Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Кем летим в Индию и из Индии? А за сколько?

  • 401
    12 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Вот как это понимать? Билеты продают.
    Регулярное международное сообщение с Индией продолжает быть приостановленным до 31 января 2022. Воздушные пузыри не отменяются. Некоторые международные регулярные рейсы могут быть разрешены компетентными органами в каждом отдельном случае, на избранных маршрутах, написано в постановлении.
  • 402
    12 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Регулярное международное сообщение с Индией продолжает быть приостановленным до 31 января 2022.
     Очень просто. Это так же, как и при моей поездке в Турцию. Вместо пяти рейсов - лва в неделю. Так и сейчас в дели - два в неделю. Но они есть! Назвать такое авиасообщение регулярным нельзя.
    Если бы я пользовалась информацией из прессы, то никакая Ликийская тропа у меня бы не случилась.
  • 403
    17 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):
    Интересный бюджетный вариант через Эмираты. Из Эмиратов есть билеты в Бомбей по 80 долларов
     Вот автор поста Целитель Николай отписался (прилетел вчера):

    "Нас так пугали, в итоге прилетели через ОАЭ (со сменой Аэропорта), спокойно прошли погранконтроль, показали Эирсувидху и ещё раз на выходе снова показали ту же Эирсувидху. Всё... Спокойно вышли из аэропорта в Мумбаи и поехали в город. Выход занял не более 30минут. Что я понял - они смотрят на цвет полоски и букву... Если полоска зелёная и без буквы - пускают спокойно, если красная и с буквой Н - с тестом. Кто летит из России - обычно зелёная у всех. Бог его знает почему так. ПЦР меня даже не спрашивали в самой Индии, только эту Эирсувидху, и всё. Ещё спрашивают о вакцинации, я сказал что не делал. Немного заморочек с тестами было, а так в целом спокойно как и раньше прилетели."
  • 404
    17 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Через Абу они летели или как?
  • 405
    17 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Через Абу они летели или как?
      Переверни страничку
  • 406
    20 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Надо со́здавать топик для выезжающих из Индии.  Уже должны быть такие, но инфы нет(((. Хочу в Абу-Даби вылететь из Тривандрума.
  • 407
    20 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Хочу в Абу-Даби вылететь из Тривандрума.
     А какая нужна инфа кроме наличия авиарейса?
  • 408
    20 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    В Абу Даби принимают только резидентов с доп.экспресс пцр . Так на сайте Абу. Про нерезидентов инфы нет
  • 409
    20 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Так на сайте Абу.
     Дай ссылку
  • 410
    20 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    В Абу Даби принимают только резидентов с доп.экспресс пцр .
     Но а как же ты летишь из России?
  • 411
    20 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga 
    Почитай это 
  • 412
    20 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
     Но а как же ты летишь из России?
     Россия не в красном списке. Индия в красном для Эмиратов
  • 413
    20 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Почитай это 
     Никому из них и в голову не приходит, что в Эмираты россияне могут лететь не из России
  • 414
    20 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Вот такое нашла
    Ранее ОАЭ не принимали пассажиров, путешествующих транзитом, если они непосредственно или пролетом посетили в течение двух недель до поездки в эмираты ЮАР, Нигерию, Индию, Бангладеш, Пакистан, Шри-Ланку, Демократическую Республику Конго, Либерию, Намибию, Сьерра-Леоне, Уганду, Вьетнам или Замбию. С 5 августа им будет разрешено въезжать в эмираты.
    Но я в транзит 12 часов не укладываюсь. Пересадка 14, да и хотела задержаться на пару дней
  • 415
    20 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    • Путешествие в Дубай и Шарджу. Пассажиру без вакцинации разрешается путешествовать с отчетом об испытании RTPCR за 48 часов до вылета и в течение 6 часов после вылета в аэропорту должен быть проведен экспресс-тест PCR. Однако для других государств ОАЭ, таких как Абу-Даби, потребуется, чтобы пассажир был полностью вакцинирован.

    • Проверка здоровья:
    • Не вакцинированные путешественники не допускаются.
    • Полностью вакцинирована вакцинами, одобренными Министерством здравоохранения, и проходит через 14 дней после последней дозы.
    • Должен иметь сертификат, подтверждающий отрицательный результат ПЦР-теста, завершенный в течение 48 часов с момента прибытия.
    • Электронная регистрация на платформе Ehteraz (www.ehteraz.gov.qa) в Министерстве здравоохранения перед поездкой
    • Пассажирам, не получившим обе дозы вакцины за 14 дней до прибытия, НЕ разрешается вход.

    • Карантинный протокол
    • 14-дневный карантин при положительном результате теста по прибытии
  • 416
    20 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    Спасибо, Лен. Только здесь ничего про прибывающих из "красных" стран . Я именно за это переживаю.
  • 417
    21 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):
    Электронная регистрация на платформе Ehteraz (www.ehteraz.gov.qa) в Министерстве здравоохранения перед поездкой
     Ты зарегистрируйся там, может что и прояснишь
  • 418
    21 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Надо со́здавать топик для выезжающих из Индии
     Я этот переименовала 
  • 419
    21 дек. 2021
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
    Только здесь ничего про прибывающих из "красных" стран
     А Индия у них в списке «красных стран»? Ты же из Индии прилетишь.
  • 420
    21 дек. 2021
    IrinaVolga (модератор)
    В особом списке. И в правилах вылета Флай Дубай пишут что влёт разрешен только резидентам. Но, может, это трудности перевода...