных секторов:

▪ Туристические направления = 8 августа

▪ Ресторан / Гостиницы = 8 августа

▪ Театры / Кинотеатры = 10 августа

▪ Салоны красоты = 10 августа

Брачные залы = 15 сентября

▪ Учебные заведения = 15 сентября

Во время брифинга о заседании Национального координационного комитета, которое состоялось ранее в тот же день под председательством премьер-министра Имрана Хана, федеральный министр планирования, развития и специальных инициатив Асад Умар сказал, что пандемия COVID-19 находится под серьезным контролем благодаря эффективной стратегии государственных учреждений.

Министр сказал, что народ Пакистана — настоящие герои в борьбе с пандемией, поскольку они строго следовали СОП по сдерживанию распространения COVID-19.

Асад Умар высоко оценил неустанные усилия врачей и парамедиков в борьбе с пандемией в качестве солдат на передовой.

Федеральный министр сказал, что стратегия «умной изоляции», принятая Пакистаном, ценится другими странами, и они также учатся на опыте Пакистана.

Министр по планированию помощи на встрече принял решение, что все учебные заведения будут открыты 15 сентября после окончательной проверки Министерством образования 7 сентября.

Асад Умар сказал, что кинозалы и гостиничный сектор, в том числе отели и рестораны, будут открыты в понедельник, а сектор туризма – с субботы.

Министр сообщил, что с понедельника будут разрешены бесконтактные игры на улице и в помещении.

Кроме того, он сообщил, что в октябре будут сняты ограничения для уже действующих поездов и авиакомпаний.

Точно так же с понедельника будет разрешено движение автомобильного транспорта, но пассажиры не смогут передвигаться, стоя в автобусах и метро.

Асад Умар сказал, что брачные залы будут открыты с 15 сентября. Салоны красоты также будут открыты с понедельника.

Федеральный министр сказал, что СОП были разработаны в отношении Мухаррам-уль-Харам в консультации с религиозными учеными.

Министр сообщил, что все предприятия и магазины могут возобновить работу в обычные сроки.





Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кроме того, он сообщил, что в октябре будут сняты ограничения для уже действующих поездов и авиакомпаний.
 Надо думать имеются в виду все авиакомпании? И иностранные тоже? Как бы это поточнее узнать?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

А Индию еще не открыли?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA не, и пока перспективы не радужные 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Новости из Пакистана 

 Взято со страницы Инны Мамченко (фейсбук)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Инна Мамченко (группа фейсбука "Не говори маме, что я в Пакистане") пишет:

Внимание приезжающих и планирующих и кому за 30 лет: (только что новый документ подписан)
Необходима вакцина!!! С 1 июня, потом со 1-го июля.... Каким образом это дело будет проверяться - пока без понятия.
В документе сказано, что при бронировании отелей... 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Инна Мамченко (группа фейсбука "Не говори маме, что я в Пакистане") пишет:
 Последние новости касательно посещения Пакистана. Все то же. С 1 июля вакцинация обязательна, поэтому при в'езде в Пакистан: 

1) документ, подтверждающий проведение вакцинации (любая вакцина) 
2) негативный тест на Корона (за 72 часа)
3) мобильное приложение, установленное за 48 часов до в'езда на территорию Пакистана, - pass Treck 
4) гражданам стран из списка С (на фото), в'езд в Пакистан запрещен. Можно получить разрешение на в'езд. Разрешение получает лицензионная тур компания Пакистана в спец комитете - NCOС. Сроки не оговорены как и вероятность получения разрешения тоже. Данная организация - это подразделение армии, там существуют свои порядки и нормы реагировния 
5) гражданам Непала в'езд категорически запрещен, до тех пор, пока страна в списке С #неговоримамечтоявпакистане_корона 


 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Пакистане внезапное обострение: бывший премьер Имран Хан буквально только что получил пулевое ранение в ногу. Учитывая крайне напряженную обстановку в стране, где добрая половина населения выступает именно за Хана в его противостоянии с новыми властями, покушение на него может еще сильнее обострить ситуацию.


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти