Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Кем летим в Индию и из Индии? А за сколько?

  • 161
    03 окт. 2015
    wichy (модератор)
    Тоскливо смотрится, Ленка, твой пост сразу следом за июльским про Трансаэро :( 
  • 162
    03 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    wichy сказал(а):
    Тоскливо смотрится, Ленка, твой пост сразу следом за июльским про Трансаэро :( 
     ну что поделать! Нам все летать охота)) 
     
  • 163
    03 окт. 2015
    Tatianna
    Elena Vasta сказал(а):
    Кто летал АэрАстаной? Как там аэропорт? Стыковка у нас 2,5 часа
     У вас стыковка в Алматы? Мы постоянно летаем эирастаной.  Это как ваш аэрофлот. Наша главная авиакомпания.
  • 164
    03 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tatianna О, здорово. Танечка, за 2,5 часов мы нормально пройдем стыковку? Москва- Астана- Дели: прилет и вылет в одном терминале? Как устроен аэропорт?
  • 165
    03 окт. 2015
    Tatianna
    Аэропорт очень небольшой. Не потеряетесь. Здание одно. Эирастана отличается своей пунктуальностью. Ни разу у нас рейс не задержался. Если будут  с собой зимние вещи, очень удобно оставлять в камере хранения. Нам на месяц это обошлось в 800 рублей ( мы торговались). 
  • 166
    03 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tatianna 
    Скажи, на будущее: если длинная стыковка: сколько часов нужно иметь в запасе, чтобы съездить в город и вернуться? На чем добираются в город?
  • 167
    03 окт. 2015
    Tatianna
    Ой, какая я не внимательная. Я прочитала москва -алмата-дели. А у вас Астана.  Про этот аэропорт ничего не могу сказать. Я была в Астане лет 15 назад. Сейчас это наша столица, и аэропорт скорее всего новый. Мы просто через алмату все время летаем. 
  • 168
    03 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tatianna сорри смотрю билет: Москва з- Алматы-Дели))
  • 169
    03 окт. 2015
    Tatianna
    Вот и я посмотрела, думаю странно. Эйр астана выдает Алмату. Вылет с Москвы в 22:00. До города близко. В город мы ездим всегда на такси. Ориентировочная цена 200 рублей. Если нвдо будет, узнаю по подробнее о автобусах. Но оно того не стоит. В аэропорту несколько ресторанов, но цены, как и везде, бешеные, да и кормят отвратно. Горячие напитки лучше покупать в автоматах. В обменнике вы без проблем поменяете рубли на тенге.
  • 170
    03 окт. 2015
    Tatianna
    Если будет больше времени можно съездить в центр, прогуляться, а можно на медеу,в горы. Там вы получите намного больше впечатлений, да и ехать всего пол часа.
     

     
  • 171
    03 окт. 2015
    Tatianna
    В город добираться где-то минут 30. До центра. А там, смотря что вы хотите посмотреть. Мы обычно садимся на такси и 5-6 часов убиваем в торговом центре. Ехать до него минут 30. В Алмате нет таких пробок как в Москве. http://zoon.kz/almaty/mall/torgovo-razvlekatelnyj_kompleks_mega_center_alma-ata_v_almalinskom_rajone-cd43/
  • 172
    03 окт. 2015
    Tatianna
    http://www.alaport.com/ru/plan/plan.html    Схема аэропорта Алматы. Потеряться там очень сложно :)
  • 173
    11 окт. 2015
    Irin
    Купили билеты Москва-Мумбаи-Москва на январь, "ТуркишЭйрлайнс" по 22000 с человека.  Недолгая пересадка в Стамбуле, 3 часа. Обратная стыковка еще короче.
  • 174
    11 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin сказал(а):
    Купили билеты Москва-Мумбаи-Москва на январь, "ТуркишЭйрлайнс" по 22000 с человека.  Недолгая пересадка в Стамбуле, 3 часа. Обратная стыковка еще короче.
     ну цена нереально сказочная - даже до кризиса не было таких цен на Бомбей!
  • 175
    11 окт. 2015
    Irin
    Сама удивилась. Даже какой то подвох виделся... Но вроде все нормально,  у консолидаторов продажа,  на официальном сайте тоже. Возвратные. 
    Надеюсь все хорошо будет. 
  • 176
    11 окт. 2015
    Matovii Materik
    А кто нибудь летал Pegasus? Цена билета у них существенно отличается от других компаний. Дели - Москва 190$ на февраль 2016. На другие даты не смотрел.
  • 177
    11 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Matovii Materik сказал(а):
    Pegasus
     Вроде же они по Турции летают?

  • 178
    11 окт. 2015
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
     ну цена нереально сказочная - даже до кризиса не было таких цен на Бомбей!
     22 - сказочная цена ? Я так безнадёжно отстала от жизни??
  • 179
    12 окт. 2015
    Matovii Materik
    Elena Vasta сказал(а):
    же они по Турции летают?
     На aviasales показывает из Дели в Москву, через Бишкек за 11646 рублей. Таких цен больше не у кого нет. Летают раз в четыре дня. 
  • 180
    12 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Elena Vasta сказал(а):  ну цена нереально сказочная - даже до кризиса не было таких цен на Бомбей!  22 - сказочная цена ? Я так безнадёжно отстала от жизни??
     Для Бомбея? А ты помнишь другие цены?