Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Скажите, пожалуйста, как пройти в Читван?

  • 141
    2014-01-12 00:46:44
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Он искал муравьев, я немного крупнее муравья)))
     так потому что больше было некого... кроме вас )) а раз муравьев искал, значит был голоный
    Elena Vasta сказал(а):
    Они (гиды) считают медведя опаснее тигра, потому что медведь атакует в лицо
     о! вишь, может атаковать, ежели почует!

    Elena Vasta сказал(а):
    А вот тигра я опять не встретила.
     может, и к лучшему ) бамбук бы точно не помог

    Elena Vasta сказал(а):
    А еще у меня целая коллекция звериного дерьма: медвежье, леопарда, тигра, носорога, слона, хоть топик открывай)))
     о! а вот это самое ценное! а главное, безопасно )
  • 142
    11 янв. 2014
    amin
    Elena Vasta сказал(а):
    А еще у меня целая коллекция звериного дерьма: медвежье, леопарда, тигра, носорога, слона, хоть топик открывай)))
     Это прямо по моей мысли: "Люблю специалистов! В любой области! Вот только специалистом по дерьму стать бы не хотел..." Зато много бы дал, чтоб посмотреть, как ты таможеннику будешь объяснять...

     
    Elena Vasta сказал(а):
    А вот тигра я опять не встретила. Было огромное количество следов, в том числе и свежайших,
    Говорят, что если ты видишь свежий след тигра - он уже у тебя за спиной, наблюдает...
    Видимо, сыт был, или вегетарианки невкусные... 
  • 143
    12 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin 

    Амин, я разговелась))) И вообще у меня день разврата. После ленивого осмотра достопримечательностей закатилась в самый крутой отель Лакхнау,  в его руф- топ ресторан, и отравляюсь сказочными кебабами и пивом. Если навабы были такими же клевыми, как их кебабы,  то - да здравствует Лакнау!
  • 144
    12 янв. 2014
    tadzh
    amin сказал(а):
    Видимо, сыт был, или вегетарианки невкусные... 
     Мясом не пахнут :)))
  • 145
    12 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Кебабы похожи на фуа- гра, только оформленное. После моего длительного разглядывания хм ... гм ...следов животных кое- то напоминают)))))
  • 146
    12 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    amin сказал(а):
     Это прямо по моей мысли: "Люблю специалистов! В любой области! Вот только специалистом по дерьму стать бы не хотел..." Зато много бы дал, чтоб посмотреть, как ты таможеннику будешь объяснять...
     Негодяй)))) У меня фотоколлекция, она не пахнет. Вот, например, туалет (так обзывал "это дело" Гаутам) леопарда  похож на Chawat kabab.
  • 147
    12 янв. 2014
    anikolaev (модератор)
    Elena Vasta 
    кушай кебабы, Леночка, кушай!!! вкусная еда- это чистые эндорфины))))
    а что какашки мерещатся, это от длительной вегетарианской диеты))))

  • 148
    12 янв. 2014
    Romi
    "Призраки Чомера Гуфы" или "Куда Васта Готтама не водила". 

     
  • 149
    12 янв. 2014
    amin
    Elena Vasta сказал(а):
    Кебабы похожи на фуа- гра
    Вот, ел кебаб, ел печень утки... А фуа-гра, настоящее, - не доводилось! Говоришь, на леопардрвую какашку похоже? Бог миловал!
  • 150
    13 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Romi сказал(а):
    Призраки Чомера Гуфы" или "Куда Васта Готтама не водила". 
     Колись, где это? Рядом с Шактикором и Синти водопадом? Или это в одном дне от Шактикора? И как прошел ваш трек? Где была первая ночевка?
  • 151
    13 янв. 2014
    tatcher
    Лен! Внимательно следила  за твоими похождениями босиком и вообще...приключениями с медведями... в тумане, переживаю прям...Но-все уже позади, да? Жду твоего возвращения. 
  • 152
    13 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tatcher 
    Дорогая, я ужасно рада, что ты пришла! Все позади, и медведи, и Непал, скоро и Индия будет позади. Но вот что чудно... я уже хочу опять в Непал))))
    А в Айодьхю я так и не попала((( буду ждать твоих рассказов!
  • 153
    13 янв. 2014
    Romi
    Elena Vasta сказал(а):
    Колись, где это?
     
    Elena Vasta сказал(а):
    Где была первая ночевка?

    Васта шла по Читванууу
    уходя от погони,
    до границы в Бирганже,
    заметая следыыыыы…
    А за ней безнадежно
    на неделю отставший,
    почерневший от ракши
    плелся местный алкааааш.


    Короче, ... виртуозная работа печенью и чепанги мне её сдали :) Они обезьян едят... Брррр, гадость какая!!

    ***
    К той, которая рядом с водопадом, бетонные ступени ведут. И чего я там забыл??

    А ты не помнишь, из какого фильма: "Кто был третьим на паровозе? Где ключи от мотоцикла?? Где запасная свеча???"
  • 154
    13 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Romi сказал(а):
    К той, которая рядом с водопадом, бетонные ступени ведут. И чего я там забыл??
     Я знаю, где это)) Это рядом с Синти- водопадом) Мы не смогли туда пойти, хотя было запланировано. Пальцы болели на ногах. Подняться бы еще смогли бы, а спускаться бы пришлось босиком. Я там еще одно крутое место знаю, нужно иметь пару дней и идти с ночевкой.
    Роми, где делали первую ночевку? В Хаттиабанге или Джаяндале?

    Про кино не могу вспомнить, что- то такое смутно знакомое.

    А я там познакомилась с местным шаманом, где- то на предыдущих страницах есть его фото
  • 155
    13 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Romi сказал(а):
    Васта шла по Читванууу уходя от погони, до границы в Бирганже, заметая следыыыыы… А за ней безнадежно на неделю отставший, почерневший от ракши плелся местный алкааааш.
     Я вас обскакала))) Это да! Но вы, наверняка, прошли через Уппар Гадди и через форт, а мы так скучно спустились к Шактикору от Джаяндалы
  • 156
    13 янв. 2014
    Romi
    От Упардангади до пещеры 3 часа ходу в противоположную от Шактикора сторону.
  • 157
    13 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Romi сказал(а):
    От Упардангади до пещеры 3 часа ходу в противоположную от Шактикора сторону.
     О, значит это другие пещеры! Большие? Прикидочно - сколько метров? 
  • 158
    14 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Начала топик
  • 159
    15 янв. 2014
    Romi
    Elena Vasta сказал(а):
    значит это другие пещеры! Большие? Прикидочно - сколько метров? 
     Маленькие.
     

     

     

     Весь альбом можно здесь посмотреть: http://nepal-nepal.ru/albums/Chomera-gufa/

  • 160
    19 янв. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Параллельно пишу о Читване