Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

А что прямо сейчас делаешь ты?

  • 121
    04 сент. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Вот оно - учение в действии!
      

     
  • 122
    04 сент. 2016
    Aspirina
    млин...у кого-то лес, грибы, всё как у людей...а у меня: 

     потому что завтра экзамен по психопатологии :(
  • 123
    04 сент. 2016
    enchanted
    А вот я не могу грибы ни есть, ни даже собирать. А раньше могла. А потом что-то случилось - мне кажется, что они  даже в приготовленном виде "живее всех живых", есть их мне страшно - как будто ешь каких-то разумных существ, а они при этом знают, что ты их ешь)) Может, я с ума сошла? Но у меня такое только с грибами. Пока )))))))))))))))))))
    Ну, и картинко в тему про грибы :-)
     

     
  • 124
    04 сент. 2016
    _newra (модератор)
    enchanted сказал(а):
    А вот я не могу грибы ни есть, ни даже собирать. А раньше могла. А потом что-то случилось - мне кажется, что они  даже в приготовленном виде "живее всех живых", есть их мне страшно - как будто ешь каких-то разумных существ, а они при этом знают, что ты их ешь)) Может, я с ума сошла? Но у меня такое только с грибами. Пока )))))))))))))))))))
     Я очень-очень редко ем грибы, и то в качестве разврата.  Буддисты, вот, не советуют, надо завязывать. 
  • 125
    04 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    enchanted сказал(а):
    А потом что-то случилось - мне кажется, что они  даже в приготовленном виде "живее всех живых", есть их мне страшно - как будто ешь каких-то разумных существ, а они при этом знают, что ты их ешь)
     Ну ты даешь!!!!
  • 126
    04 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra ты неправа, ты разожгла во мне аппетит, я пошла варить картошку. На ночь, Карл!
    Aspirina сказал(а):
    .а у меня: 
     А что будет после экзамена? Диплом дадут? Это ты где учишься?
  • 127
    04 сент. 2016
    enchanted
    Ну, с точки зрения аюрведы, грибы очень тамасичная пища - видимо, из-за тяжести переваривания, ну, и вроде, как они активно поглощают всякую гадость из окружающей среды, если например, вдоль дороги растут.
    А вот , то, что говорят по ссылке многие "буддисты" , больше на кришнаитов упоротых похоже, хотя может они и буддисты, конечно. Но мне как-то взгрустнулось- " по ведам грибы относятся к пище низкого уровня" - откуда люди эту бредятину берут???  Где Веды и где грибы, как говорится....
    Ну, да  Бог Будда  с ними... Я о том, чего мне есть , а чего нет на форумах не спрашивала и не буду. "Пусть говорят" (с)
  • 128
    04 сент. 2016
    enchanted

    Elena Vasta сказал(а):
    я пошла варить картошку. На ночь, Карл!
      А вот это ты зря )) Это я тебе как зоотехник зоотехнику "ayurvedic life-style counselor" говорю ))))

  • 129
    04 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    enchanted сказал(а):
    А вот это ты зря )) Это я тебе как зоотехник зоотехнику "ayurvedic life-style counselor" говорю ))))
     картошки не нашла! Пеку яблоки - прямо сейчас)) 

     
  • 130
    04 сент. 2016
    enchanted
    Уже лучше )) Но все равно не стоило бы....
  • 131
    04 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Хорошо, попью теплого молока с куркумой, как тебе такой вариант?
  • 132
    04 сент. 2016
    staricc
    Мой ужин. Прямо сейчас
     

     Под курения от палочек :)
     

     
  • 133
    04 сент. 2016
    enchanted
    Elena Vasta сказал(а):
    молока с куркумой, как тебе такой вариант?
     Perfect! чуток кардамона еще, и изюма. Можно мускатного ореха. И спать!!!  ))
  • 134
    04 сент. 2016
    _newra (модератор)
    staricc сказал(а):
     Под курения от палочек :)
     отличная держалка для палочек )
    enchanted сказал(а):
     Perfect! чуток кардамона еще, и изюма. Можно мускатного ореха. И спать!!!  ))
    А я буду спать с чувством вины от картошки с грибами ( Но я успела до 6 и уже не помню когда себе такой разврат в последний раз позволяла, обычно у меня на ужин кефирно-фруктовый салат. 
  • 135
    04 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    enchanted сказал(а):
    Можно мускатного ореха. И спать!!!  ))
     поздно насчет ореха, выпила только с куркумой. И села делать домашнее задание по фотошопу
  • 136
    04 сент. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc сказал(а):
    Под курения от палочек :)
     обратите внимание, друзья, на зажим для палочек!
  • 137
    04 сент. 2016
    staricc
    enchanted сказал(а):
    как будто ешь каких-то разумных существ, а они при этом знают, что ты их ешь))
     Боже ! Зачем прочитал. Теперь никогда не смогу есть маслята ((
  • 138
    04 сент. 2016
    Aspirina
    Elena Vasta сказал(а):
    А что будет после экзамена? Диплом дадут? Это ты где учишься?
     А после экзамена собираю рюкзак, чтоб на следующий день отправиться в горы Сьерра Невада, на две недели, в затворничество) 
    Диплом, надеюсь, дадут, но когда закончу психфак, а я ещё экватор не перешла ))) 
    Вот к пенсии, пожалуй, и доучусь. Благо, пенсионный возраст в Испании в 65 лет (как для женщин так и для мужчин). Время ещё есть)))
  • 139
    2016-09-05 00:10:18
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Aspirina сказал(а):
    Диплом, надеюсь, дадут, но когда закончу психфак, а я ещё экватор не перешла )))  Вот к пенсии, пожалуй, и доучусь.
     Я тоже учусь, причем прямо сейчас, только у меня не столь умственные занятия, рукомесло: фото и видео. Уже второй год!
    Aspirina сказал(а):
    чтоб на следующий день отправиться в горы Сьерра Невада, на две недели, в затворничество) 
     Мне этого так не хватает!
    Aspirina сказал(а):
    Благо, пенсионный возраст в Испании в 65 лет (как для женщин так и для мужчин)
     А много ли народу до него доживает?
  • 140
    2016-09-05 00:11:40
    Elena Vasta (сайт-админ)
    staricc сказал(а):
    Боже ! Зачем прочитал. Теперь никогда не смогу есть маслята ((
     А ты забудь!