Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Акции, скидки, дешевые билеты, отмены и возобновления полетов

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
«Аэрофлот» выполнил первый рейс из Москвы в Дели и уже даже вернулся обратно. Полёты в мае будут выполнять по четвергам и воскресеньям, в июне — по пятницам и понедельникам. Стоимость билетов начинается от 15 000 рублей в одну сторону. @ranarod
 Шикардос! Вот это уже нормально! Дождалась (я) :))

Elena Vasta сказал(а):
Аэрофлот запускает прямые рейсы в Стамбул и Анталию
 О чём ещё мечтать? :))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Рейсы из столицы в Тегеран выполняют уже три авиакомпании

Например, экономично слетать в Иран можно на борту авиакомпании Nordwind, которая выполняет рейсы из Шереметьево по вторникам, пятницам и воскресеньям. Если выбрать период с 25 сентября по 7 октября, перелет обойдется в 12,6 тыс. руб. За багаж придется доплатить 3800 руб. Airbus А321 отправляется из Москвы в 00:15. Время перелета 4–4,5 часа.
 

 Перелет на рейсах «Аэрофлота» в сентябре-октябре предлагается за 15,5 тыс. в обе стороны. Самолет вылетает из Шереметьево в 21:40 и приземляется в аэропорту имени Хомейни в 2:30. Пассажиры проведут в воздухе 4 ч 20 мин. Рейсы из Москвы выполняются по средам и субботам, обратные вылеты – по четвергам и воскресеньям.
 

 Для поездки можно также воспользоваться рейсами иранской авиакомпании Mahan Airlines. Она летает из двух московских аэропортов. По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям – из Шереметьево, а по вторникам, четвергам и субботам – из Внуково. Билет в сентябре-октябре можно купить за 18–22 тыс. в оба конца. Доплата за провоз багажа составляет всего 900 руб. Отправление из Москвы в 10 часов утра, борт А310 летит от 3,5 до 4 часов. В ноябре билеты в Тегеран становятся чуть дороже: за 15 тыс. руб. можно приобрести их у Nordwind, за 23 тыс. – у Mahan Airlines.

Отметим, что Россия и Иран договорились о безвизовом режиме для туристических групп, который будет действовать с 1 января 2023 года. Экскурсионные туры в Иран сейчас предлагает всего несколько российских туроператоров. Стоимость 8-дневного тура с вылетом из Москвы в конце сентября начинается от 266 тыс. руб. на двоих. В цену включены перелет, трансфер, размещение в отеле, экскурсии и входные билеты.

https://www.tourdom.ru/news/osenyu-moskvichi-smogut-nedorogo-sletat-v-iran.html
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Turkish Airlines отменяет рейсы в Минск, Сочи, Ростов и Екатеринбург до 31 декабря.

Также не будет рейсов и из этих городов.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Turkish Airlines отменяет рейсы в Минск, Сочи, Ростов и Екатеринбург до 31 декабря. Также не будет рейсов и из этих городов.
 Продлевает отмену. С марта не летают. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Продлевает отмену. С марта не летают. 
 А кем же сейчас народ летел из Минска в Турцию?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А кем же сейчас народ летел из Минска в Турцию?
Белавиа. Я в апреле тоже ими летела, Туркишей уже не было сразу после начала войны. 
В середине октября лечу тоже Белавиа.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С сегодня, 30 сентября,  авиакомпания Pegasus Airlines увеличит частоту полётов из аэропорта Пулково в Стамбул с четырех до семи раз в неделю

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
С сегодня, 30 сентября,  авиакомпания Pegasus Airlines увеличит частоту полётов из аэропорта Пулково в Стамбул с четырех до семи раз в неделю
 Вроде не сезон, а спрос удвоился. А шо случилось?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марокко официально отменяет требования о предъявлении сертификатов вакцинации и ПЦР-тестов при въезде в страну — Национальное управление аэропортов.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

«ИрАэро» сегодня приступила к выполнению прямых рейсов из Сочи в Стамбул.

Авиакомпания будет летать по турецкому направлению трижды в неделю: по средам, четвергам и субботам.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 «Аэрофлот» объявил о скидках до 60% в бизнес-классе на международных направлениях. 

Акция продлится до 22 декабря и будет действовать на полеты до 25 марта 2023 года.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти