Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Поздравления
Сегодня в 08:25
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ МАЛЫШКА! Скольким людям станешь ты настоящим другом, спасителем, помощником,...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Индия снижает стоимость виз для российских туристов

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Министр туризма Индии Прахлад Сингх Патель анонсировал двухкратное удешевление стоимости сбора за оформление 30-дневных электронных туристических виз. Кроме того, власти страны планируют привязать размер пошлины ко времени въезда туристов в страну.

Как сообщает издание Press Trust of India, гости Индии смогут оформить 30-дневные визы в высокий сезон за $25. В низкий, с апреля по июнь, стоимость составит всего $10. Также у туристов появится возможность получать однолетнюю визу за $40 вместо $100, а 5-летняя обойдётся в $80. Однако точную дату, когда нововведения вступят в силу, в министерстве не уточняют.

Своё решение министр объяснил беспокойством, вызванным серьёзным спадом турпотока в Индию. По его мнению, демократизация визовой политики поможет исправить ситуацию. «Страна должна с уважением относиться к туристам и именно министерство несет ответственность за создание соответствующей среды для них», - сказал Прахлад Сингх Патель.

Отметим, что эксперты российской туротрасли неоднократно обращали внимание на завышенную стоимость визы в Индию. Кроме того, возникали и постоянные технические проблемы с её оформлением в Интернете. Анонсированное решение, безусловно, скажется на интересе российских туристов к Индии и, возможно, снова выведет её в топ самых посещаемых стран. 


IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
гости Индии смогут оформить 30-дневные визы в высокий сезон за $25. В низкий, с апреля по июнь, стоимость составит всего $10.
 Это ж очуметь !  :)))))))))))))))))  Когда же, когда ???!!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Это ж очуметь !  :)))))))))))))))))  Когда же, когда ???!!!!
  А я вот тут это постила

Все ждут!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А я вот тут это постила
 Я потом увидела, но, решила, что хороших новостей много не бывает :)))  Пусть будет. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Конечно пусть будет, тем более она должна быть в Новостях
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

СВЕРШИЛОСЬ!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти