Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Сайты бронирования отелей в Индии: Stayzilla, Goibibo, oyo.co.in и другие

  • 21
    24 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida 

    На Букинге преимущество отмены бронирования без потерь. Но вы уже на низком старте и отменять ничего не собираетесь. Если твердо уверены в выборе, то сравните цены: где дешевле. Если на сайте отеля дешевле - бронируйте там. Если одинаково стоит - на Букинге.

     А информации о времени чек-ина надо доверять той, что дает отель .
  • 22
    24 июл. 2015
    Antonida
    Elena Vasta сказал(а):
    Нашла интересный сайт http://www.goibibo.com/hotels/
     дешевле здесь. Как тут с бронированием? Сам отель мне загнул за сутки 6000 рупий(((
  • 23
    24 июл. 2015
    Antonida
    А нет, это другой отел сумму такую выкатил.

    Acacia Palms Resort  вообще цен на сайте нет.

  • 24
    24 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida сказал(а):
    Elena Vasta сказал(а): Нашла интересный сайт http://www.goibibo.com/hotels/  дешевле здесь. Как тут с бронированием? Сам отель мне загнул за сутки 6000 рупий(((
     Сайт существует давно, там только может быть проблема с оплатой. Раньше он принимал только карты Аикрикан Экспресс, как сейчас -не зеаю
  • 25
    24 июл. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Я ни разу не жила дороже 600 рупий за номер :(((
  • 26
    24 июл. 2015
    Antonida
    Да уж(( Думаю вот как все таки забронировать ? с 30 июля и написать поздний заезд(31 ночью). Тогда получится двое суток до 1 августа. Или с 31.07 и приехать ночью, все равно ведь с ребенком заселят?
  • 27
    24 июл. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Antonida эта цена за троих хоть?
  • 28
    24 июл. 2015
    wichy (модератор)
    Antonida сказал(а):
    Или с 31.07 и приехать ночью, все равно ведь с ребенком заселят?
     Не стала бы на это так уж надеяться, мы пару раз даже утром сидели и ждали заселения, пока у них время настанет :) Если отель очень хороший и лояльный к клиентами и если у него есть такая возможность - то заселят, но иногда (вот к примеру в Pearl Palace в Джайпуре) мы приехали в 8 утра, а заселяли в 11. И номеров у них просто не было, чтобы нас туда запихнуть. Благо, у них был чудный чистейший общий душ, отличное кафе, поэтому мы поделали все свои дела и даже ждать не стали заселения - уехали по достопримечательностям, а сумки они сами затащили :) Так что если в  ночь - то лучше бронируйте на день раньше. 
  • 29
    24 июл. 2015
    Antonida
    Елена, я за 6000 не буду бронировать)))  Нашла на Букинге 2300 за ночь. Сейчас забронирую и трансфер закажу . Мы вдвоем с ребенком)
  • 30
    27 окт. 2015
    Tatianna
    Вопрос наверное не сюда, но кто-нибудь бронировал отели с сайта Ostrovok.ru?  Всегда бронировала на букинге, а тут залезла на островок. На первый попавшийся отель разница приличная. Островок - 500 рупий, букинг - 1299 рупий. На одни и те же даты, одинаковые номера.

  • 31
    27 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tatianna сказал(а):
    Ostrovok.ru
     По отзывам- нормальный сайт, я  при такой разнице попробовала бы. Личного опыта не имею
  • 32
    27 окт. 2015
    Tatianna
    Elena Vasta сказал(а):
    я  при такой разнице попробовала бы.
     Вот именно разница и смущает. Потому что сайт отеля выдает 1400 рупий. 
  • 33
    27 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Tatianna  А вы напишите отель, я посмотрю
  • 34
    28 окт. 2015
    IrinaVolga (модератор)
    Tatianna сказал(а):
    Островок - 500 рупий, букинг - 1299 рупий. На одни и те же даты, одинаковые номера.
     А у самого отеля нет сайта ? 
  • 35
    28 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказал(а):
     А у самого отеля нет сайта ? 
     
    Tatianna сказал(а):
     Вот именно разница и смущает. Потому что сайт отеля выдает 1400 рупий. 
     
  • 36
    28 окт. 2015
    wichy (модератор)
    Про стейзиллу. После всех чудачеств - типа "уберем все названия отелей, пусть заказывающие гребутся, как хотят" - они вернули названия на места, по крайней мере, у приличного большинства. Мне пришлось отменить у них три отеля (для подруги, пролетевшей с "Трансаэро"), деньги за все вернули в течение недели (за один даже не удержали комиссию, но это у них, как они пишут, зависит от политики отеля). Так что, несмотря на отвратительные отзывы про них на трипэдвайзере, они пока меня не разочаровали, посмотрим, что в поездке будет :) 
  • 37
    28 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    wichy сказал(а):
    После всех чудачеств - типа "уберем все названия отелей, пусть заказывающие гребутся, как хотят" - они вернули названия на места, по крайней мере, у приличного большинства.
     Это, конечно, было какое-то безумное чудачество: бронь в слепую
  • 38
    29 окт. 2015
    Irin
    Вопрос по Букингу. Пользуюсь им впервые, прислали подтверждение на мейл, но никакой оплаты не попросили. Что то там было про уточнение и что свяжутся, но я не совсем представляю как это работает. Это нормально? Позже пришлют счет, или как? И еще уточнение что 10% не входит в цену. Какую еще доплату могут попросить?
    До этого бронировала буквально пару раз на Агоде, там оплата сразу была. 

  • 39
    29 окт. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Irin 
    Ты посмотри внимательно условия бронирования. Скорее всего там стоит оплата по выезду
  • 40
    29 окт. 2015
    Irin
    Нет. Вот что в условиях:  

    Предоплата: Взимается полная стоимость заказа не позднее чем за 3 суток до даты заезда.