Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Вопросы на тему получения визы в Индию в России

  • 21
    13 янв. 2013
    Марта
    IrinaVolga сказал(а):    Наверное, тоже копию надо будет отправить.

    Отправьте, конечно.... Лишним не будет. Но если у Вас в билете стоит статус "Confirmed", то и чек не нужен.

  • 22
    01 фев. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    lotusik сказал(а):    Аюрведа-Тур - это поиметь приключений..,

    Здорово, я как раз отправила туда доки и сижу , жду визу ...  И вдруг - на этот топик наткнулась .... Да, девчонки, вселили оптимизму ...

  • 23
    01 фев. 2013
    amin
    IrinaVolga сказал(а):    я как раз отправила туда доки и сижу , жду визу ...  И вдруг - на этот топик наткнулась ....

    Если Вас это утешит, то нас эти ребяткииз Аюрведы не подвели - все сделали оперативно и как-то по-домашнему: без суеты и очередей. Т.е. год назад еще не были испорчены)))

  • 24
    01 фев. 2013
    tadzh
    amin сказал(а):    Если Вас это утешит, то нас эти ребяткииз Аюрведы не подвели - все сделали оперативно и как-то по-домашнему: без суеты и очередей. Т

    аналогично :) так что не нужно расстраиваться раньше времени, "нестандартные ситуации" могут возникнуть в любой фирме, другое дело, как часто они возникают :)

  • 25
    01 фев. 2013
    IrinaVolga (модератор)

    По-любому, доки уже там. Расстраиваться нет ,пока , смысла. Тупо ждем-с. :-)

  • 26
    01 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    lotusik сказал(а):    Я так поняла из ваших постов, что Аюрведа-Тур - это поиметь приключений.., да? Все-таки через визовыйцентр надежнее, мне думается, хоть и геморнее...

    Ой! Пропустила этот вопрос! А почему ты так решила? Я делала через них - никаких проблем. У Ю были страхи из-за возможных осложнений, связанных с окончанием действия паспорта.

    IrinaVolga сказал(а):    По-любому, доки уже там. Расстраиваться нет ,пока , смысла. Тупо ждем-с. :-)

    Да все будет хорошо! Надежная фирма. Только они взяли за дабл визу наценку, а остальные ставят дабл по цене однократной визы, а так - нареканий к ним нет

  • 27
    30 июл. 2015
    Antonida
    Наконец-то !!!! Не прошло и двух месяцев:-):-):-) Паспорт свой с визой забрала в Москве. Беру паспорт, начинаю смотреть визы, и чуть у меня инфаркт не случился( я же думала, две визы должно стоять на меня и Сашу отдельно), начинаю паниковать, потом вижу приписку - плюс один ребенок- ?  И это называется виза на Меня и ребенка? Вообщем за эти два месяца, я , не уезжая в Индию, получила массу эмоций и препятствий, никогда у меня нщн не было такой поездки и столько препятствий для этой поездки!
  • 28
    30 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Будем ждать рассказов о поездке))
  • 29
    22 авг. 2015
    Breen
    Вопрос: букинг отеля достаточно на один день? Раньше, вроде, хватало.
  • 30
    22 авг. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Breen сказал(а):
    Вопрос: букинг отеля достаточно на один день? Раньше, вроде, хватало.
     И сейчас хватает.
  • 31
    22 авг. 2015
    Breen
    Elena Vasta сказал(а):
    И сейчас хватает.
     Вот нафига он им нужен - никак не въеду? Боятся, что я на улице буду спать?
  • 32
    2015-08-23 00:00:46
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Breen сказал(а):
     Вот нафига он им нужен - никак не въеду? Боятся, что я на улице буду спать?
     Все спрашивают - а они что, хуже других?))
  • 33
    2015-08-23 00:06:15
    Breen
    Elena Vasta сказал(а):
    Все спрашивают - а они что, хуже других?))
     Кто "все".  В ЮВА нигде не просят.
  • 34
    07 апр. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    tadzh ,wichy  Девочки, кто у кого визу крайнюю оформлял. Аэрокомфорт жив ? Надежен ? 

  • 35
    07 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga 
    Я зимой оформляла в Аэрокомфорте
  • 36
    14 апр. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Аэрокомфорт предлагает оплатить визу 
    на карту "Сбербанка":
    № Номер карты: ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-1571
    ФИ владельца карты: LYUDMILA PAVLOVA
    Срок действия карты: 09/18

    А вдруг это карточка их уборщицы или курьера ?  Как быть ? 
  • 37
    14 апр. 2016
    wichy (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
     Девочки, кто у кого визу крайнюю оформлял. Аэрокомфорт жив ? Надежен ? 
     Мы оформляли в ноябре 6 виз, Аэрокомфорт жив и в порядке, очень надежен. Деньги мы на карту не перечисляли, обычно отправляем документы курьерской почтой - и в один из паспортов вкладываем деньги. В принципе, что на карту, что в конверте отправка денег - дело доверия, но, учитывая, что я с Аэрокомфортом уже 11 лет работаю (а до этого - еще несколько лет моя знакомая с ними работала) без единого прокола или даже мелкой неприятности, то я на этот риск иду :) 
  • 38
    14 апр. 2016
    boatman
    В здании, где я работаю, располагается курьерская служба. Хорошо с ними знаком. Так вот они настоятельно не рекомендуют отправлять деньги, вложенные в паспорт. Случаев краж денег не так уж и мало. Лет 8 назад сам так попадал. Не знаю, правда, кто спер деньги - курьерская служба или сама турфирма Према, но с тех пор деньги в конверте не посылаю и дел с Премой не имею. Делаю визу в Аюрведе и деньги посылаю переводом той женщине. данные которой мне дают. Осечек не было ни разу.
  • 39
    14 апр. 2016
    YES
    Вот тут по-божески делают: http://sivalingam.ru/
    Позвонил, заказал билеты, примерные даты, города, внутренние перелёты, за визу гос.цена.
    И совсем чуть-чуть за все эти услуги.
    Хороший парень Дима. Больше 60-ти туров возил людей. Можно верить. :-)
    На телефоне Лена.
  • 40
    15 апр. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Аэрокомфорт схитрил. На сайте одна цена за визу (3000р.), а к оплате 3200. Видите ли у них визовый с Нового года какую-то страховку требует.