Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Умерла королева Великобритании

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Сегодня днем появилась новость об ухудшении состояния королевы. Члены семьи тут же помчались к Елизавете II. Принц Гарри также выехал в Шотландию в замок Балморал. Несколько часов кончина монархини не подтверждалась, но сейчас грустную новость подтвердил Букингемским дворцом, над которым приспущен флаг Великобритании.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Умерла... Казалось вечной!
Покойтесь  с миром, Ваше величество... 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 И вот фотография, замкнувшая ушедшую эпоху  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Андрей Баумейстер

"Королева Елизавета II завершила свой земной путь. Она стала частью истории. Истории Британии, Британского Содружества, всего мира... 

Личность Королевы, ее образ, ее Присутствие, ее Рождественские обращения, вот уже несколько десятилетий были частью моего внутреннего мира. Чем-то очень важным и дорогим. Сегодня трудно представить себе более цельной личности, в которой так естественно и непостижимо соединялись бы величие и простота, власть и смирение, аристократизм и самая подлинная демократичность... 

В ее образе отчетливо и осязательно присутствовала и воплощалась тысячелетняя традиция великого народа, его дух и его уникальные особенности. Кто еще мог бы сказать "мой премьер-министр" Черчиллю и Джонсону, Тэтчер и Терезе Мэй? Кто еще помнил старые добрые времена и воплощал живую связь эпох и времен?

  Как трогательны и проникновенны кадры коронации 1952 года! Когда хрупкая девочка, где-то глубоко запрятав смущение и душевные волнения, с достоинством и твердостью берет на себя ответственность за тысячелетнюю британскую традицию. Тогда еще никто не знал, что это будет 70-летнее правление, самое длительное и самое незабываемое... 

Надеюсь, Британия своим традициям не изменит и сохранит их для будущих поколений... Завтра я попытаюсь в видео-беседе сказать немного больше... А пока хочется в тишине осмыслить то, что происходит на наших глазах. Это ход Истории. И знаки того, что таится за историей..."  

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти