Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Рюкзаки, сумки, чемоданы, корзины, саквояжи

  • 21
    20 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вот край палатки пол большим пальцем, свободное пространство еще до середины предплечья - специально сунула руку
     

     
  • 22
    20 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     Еле нагуглила, Lowe Alpine. А модель как называется? 
     Lowe Alpine TFX 5, tundra, 65 + 15
  • 23
    20 апр. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    65 + 15
    Ого, это же 80!  

    C моим рюкзаком все, наверное, разрешится наилучшим образом. Сегодня встречалась с Оксаной, взяла у нее симку водафон. Пожаловалась на свой маленький рюкзак и Оксана сказала, что даст мне поносить свой 60л. 

  • 24
    20 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Ого, это же 80!  
     это 65л, 80л будет, если поднять выше борта, палатка встала так, что до 80-и поднимать борта не надо, я же специально руку туда сунула
    Рюкзак 65+15
  • 25
    20 апр. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    если поднять выше борта, палатка встала так, что до 80-и поднимать борта не надо, я же специально руку туда сунула
     Не взвешивала? Сколько получается?
    Elena Vasta сказал(а):
    вот у моего френда посмотри обзор
    Я решила большой рюкзак себе не покупать. Буду донашивать маленький. После этого похода большой мне врядли еще пригодится.  
  • 26
    20 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
    Не взвешивала? Сколько получается?
     Нет, я хожу в этих вещах, что туда полезут: и в ботинках, и во флизке с жилеткой, и в куртке. Пробно положила палатку и спальник, вижу, что все помещается во внутрь, не надо будет навешивать снаружи
  • 27
    20 апр. 2016
    oksanaS

    Это он, мой любимый рюкзак: LOWE ALPINE TFX Cerro Torre ND 55:70

     
  • 28
    21 апр. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    oksanaS сказал(а):
    Это он, мой любимый рюкзак: LOWE ALPINE TFX Cerro Torre ND 55:70
     Он одной с моим породы -  я горда родством с Оксаниным рюкзаком))
  • 29
    28 нояб. 2016
    _newra (модератор)
    _newra сказал(а):
    Я решила большой рюкзак себе не покупать. Буду донашивать маленький. После этого похода большой мне врядли еще пригодится.  
     В общем, я передумала, еще походим ). Купила себе рюкзак мечты Millet Ubic 50+10 LD. Купила с рук на походном форуме, обошелся в $80. C ним куда-то пару раз ходили,  возможно в супермаркет, потому что он абсолютно новый, никаких следов использования! Рюкзак великолепный, не налюбуюсь. По конструкции похож на Оксанин, довольно легкий, 1,7 кг, все в нем очень удобно организовано и продумано. Прекрасная подвеска. Ну еще бы, Millet - это топовый бренд среди рюкзаков, наряду с Deuter, Lowе Alpine. 

     Я собиралась купить Bask Light 65, потому что легкий, 900 гр, и хорошие отзывы. Но к тому времени, как я собралась покупать, они пропали из продажи в Минске. Я начала искать альтернативу и вот счастливым образом натолкнулась на это объявление.
  • 30
    28 нояб. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra Поздравляю! Я сейчас обдумываю покупку 50-и литрового, буду иметь эту фирму в виду
  • 31
    13 мар. 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Новый вариант котопереноски 

     
  • 32
    19 мая 2017
    галина
    Дели-Наггар-Калимпонг-Дарджилинг-Бангалор-Каньякумари-пляжи Кералы-Дели  - прилетаю 18 ноября. Как быть с богажом,что лучше взять в плане рюкзак-чемодан,рюкзак-сумка? Прилетаю в зимнем,в Наггаре-холодно,одежду беру с собой. Еду в Дардж,там вообще незнаю погоду. С таким маршрутом,багаж не оставить в Дели. Как быть? Насколько удобно будет таскать за собой чемодан? А если без чемодана,то по весу не захочется тащить. Кто как решает эту проблему?
  • 33
    19 мая 2017
    галина
    Как по джипам с чемоданом?Что можно оставить в Дели?
  • 34
    19 мая 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Какая разница джпу что ему везти: чемодан или рюкзак? В Дели можно оставить хоть  все. В этом году мы с сестрой путешествововали с маленькими рюкзачками и маленькими чемоданами, одежду в Дели не оставляли
  • 35
    19 мая 2017
    галина
    Т.е. все с собой возили? У меня какой-то навязчивый мыслеобраз,что я бегу за джипом, или ищу его,запыхавшаяся и со всем этим скарбом. Или ищу автобус на автостанции,перед глазами басстейшен в мапусе. И без чемодана плохо и с чемоданом одной не фонтан!
  • 36
    19 мая 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина надо скарба брать меньше)
  • 37
    19 мая 2017
    галина
    Угу,уже сейчас начинаю отбирать
  • 38
    19 мая 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина бери маленький чемодан на колесиках и небольшой рюкзак: так вещи легче размещать в джипе или поезде
  • 39
    19 мая 2017
    галина
    Все,вопрос закрыт с Лениной помощью. У меня есть  не большой чемодан и маленький рюкзак,все равно ничего не придумаешь,пока сам не пройдешь этот путь. Остается палагаться на опытных...
  • 40
    19 мая 2017
    Elena Vasta (сайт-админ)
    галина самый правильный выход. В рюкзак кладешь то, что может понадрбиться "вдруг", например зарядки для телефона,  таблетки от укачивания, перекус, фотоаппарат, шапка, кофта, распечатки, фонарик, батарейки, мыльно-рыльное, крем, зубную пасту, очки, книгу, можно термос маленький. В чемодан -одежду.