Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Турция правила въезда и перемещений

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
Новый антирекорд в Турции вчера или позавчера был - 69000
 Если скорректировать на соотношение численности населения Турции и Индии, то в Турции прирост заболеваний в 3 раза больше, чем в Индии,. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Объясните мне это 

 4 млн 501 382 - это о чем?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Talia_Lia сказал(а):
вчера или позавчера был - 69000
 Было вчера 63 000
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

АНКАРА, 22 апреля 2021, 21:13 — REGNUM

Минздрав Турции заявляет о снижении ежесуточного прироста новых случаев заражения коронавирусом. В частности, 22 апреля ведомство сообщило о 54 791 выявленном случае заражения.

По утверждению ведомства, это говорит о снижении динамики эпидемии по сравнению с предыдущими 10 днями.

Уточняется, что 16 апреля в Турции было зафиксировано 63 082 случая заражения.

«Сегодня выявлено 54 791 новый случай COVID-19. Умерли 354 человека, с начала пандемии умерло 37 329. В тяжелом состоянии находятся 3463 пациентов», — указано в сообщении минздрава Турции.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3250953.html


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

22 апреля стало известно, что правительство Турции вводит круглосуточный комендантский час с 23 по 25 апреля на фоне роста распространения COVID-19 в стране. Отмечалось, что во время его действия граждане могут покидать свои дома только для посещения продуктовых магазинов и аптек с 10:00 до 17:00, а также для визитов к врачам и выгула собак.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta и как же теперь быть с поездкой?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
как же теперь быть с поездкой?
 У меня на работе столько ковида, что мне по любому будет безопаснее в любой стране)

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta я к тому, что не посадят на комендантский час?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
я к тому, что не посадят на комендантский час?
 Так мы будем идти с палаткой. Что, нас в палатке запрут?
Они на три дня сажают местное население. Туристов там мало, и их не прищемляют
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Новых случаев 40 тыс 596
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

38533, вышли на уровень конца марта
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Что такое не везёт ((
Эрдоган объявил полный локдаун в Турции
В Турции вводится жесткий вариант коронавирусных ограничений — с закрытием большинства учреждений и ограничением поездок между регионами. В последние недели в стране фиксируются десятки тысяч случаев COVID-19 в сутки

C 29 апреля по 17 мая в Турции вводится полный локдаун из-за всплеска эпидемии коронавируса, сообщил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, передает агентство Anadolu.

«Сегодня мы оценили последние события, касающиеся эпидемии, на заседании кабинета министров. Для того чтобы после Рамадана ситуация улучшилась, цифры по заболеваемости должны уменьшиться намного ниже. Мы должны сократить суточный прирост числа заразившихся менее чем до 5 тыс.», — цитирует слова Эрдогана Hurriyet.

В Турции c 29 апреля по 17 мая:

  • устанавливается ограничение на междугородние поездки, для передвижения между регионами будет требоваться разрешение;
  • приостанавливается очное обучение в школах, закрываются детские сады;
  • заполняемость общественного транспорта не может превышать 50%;
  • закрывается большая часть учреждений, за исключением тех, которые внесет в особый список Министерство внутренних дел.

Ограничения вступают в силу с 19:00 в четверг, 29 апреля, и заканчиваются в 05:00 в понедельник, 17 мая.

Источник
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta Леночка, мне искренне жаль, что твоя поездка сорвалась.
Всегда обидно, да еще прямо перед поездкой, когда уже сидишь на чемоданах.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пока рейс не отменён - значит я лечу. Буду действовать по обстановке и учиться жить вот прямо сейчас
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

АНКАРА27 апреля 2021, 10:12 — REGNUM В Турции ограничения выхода на улицу не будут распространяться на иностранных туристов, заявили в циркуляре МВД республики.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3254268.html

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Освобождение от ограничений комендантского часа распространяется на иностранцев, которые находятся в нашей стране временно в рамках туристической деятельности», — говорится в заявлении.

При этом граждане иностранных государств, имеющие вид на жительство, подпадают под действие комендантского часа.

Как сообщало ИА REGNUM, накануне, 26 апреля, президент республики Реджеп Тайип Эрдоган после заседания правительства принял решение о введении полного локдауна на территории страны из-за неблагоприятной ситуации с коронавирусом.

Так, круглосуточный комендантский час начнёт действовать на территории Турции с 19:00 29 апреля и продлится до 05:00 17 мая.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3254268.html


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Было вчера 63 000
А сегодня 37 312
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти