Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

ЕС попросил снять запрет на непальские самолеты

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

КАТМАНДУ, 26 МАЯ.

Министр культуры, туризма и гражданской авиации Прем Бахадур Але обратился к послу Европы в Непале Ноне Депрез с просьбой снять запрет на Непал из списка безопасности ЕС.

По словам личного секретаря министра Маноджа Адхикари, сегодня в министерстве состоялась дискуссия по этому вопросу между министром Але и послом Депрезом.

 Министр Але напомнил послу ЕС, что авиационный сектор Непала теперь в безопасности.

Он также сказал, что оценка Непала по обеспечению безопасности в восьми категориях, установленных Международной организацией гражданской авиации, составила 70,1%, что, по утверждению министра Але, было выше среднего.

«Непальская авиация безопасна по показателям ИКАО.

Теперь к ЕС обращена просьба снять запрет на авиацию Непала", - подчеркнул он.

ЕС внес в черный список авиационный сектор Непала восемь лет назад из-за плохой безопасности. Однако ИКАО уже сняла запрет на Непал с его улучшенными показателями безопасности. ЕС потребовал повышения квалификации и обучения непальских пилотов в соответствии с международными стандартами.

По этому случаю генеральный директор Управления гражданской авиации Непала инженер Прадип Кумар Адхикари сообщил послу, что Непал организовал обучение и квалификацию пилотов в соответствии с международными критериями.

В настоящее время Nepal Airlines, Buddha Air и Himalaya Airlines готовы к международным рейсам и ожидают одобрения ЕС.

Версия этой статьи опубликована в газете The Himalayan Times от 27 мая 2022 года.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну недавняя катастрофа в Горепани говорит о том, что рано снимать запрет.
 Наверное там другие пилоты летают и другие самолеты - на местных авиарейсах в сложных условиях горного рельефа
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Наверное там другие пилоты летают и другие самолеты - на местных авиарейсах в сложных условиях горного рельефа
 Государственный авиационный стандарт распространяется на всю национальную авиа отрасль. А на местных рейсах в горных сложных условиях должен быть еще строже. Думаю, кто в Луклу летал, в непальские стандарты безопасности не верит ((
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти