Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 00:39
Вальмики рассказывает о том, как Господь Вишну был проклят Санат Кумаром, Бхригу, Девадаттой и Вриндой...
Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
16 ноября 2019 в 18:28
Я отправила запрос на расчет стоимости программы "долина Лими (Западный Непал) - Тибет" с входом...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
16 ноября 2019 в 03:17
...
Репортажи о поездках
16 ноября 2019 в 02:26
Борисовна сказал(а): в Португалии жизнь дешевле Мои ребята только что вернулись из Португалии. В...
Всё про трекинг
15 ноября 2019 в 13:31
_newra сказал(а): 10 Nov Nyak - Prok 16 11 Nov Prok - Kalchuman lake (tent)...
Объявления
15 ноября 2019 в 12:27
Следующее видео недели - "Долина Гаруды", работа Игоря Скорпа Это одно...
Блоги
15 ноября 2019 в 11:08
בחזרה לשיגרה, всё в нормеУ нас всё опять в норме. Точнее - если бы не новости...
Блоги
15 ноября 2019 в 09:33
На второй фотографии отель «Высоцкий», у него на последнем этаже есть выход на смотровую площадку,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
14 ноября 2019 в 17:08
chaica3 сказал(а): Самогон муж отдал нищему у входа в метро) А везли себе?...
Поздравления
13 ноября 2019 в 22:20
ПОЗДРАВЛЯЮ... ) Самые добрые пожелания. :)...

Селфи

4 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33524

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Блистала ли я тут в новых индийских украшениях? Тут, как мне помнится, не блистала. Изогнулась, чтобы было лучше видно "бусики" и серьги)) 

Между прочим новый Айфон (шестёрка) отличает селфи и сам из организует в отдельную папочку. Что меня особенно тронуло, что он собрал все старые фотки из айклауда и тоже их так же рассортировал.
9 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
oksanaS

Благодарности: 3461

Авторские темы: 13

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

18-летний житель индийского города Нави Мумбаи Сомнатх Мхатре погиб после того, как ядовитая кобра укусила его в грудь, когда молодой человек попытался поцеловать хищную рептилию. Юноша работал спасателем змей и очень их любил. Врачи боролись за его жизнь пять дней, сообщает India Today.
Сомнатх Мхатре вытащил змею из припаркованной машины, куда та заползла через приоткрытое окно. Молодой человек боялся, что кобра застрянет в автомобиле и погибнет. Юноша достал змею и решил с ней сфотографироваться. Когда Мхатре попытался поцеловать рептилию для эффектного снимка, та укусила его в грудь. 

Индийские зоозащитники сообщили, что за все время работы в местной природоохранной службе Мхатре спас около 100 змей. тут

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33524

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мамамоядорогая....

oksanaS сказал(а):
Молодой человек боялся, что кобра застрянет в автомобиле и погибнет. Юноша достал змею
 Надеюсь, что юноше за этот поступок простят его глупость и наградят лучшим перерождением
_newra
Модератор

Благодарности: 10324

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Кушать - растет не там где надо. С этим у меня полный порядок. Хоть желудок урезай. 
 Ты- эктоморф, тебе что-нибудь накачать труднее, чем другим. А я  - эндоморф, мне на удивление просто растить и мышцы, и сало, я даже не ожидала, что в моем преклонном возрасте мышцы такие отзывчивые. 
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4946

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ты- эктоморф,
 фигвам!
 " Аппетита у эктоморфов почти никогда нет, а потому они привыкли есть редко: 3, а то и 2 раза за день.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%AD%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%84 "

Это точно не про меня ! Я кушаю оч.хорошо и с большим аппетитом .
_newra
Модератор

Благодарности: 10324

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
" Аппетита у эктоморфов почти  никогда нет,
 Ну а все остальное сходится ведь? Кто ты тогда, если не эктоморф? А вообще фигня какая-то написана. Все эктоморфы, которых я знаю, отличались отменным аппетитом. Вот один напротив сидит, точит восьмое пироженое, а сам худой, как велосипед.

эктоморф должен уделять минимум внимания аэробным тренировкам, а всю программу тренировок строить на тяжелых базовых упражнениях, в виде сплита

А ты, если я правильно помню, как раз кардио делаешь.
6 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 1228

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Могу разве что выложить селфи с моим котом. Поставила фотик на автоспуск и установила на диван ) (смартфона у меня тогда еще не было).
6 пользователям нравится пост
Talia_Lia

Благодарности: 492

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Личный кабинет

Вы все интересные и красивые, тоже захотелось выложить. Полистала галерею в телефоне, ужаснулась количеству селфи. Поняла, что хочу выложить много, пошла от греха подальше читать про селфизависимость. 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта