Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Ура! У Амина День Рождение!

  • 21
    07 мар. 2014
    lotusik
    C Днем Рождения, дорогой Аминулла - мудрейший и добрейший человек, алхимик и кулинар!
    Какое счастье читать ваши умные мысли и гордиться хотя бы виртуальным знакомством с таким, как Вы!
  • 22
    07 мар. 2014
    amin
    lotusik сказал(а):
    C Днем Рождения, дорогой Аминулла - мудрейший и добрейший человек, алхимик и кулинар! Какое счастье читать ваши умные мысли и гордиться хотя бы виртуальным знакомством с таким, как Вы!
    Вау! Сколько цветов! Я тоже горжусь, что у меня столько красивых поклонниц!
  • 23
    07 мар. 2014
    Панночка
    amin сказал(а):
    Гурман-эстет - интеллектуал в бешенстве, что у вас Крым забирают!
     Я вот тоже подумала,лучше бы с Аляски начали...:)

    Elena Vasta сказал(а):
    Вроде его забирают вместе с Панночкой?
     Да тутА я...туточки.Ишо.:)
      
     Поздравляла сегодня с наступающим женским днём свою любимую тётку из Уфы.Она сказала:"Не бойся ,деточка,русские придут и всех спасут.И российских военных нет в Крыму,а крымчане уже сами попросили их принять в состав России.А будешь спорить,деточка,мы с тобой поссоримся". Во как интересно получается...
         А всем,кто удаляет друг друга из друзей на ФБ ,не придя к консенсусу по украинскому вопросу,открою маленькую тайну: большая часть украинских граждан всё же не хочет ни на запад,ни на восток. Устали от коррупции.Не против плодотворного,НО взаимовыгодного сотрудничества,как с Россией,так и с другими странами.К сожалению, по-видимому,много кому не хочется видеть нашу страну самодостаточной и независимой. Многие политики продолжают заботиться только о своих интересах.
        И лично мне делается печально от мысли,какие последствия могут иметь эти события для людей...в том числе,для жителей Украины и России. Хотя и пытаюсь себя успокаивать,что на всё воля Божья...
  • 24
    07 мар. 2014
    oksanaS
    День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и приносит в Вашу жизнь солнце, радость и исполнение желаний!
  • 25
    07 мар. 2014
    amin
    oksanaS сказал(а):
    День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь!
    Эх, Оксаночка ... Сохраните этот пионерский задор навсегда! У меня - не вышло! Но спасибо сказать - я еще в силах!
  • 26
    07 мар. 2014
    Юлиана
    amin!
    От всей души поздравляю!))
  • 27
    07 мар. 2014
    amin
    Юлиана сказал(а):
    От всей души поздравляю!))
    От всей души - твоей душе! Джаныва - джан-гурбан!
  • 28
    07 мар. 2014
    lessa

    "Гурмана-эстета-интеллектуала"- ах, какая молодец панночка :) Вот и я тоже вижу Амина так :)
    Еще раз поздравляю. ( Объятий и поздравлений никогда не бывает слишком много :))))) 

    Хотела Итальянское спуманте подарить, но картинка не хочет грузиться:(

  • 29
    07 мар. 2014
    amin
    lessa сказал(а):
    Хотела Итальянское спуманте подарить, но картинка не хочет грузиться:(
     У меня - в холодильнике! Доча завтра приедет поздравлять!Ты - за меня в "Ла Скалу" сходи! Мечта моя...
  • 30
    08 мар. 2014
    Blonde_
    Аминчик, поздравляю от всей души с днем рождения! Продолжай радовать нас на просторах индомана!
     

     
  • 31
    09 мар. 2014
    amin
    Blonde_ сказал(а):
    Продолжай радовать нас на просторах индомана!
     Спасибо, Ольга, продолжу!
  • 32
    11 мар. 2014
    Улиша
    amin 
    милый Амин!
    я слегка припозднившись, но тоже присоединяюсь к вышесказанным словам)

    Чтобы рядом всегда были верные друзья! 

  • 33
    12 мар. 2014
    amin
    Улиша сказал(а):
    милый Амин!
    Милая Улиша! Спасибо, что на пять дней мой ДР растянула!
  • 34
    13 мар. 2014
    tadzh
    На 6! Прошу прощения за моё опоздание ... с Днём рождения! :)
  • 35
    13 мар. 2014
    GNC343 (модератор)
    Да-да, и моё поздравление и наилучшие пожелания пришпильте пожалуйста!
    (как известно, поздравлять с Днём рождения можно вплоть до следующего ДР, так что мы не так уж и опоздали)))
    Амин, искренне - здоровья и счастья тебе и тем, кто тебе дорог!
    Надеюсь на многие встречи с тобой на просторах Индомана (а может, где-нибудь когда-нибудь и в реале пересечёмся))
  • 36
    13 мар. 2014
    skopn67
    Дождались)) 
    Поздравляю и Здоровья!!!
  • 37
    13 мар. 2014
    amin
    tadzh, GNC343,  skopn67 
    "Вот это поворот!", - как любит мой сын поговаривать! Так ведь и спиться за неделю недолго: (я решил в этом году по дзюлечке за здоровье каждого поздравившего...) Думал, одну-другую-третью - и вот он и прошел, такой любимый праздник... Но, господа, неделю... Впрочем, лукавить не буду - мне нравится! Спасибо вам за это!