Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 17:09
Svetliaciok, спасииибо, Светланка! Это я благодарю Бога за сайт, его хозяйку и всех обитателей)) Elena Vasta, Леночка,...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Рейсы из России на Шри-Ланку и Бали

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Рейсы из Москвы в Коломбо (Шри-Ланка) и Денпасар (Бали) отменены перевозчиками группы «Аэрофлот» «в лице» авиакомпании «Россия». Рейсы отменены после 11 мая вплоть до июля 2019 г. Туристам предлагается возврат денежных средств «в течение 30 дней.

По информации АТОР, отменены все вылеты после майских праздников, при этом туристам авиакомпания предлагает им только одну опцию – возврат денежных средств. При этом некоторые туристы уже улетели на Шри-Ланку в апреле с возвратом в середине мая. Им также предлагают возврат денежных средств в течение 30 дней или перелет другой авиакомпанией со стыковкой – но с доплатой со стороны туристов, согласно коммерческим тарифам.

Напомним, что несмотря на предупреждения МИД и Ростуризма по поводу посещения Шри-Ланки, запрет на авиарейсы введен не был. Что касается Бали, то не было ни запрета, ни каких-либо проблемных ситуаций. Эксперты предполагают, что рейсы отменены в связи с низкой загрузкой бортов. Также туроператоры отмечают, что у ряда туристов на Бали забронированы отели по невозвратным тарифам

ссылка
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Рейсы из Москвы в Коломбо (Шри-Ланка) и Денпасар (Бали) отменены перевозчиками группы «Аэрофлот» «в лице» авиакомпании «Россия». Рейсы отменены после 11 мая вплоть до июля 2019 г. Туристам предлагается возврат денежных средств «в течение 30 дней.
 
IrinaVolga сказал(а):
Им также предлагают возврат денежных средств в течение 30 дней или перелет другой авиакомпанией со стыковкой – но с доплатой со стороны туристов, согласно коммерческим тарифам.
  Красавцы. Когда из-за недогруза Катарцы отменили мой рейс из Шри-Ланки в Москву, то они обеспечили меня билетом на этот же день другой авиакомпании, и я летела в бизнесе Эмирейтс за те же деньги
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Авиакомпания Azur Air с 3 ноября начинает прямые полеты из России на Шри-Ланку.

Посол Шри-Ланки в РФ Джанита Абейвикрема Лиянаге заявила, что находиться в стране в настоящее время безопасно, обстановка полностью стабилизировалась, путешествовать можно «совершенно свободно».

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

По сообщению Министерства гражданской авиации, «Аэрофлот» с сегодняшнего дня возобновляет прямые рейсы между Москвой и Коломбо. Авиакомпания будет выполнять два рейса в неделю по четвергам и воскресеньям. 

Разрешено также с начала ноября авиакомпании Azur Air, выполнять четыре чартерных рейса в неделю. 

Возобновление полетов Аэрофлота в Коломбо было подтверждено на переговорах посла Шри-Ланки в РФ в пятницу. Также обсуждался вопрос возобновления полетов Шри-Ланкийских авиалиний и возможность прямого сообщения из других городов РФ с населением более миллиона человек, включая Санкт-Петербург и Екатеринбург.  

    Из группы Шри-Ланка на ФБ
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45006

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

«Аэрофлот» вчера возобновил полётную программу в Коломбо (Шри-Ланка). Пассажиры провели в пути почти 9 часов.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти