Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Поговорим о банках и об их услугах?

  • 21
    07 мая 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Милая трогательная Тетчер)) Тебе невозможно не прийти на помощь!
  • 22
    07 мая 2014
    tatcher
    Elena Vasta сказал(а):
    невозможно не прийти на помощь!
      "Ангела зовут ASHUQ, масульманин и он, и вся их "ангельская" команда во главе с Боссом. Большой магазин GALLERY сувениров и т.д., 3-этажный, ближе к West Gate, с верхнего этажа хорошо видны гопуры всех почти входов. Заметь - ведь никто больше не подошел, и не спросил - в чем проблема. Человек попался приличный. Я не обольщаюсь. Но ситуация была весьма критической. 
  • 23
    02 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Классный пост про сбербанк и великолепное обсуждение: много интересного про многие банки
  • 24
    02 авг. 2014
    skopn67
    Elena Vasta сказал(а):
    про сбербанк
    мдя...однако у меня наречений к нему нет,все вопросы решались быстро и без заморочек.
    Возможно мои проблемы были пустяшными для них)))
  • 25
    03 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    У меня случился неприятный казус с Альфой, когда я положила на счет 350 долларов,  а мне зачислили только 300, я написала претензию, но мне в ней отказали. Теперь делаю фото с экрана банкомата - сколько денег собираюсь положить на счет - потом отправляю подтверждение - ЗАЧИСЛИТЬ
  • 26
    04 авг. 2014
    LordBear (модератор)
    я обычно кладу деньги через менеджера, да это дольше, но зато они при тебе их пересчитывают и дают бумажку что положили. и банкомат не зажует.
  • 27
    04 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    LordBear сказал(а):
    я обычно кладу деньги через менеджера
     Я решила теперь тоже так класть. Потому что было ужасно обидно, и главное - доказать невозможно ничего. Хоть мне и говорили. что там проверяли банкомат - но я -то видела, что на мониторе отразилась правильная сумма, и я подтвердила отправку денег, а зачислилось на 50 долларов меньше
  • 28
    04 авг. 2014
    Matovii Materik
    А не замечал ли кто нибудь, как часто в Индии встречаются банкоматы работающие с китайской платёжной системой UnionPay? Может кто из форумчан и пользовался картой UnionPay? 
  • 29
    17 авг. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Matovii Materik сказал(а):
    А не замечал ли кто нибудь, как часто в Индии встречаются банкоматы работающие с китайской платёжной системой UnionPay? Может кто из форумчан и пользовался картой UnionPay? 
     Первый раз про такие слышу))