Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

А что прямо сейчас делаешь ты?

  • 241
    05 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    О, к нам пришла живая музыка! 

     
  • 242
    05 нояб. 2016
    _newra (модератор)
    Смотрю Шахматистов и вяжу.  

  • 243
    2016-11-06 00:29:39
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    и вяжу.
     ты еще и вяжешь!
    _newra сказал(а):
    Смотрю Шахматистов
     ну и как тебе?
  • 244
    2016-11-06 00:34:09
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    ты еще и вяжешь!
     "я бы ещё немножечко шил" (анекдот).

    Elena Vasta сказал(а):
     ну и как тебе?
     Если честно, полтора часа уже просмотрела, но идет тяжеловато, не зацепило пока.
  • 245
    2016-11-06 00:42:02
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Если честно, полтора часа уже просмотрела, но идет тяжеловато, не зацепило пока.
     Только честно и интересно, и вообще ты мучься если не идет)
  • 246
    06 нояб. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    и вообще ты мучься если не идет)
    Досмотрела. В целом,  не жалею о просмотре, познавательно ). Ты права, нужно мучиться, а то я уже скатилась в совсем клюквенно-развесистый болливуд )
  • 247
    06 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra Тогда смотри " Салям, Бомбей")
  • 248
    06 нояб. 2016
    Зимовея
    Сношу мозги всем компам. Вчера "полетели" почти все компы. Что за ерудистика? Ни у кого вчера техника не барахлила? У меня столько информации пропало. ((( Очень неожиданно! (((
  • 249
    06 нояб. 2016
    надежда (модератор)
    Стою на остановке жду автобуса, если верить электронному табло ждать мне ещё минут 20. Снег сыплет, погода новогодняя. 
  • 250
    06 нояб. 2016
    staricc
    надежда сказал(а):
    Стою на остановке жду автобуса, если верить электронному табло ждать мне ещё минут 20. Снег сыплет, погода новогодняя. 
     Люблю такие сиюмоментные сообщения ) Как буд то какая то ниточка тебя с чем то связывает. Как буд то голограмма внутри тебя раскрывается. 
    И вот Ты это уже не ТЫ...))
  • 251
    06 нояб. 2016
    _newra (модератор)
    staricc сказал(а):
     Люблю такие сиюмоментные сообщения ) Как буд то какая то ниточка тебя с чем то связывает.
     На этом построен многомиллиардный бизнес соцсетей )
  • 252
    06 нояб. 2016
    Chico
    надежда сказал(а):
    Стою на остановке жду автобуса, если верить электронному табло ждать мне ещё минут 20. Снег сыплет, погода новогодняя.
     Сегодня к ночи ветер с пролива Сунда разогнал удушливый смог мегаполиса. Вышел покурить на ют в надежде увидеть Южный Крест, но лишь опрокинутый угасающий полумесяц пожелал мне спокойной ночи - через четыре часа в соседней мечети Al Itihad Masjid азан возвестит о том, что наступило утро
  • 253
    06 нояб. 2016
    надежда (модератор)
    Chico сказал(а):
    Вышел покурить на ют в надежде увидеть Южный Крест, но лишь опрокинутый угасающий полумесяц пожелал мне спокойной ночи - через четыре часа в соседней мечети Al Itihad Masjid азан возвестит о том, что наступило утро
     Как же мала наша планета! Мы находимся на разных концах земли, а кажется что рядом-только руку протяни...к клавиатуре:).
  • 254
    06 нояб. 2016
    Chico
    надежда сказал(а):
    Как же мала наша планета! Мы находимся на разных концах земли, а кажется что рядом-только руку протяни.
     Супруга Сулеймана аль-Джазули каждую ночь отправлялась в Лучезарную Медину.  Ученый спросил у нее : “Как ты это делаешь как ты добилась этого?” 
    Она ответила ему так : "Я читаю один салават и посредством этого салавата  посещаю Медину, но сказать этот салават не могу, это секрет." 
    Тогда Сулейман аль-Джазули решил написать книгу  «Даляилюль-хайрат» и собрал в ней большое количество салаватов. После чего показал книгу жене и спросил, есть ли в этой книге тот салават, который она читает? 
    Она с улыбкой ответила “Да, в нескольких местах”.

  • 255
    06 нояб. 2016
    staricc
    надежда сказал(а):
     Как же мала наша планета!
     И как мала наша история. ( в каком то смысле ) Иногда вовсе не толщи времени отделяют нас от чего то. Точнее эти толщи вовсе не толщи.
    Прочтешь иную берестяную грамоту, и хочется улыбнуться и руку протянуть )
  • 256
    23 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Прямо сейчас мы с Надеждой сидим в холле нашего отеля, который расположен у входа в национальный парк, тут холодно, мы упаковались в спальники и общаемся с вами 

     
  • 257
    23 дек. 2016
    Jorjetta (модератор)
    Привет, красотки!
    Не мерзнете там.

  • 258
    23 дек. 2016
    Jorjetta (модератор)
    А я прямо сейчас наготовила гору безешек для торта новогоднего и банку майонеза неожиданно для себя самой намешала (не пропадать же желткам от безешек), то же к новому году.
    Так что я почти совсем готова к празднику:)
  • 259
    30 дек. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Пережидаем жару у дальних пещер Эллоры 

     
  • 260
    30 дек. 2016
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Пережидаем жару у дальних пещер Эллоры
     а где намечается встреча Нового года? :)