Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Вопросы по ж/д билетам

  • 20 фев. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Статус своих билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

  • 01 нояб. 2013
    wichy (модератор)
    В 2АС есть сидячие места - нижняя боковая полка может использоваться как два сидячих места, если я правильно помню. Билеты RAC не дают изначально с местами, потому что когда квоты снимают, RAC первый двигается - ему отдают спальные нормальные полки, поэтому при составлении таблицы все изначальные RACи в 99% случаев имеют другие места, чем при покупке, а на сидячие места RAC попадают те, кто до этого тусил в вейт-листе. 
  • 441
    30 дек. 2018
    Elena Vasta (сайт-админ)
    1980 сказал(а):
    споминаю вокзал Олд Дели... Дремучий показался... или ночью так
     Ну да. И там ещё идти так долго от рикши, все запутанно и бестолково
  • 442
    04 янв. 2019
    elbrus
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у нас на завтрабилетдо Агры. General quota,sleeper class. В хостеле нам говорят, что это капец, нам нужна туристическая квота, будут проблемы т.д. Подскажите, кто знает,кто ездил. Забить или покупать другие Билеты?
  • 443
    04 янв. 2019
    elbrus
    PNR 2836584287
  • 444
    04 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вы купили билеты на клеартрипе через аккаунт? Забивайте на них и их советы
  • 445
    04 янв. 2019
    elbrus
    Я купила Билеты через 12goasia
  • 446
    04 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    elbrus сказал(а):
    12goasia
     Ничего про этот сервис не знаю. Прикрепите билет, иначе никак не возможно понять, что это за билет
  • 447
    04 янв. 2019
    elbrus
     

     
  • 448
    04 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    elbrus билет как билет. А зачем вы его вообще в гесте показывали?

    Кстати, там есть штрих-код. У вас на смартфоне есть считыватель кодов? Можете поглядеть?
  • 449
    04 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    elbrus вот только ваш пин не проверяется, а мои билеты я пробила - все работает четко, информация выдается. Попробуйте задать вопрос тем, кто продал вам билет. Визуально он обычный, но сервисы его не видят. и дело не в турквоте. Как бы он не был фейковым, нарисованным. Может я ошибаюсь. А может и попробовать пойти с ним в поезд и говорить, что покупали через клеартрип

    В общем, не могу ничего подсказать по существу

    Кстати, можете подгрузить билет через файл (пиктограмма после аудио). Тогда он будет читаемым, а фото сайт жмет
  • 450
    04 янв. 2019
    elbrus
    Этот билет я пробивала неделю назад через приложение, все было норм. Сейчас не могу ни этот пробить, ни билет, купленный через cleartrip. 
  • 451
    04 янв. 2019
    elbrus
    Подскажите пожалуйста приложение, которое сейчас работает. У нас билет на 7 января в вейт листе
  • 452
    04 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    elbrus сказал(а):
    которое сейчас работает.
      вот по этому минуту назад проверила свои билеты, все показывает

  • 453
    04 янв. 2019
    Om502
    Всем доброго времени суток! Прошу помощи ..сейчас с Гокарне...собираюсь сама купить ж.д. билет на поезд КАРВАР.ДЕЛИ на конец января. .кто.нибудь знает как работает касса в КАРВАРЕ для предварит продажи...м.б. не кажд день
  • 454
    04 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Om502 все железнодорожные кассы  кассы работают ежедневно
  • 455
    05 янв. 2019
    Om502
    Спасибо!
  • 456
    05 янв. 2019
    Matovii Materik
    Om502 сказал(а):
    касса в КАРВАРЕ для предварит продажи
     В позапрошлом году я из Гокарны ездил в Васко да Гамма, так как туристическую кассу из Маргао перенесли именно туда. 

  • 457
    06 янв. 2019
    elbrus
    Подскажите пожалуйста, у нас на завтра куплен билет из Агры до Варанаси. Покупали в вейт лист. Сейчас стоит два статуса booking и current. Booking rlwl 7-8 gn, current rlwl 4-5. При покупке было wl 4-5. Какова вероятность нам уехать или лучше сдать билет?
  • 458
    06 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А в какой класс у вас билеты? От этого в первую очередь зависит вероятность
  • 459
    06 янв. 2019
    elbrus
  • 460
    06 янв. 2019
    Elena Vasta (сайт-админ)
    В 3АС есть шанс