Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Есть и такие новости

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Верховный суд Пакистана оправдал мать пятерых детей Асью Биби, приговорённую к повешению за богохульство. В 2010 году она, христианка, выпила воду из колодца, предназначенную исключительно для мусульман. Его обвинили в в том, что она «загрязнила» воду и в богохульстве. ВС Пакистана сегодня оправдал ее и потребовал немедленно освободить
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Да.... Кто растил детей? 
У меня в голове не укладывается это преступление и наказание
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Верховный суд оправдал, а вот какой суд осудил?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Шинейд О’Коннор после нескольких ДНЕЙ мусульманства перешла в индуизм. «Почему меня никто не предупредил, что мусульмане не пьют?!» - недоумевает ирландская певица

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Почему меня никто не предупредил, что мусульмане не пьют?!» - недоумевает ирландская певица
 как-то на анекдот похоже (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Там ссылка есть! Несколько дней назад несколько крупных газет сообщили о ее переходе в ислам и дали фото в хиджабе, я перепост не делала. Но уж сегодня не удержалась)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Москве покупатели расплатились за новый iPhone XS, стоимостью чуть более 100 тысяч рублей, огромной ванной с мелочью. Покупатели выбрали iPhone XS, стоимость которого составляет 100 990 рублей. Продавцы, естественно, удивились этому, однако отказываться от продажи устройства не стали. Им пришлось около 1,5-2 часов подсчитывать нужную сумму.
В понедельник вечером в наш магазин… пришли два человека, которые несли ванну, наполненную мелочью. Они сказали, что хотят купить iPhone и что в ванной 100 тысяч рублей, — рассказала Семушина агентству РИА Новости. 

 Как утверждает Семушина, после покупки покупатели покинули магазин вместе с ванной, в которой всё ещё оставалась какая-то мелочь.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

В горах Марокко нашли тела жительниц Европы с перерезанными шеями
Девушки являются гражданками Дании и Норвегии

Двух скандинавских туристок нашли мертвыми в Марокко с порезами на шее. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел страны, передает Хроника.инфо со ссылкой на ВВС.

Оба тела нашли у поселка Имлил на горном хребте Большой Атлас, недалеко от самой высокой вершины Северной Африки - горы Тубкаль.

Имена мертвых туристок, которые являются гражданками Дании и Норвегии, пока не называют.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga ну вот. А я давно хочу в Марокко, ну никак не получалось, работа мешает
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дед Мороз умер на детском утреннике в Кемерове

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Продолжение :(((
Экстремисты отрезали туристке голову с криками «Это за Сирию!»

Экстремисты в Марокко обезглавили туристку из Дании, перерезали горло ее подруге из Норвегии и сняли это на видео. Об этом сообщает Daily Mail.

Тела 24-летней датчанки Луизы Вестерагер Йесперсен и 28-летней норвежки Марен Уеланд были найдены в горах недалеко от поселка Имлиль. Их обнаружил местный житель, который предпочел не раскрывать своего имени в целях безопасности. «Я увидел два тела еще до того, как приехала полиция. Одно лежало в палатке и одно снаружи. Тело возле палатки было обезглавлено», — уточнил он.

Последний раз девушек видели живыми в отеле Faouzi в городе Марракеш. «Они въехали в 10 утра и провели в отеле ночь. Их было пятеро. Все туристки. Следующим утром трое из них поехали на серфинг, а две другие, Луиза и Марен, отправились в город и оставили свой багаж здесь», — поделился подробностями сотрудник гостиницы.

Он добавил, что вечером, когда девушки вернулись в отель, их сопровождали трое местных мужчин. «Они вернулись в пять часов, чтобы забрать вещи. Пока они собирались, их ожидали трое марокканцев. У них был опрятный внешний вид, и они не выглядели как преступники», — добавил он. После этого девушки покинули отель вместе с местными жителями, с тех пор живыми их никто не видел.

После инцидента сотрудники полиции идентифицировали и арестовали трех подозреваемых в убийстве. Власти Марокко подтвердили, что один из них является экстремистом. Правительство Дании уверено, что в убийстве замешаны члены террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), поскольку обезглавливание одной из девушек было заснято на видео с криками: «Это за Сирию! Это головы ваших богов».


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ужасно. А мы тут с подругами как раз приглядели дешевые билеты в Марокко
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, это разовый случай, где угодно может произойти.  И там теперь здорово усилят меры безопасности. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну в мусульманских странах вероятность выше многократно
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти