Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Гокарна: вопросы

  • 21
    13 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Вот их сайт.
    сайт-то есть, только емайла нет :(((, за инфу спасибо
  • 22
    13 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh 
    Попробуй позвонить!
  • 23
    13 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    там еще есть бойцовые петухи))) Нас развлекали ими , пока мы обедали


  • 24
    14 окт. 2013
    tadzh
    Чтобы из Гокарны на электричке в Мангалор уехать, нужно ли покупать билеты заранее или без проблем на месте?
  • 25
    14 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Чтобы из Гокарны на электричке в Мангалор уехать, нужно ли покупать билеты заранее или без проблем на месте?
    Там и автобусы есть, я бы не стала себя стеснять сроками.
  • 26
    14 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Там и автобусы есть, я бы не стала себя стеснять сроками.
    у нас билеты будут в Дели уже, поэтому хотелось бы знать заранее, чтобы на поезд не опоздать
  • 27
    14 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вот на сайте Лонели Планет пишут

    Для Мангалор (Rs 44, пять часов), поезда отправляются в 5 часов вечера и 3 утра


  • 28
    14 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вот еще из Лонели Планет:

    ежедневный 6:45 утра автобус идет прямо на Мангалор (Rs 129, шесть часов), продвижением к Майсур (Rs 328, 14 часа). Если вы пропустите этот, получить почасовую местный автобус в Kumta, 25 км к югу, то одной из частых Мангалор автобусы оттуда.


  • 29
    14 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Для Мангалор (Rs 44, пять часов), поезда отправляются в 5 часов вечера и 3 утра
    они не ошиблись в цене? на cleartrip указана 431 за 5 часов в вагоне-слиппере, а если автобус как ты пишешь, 129 руп., то точно не может поезд стоит 44
  • 30
    14 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Не могу знать  - может старые данные
  • 31
    18 окт. 2013
    tadzh
    Кто ездил из Гокарны в Мадгаон, чтобы оттуда в Дели стартануть? Как долго путь занимает, на чем и что-то есть в Мадгаоне посмотреть?
  • 32
    18 окт. 2013
    IrinaVolga (модератор)
    tadzh сказал(а):
    что-то есть в Мадгаоне посмотреть?

    На нас посмотришь :-)))  Ты ж хотела к нам в Агонду подьехать ?  И по пляжам мы собирались пройтись-проехаться. 26.11-30.11. Или по срокам не выходит ?
  • 33
    18 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Мадгаон - это Маргао. Смотреть там нечего, если только заехать в Агонду или Бенаулим
  • 34
    18 окт. 2013
    tadzh
    IrinaVolga 
    Я смотрю, откуда мне стартануть в Дели удобнее, не хочется ехать назад в Мангалор, если можно уехать с Маргао, например. Но я не вижу с Гокарны ни одного автобуса в Маргао, только поезд ( который еще и не совпадает по расписанию на поезд в Дели :( ).  Это так?
  • 35
    18 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Рано утром из Гокарны ходят автобусы в Гоа. Точно! Почти на 100 процентов и до Маргао. Есть варианты поездов от станций Анкола и Гокарна - роад.
  • 36
    18 окт. 2013
    tadzh
    Буду искать, а то пока лазала по индийским сайтам, мне рэдбас уже купон на скидки по поводу дивали прислал :)
  • 37
    18 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Да там и обычный автобус ходит, не экспресс
  • 38
    18 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Да там и обычный автобус ходит, не экспресс
    ни один сайт мне не выдает эти автобусы! а вот из Канаконы ходят каждые 10 минут в Маргао , если верить Лоньке. Но cleartrip один хрен и эти тоже не показывает!
  • 39
    18 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    ни один сайт мне не выдает эти автобусы!
    Те автобусы, на которых я прокатилась по Карнатаке, ни один сайт не выдаст. Это же автобусы для местных - какие тебе клеартрипы и редбусы! Пришла на вокзал и уехала. Вот приедешь в Гокарну, и не уходя с басстенда все узнаешь.
    Мы в нашем расколбасном трипе положились на то, что автобусы есть обязательно - и, как видишь, без единого прокола все прошло.
    tadzh сказал(а):
    а вот из Канаконы ходят каждые 10 минут в Маргао , если верить Лоньке. Но cleartrip один хрен и эти тоже не показывает!
    А вот Лоньке верь. Они и описывают эти автобусы, которые не попадают на сайты консолидаторов

    If arriving from Goa, you can take a local bus from Madgaon or Canacona to Karwar , then catch another bus to Gokarna.
  • 40
    18 окт. 2013
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Пришла на вокзал и уехала. Вот приедешь в Гокарну, и не уходя с басстенда все узнаешь.
    да я уже так и решила, что на месте все узнаю, на крайняк такси всегда есть