Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Покупают ли бедные индийцы квартиры?

  • 21
    26 июн. 2014
    skopn67
    Avdey сказал(а):
    Блин
    нафига такой гемор? 
    может проще в нашей раше такие домики дачникам предлагать...
  • 22
    26 июн. 2014
    tadzh
    skopn67 сказал(а):
    может проще в нашей раше такие домики дачникам предлагать...
     вот и я так подумала....или вы не ищите легких путей? :)
  • 23
    27 июн. 2014
    Avdey
    Можно, но необходимо будет делать дополнительный слой утеплителя делать, а это удорожание! Да и все могут в России, а вот Индия..
  • 24
    27 июн. 2014
    Улиша
    Avdey сказал(а):
    а это удорожание!
     
    Avdey сказал(а):
    а вот Индия..
     пока Вы их до Индии свои домики докинете, они (домики) станут золотыми (без кавычек)
  • 25
    27 июн. 2014
    Замир
    Avdey сказал(а):
    домик 20 кв.м за $1500 это бессмысленно или все-таки в этом есть смысл и польза
     Давайте перейдем на кв.футов раз вам интересен рынок (здесь в Бангалоре у нас все кв.футах). Цены у нас на строительство домов начинаются от 2200 рупий за кв.фут. Здесь имеется в виду домов для нашего среднего класса. Участки меньше 30 х 40 фут бывают очень редко.. Если только два по 30х20... Так что 20 кв.м как то не очень подходит по размеру. Дальше определяете цены после растаможки и вам будет понятно востребован ли ваш дом у нас. Как определить цены на растаможку? Если примерно считать то 50% от цены в России для фрахта и пошлины можете бюджетировать. Если точно то зайдите на сайтах типа eximguru и по индивидуальным HS кодам вы можете все посчитать. Знаете что там ещё будет НДС и прочих налогов. 

    Avdey сказал(а):
    Блин, если бы не таможня, эх..
     Можно пофантазировать конечно. Но, знаете что: 

    ...in this world nothing is certain, except death and taxes. 

    - Benjamin Franklin 
  • 26
    27 июн. 2014
    Avdey
    Замир, спасибо большое за такой развернутый ответ.
    Ну, 20 кв.м - это было к примеру. Конечно можно любую площадь. Я так посчитал за 1 кв.м 13500 руб ($385), хм интересно. Ох, е-мае. Это получается, если условно дом стоит $1000 для фрахта, то получится $1500 с растоможкой, и порядка $2000 со всеми сборами, и то это примерно. И я так понимаю это стоимость будет без самого фрахта?
  • 27
    27 июн. 2014
    Замир
    Не за что.

    Позвоните по скайп и проверим все калькуляции. Мне самому интересно. 

    Скайп: zameer.ghouri 
  • 28
    27 июн. 2014
    Avdey
    Замир, мне бы было очень интересно с Вами пообщаться. Право я сейчас в командировке, без скайпа. Завтра днем, ближе к вечеру я приеду. Я Вам напишу в Скайпе, как только у Вас будет время, с удовольствием с Вами пообщаюсь!