Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
Сегодня в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
Сегодня в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Россия и Таиланд прорабатывают вопрос о возобновлении прямого авиа сообщения

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. 

Россия и Таиланд прорабатывают вопрос о возобновлении прямого авиа сообщения, заявили в МИД РФ, анонсируя встречу министров иностранных дел. 

Ранее МИД РФ сообщил, что 5-6 сентября Москву с рабочим визитом посетит заместитель премьер-министра, министр иностранных дел Королевства Таиланд Дон Праматвинай, состоится его встреча с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. 

"Прорабатывается вопрос о возобновлении прямого авиа сообщения между двумя странами", - сообщило министерство. В ведомстве напомнили, что правительством Таиланда одобрено включение вакцин "Спутник V" и "Спутник Лайт" в число препаратов, иммунизация которыми дает возможность въезда на территорию без прохождения карантина.

"Указанные шаги будут способствовать возобновлению туристических обменов", - считают в МИД РФ. Там напомнили, что в 2019 году взаимный турпоток составил 1,48 миллиона человек, в 2020 году – 587 тысяч человек, а в 2021 году – только 117,5 тысяч.

В российском дипведомстве назвали также перспективным сотрудничество Москвы и Бангкока в сфере гражданской авиации.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не знаю насколько достоверна данная информация, но надеюсь она правдива. 

  В БАНГКОК ИЗ МОСКВЫ НА Ethiopian Airlines. Национальная государственная авиакомпания Эфиопии Ethiopian Airlines в рамках расширения своей маршрутной сети анонсировала для российских туристов вылеты из Москвы в Бангкок (Таиланд). Об этом сообщила пресс-служба авиа перевозчика.

  «Рейсы из Москвы в Бангкок с частотой 3 раза в неделю доступны во всех системах бронирования GDS в период всего осенне-зимнего расписания 2022-23 г. В стоимость авиа перелета в Бангкок включена услуга STOPOVER на пути туда и обратно», – говорилось в сообщении. 

Справка: Стоповер – транзитная остановка, перелет с длительной пересадкой. По условиям перевозчика, услуга STOPOVER предоставляется при транзите в аэропорту Аддис-Абеба (столица Эфиопии) от 8 до 24 часов, если нет коротких стыковочных рейсов в день вылета. По программе предусмотрено пребывание в отеле с питанием «полный пансион» и трансфер. STOPOVER ваучер на размещение в отеле оформляется автоматически в аэропорту вылета на регистрации в Домодедово, добавили в Ethiopian Airlines.

  Расписание вылетов следующее: из Москвы по вторникам, четвергам и субботам из Бангкока по понедельникам, средам и пятницам Стоимость билета в обе стороны в экономклассе начинается от 70'535 рублей и от 337'888 рублей туда-обратно – в бизнес-классе.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти