Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Поздравления Свете (belaruska) c рождением доченьки!

  • 21
    15 мар. 2015
    belaruska
    Niil, спасибо :)

    Наш папа таким гиперопекающим оказался, что мне порой кажется будем драться из-за ребенка ))) вечно порывается ее носить на руках, даже если ребенок спит в кроватке, малейший ее писк - и папа с гордым видом уже спешит ее "спасать" (хватать на руки, поглаживать, целовать..). Это очень радует и одновременно напрягает: то заматывает ее в одеяльце т.к. ему кажется, что ребенку холодно, то еще чего вытворяет.
  • 22
    15 мар. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    belaruska радуйся и не бей по рукам! Ты что! Надо наоборот поощрять, а то потом не допросишся помощи)))

    Но какое красивое имя дали девочке - "Молния"! Кто придумал?
  • 23
    15 мар. 2015
    lotusik
    belaruska сказал(а):
    Наш папа таким гиперопекающим оказался, что мне порой кажется будем драться из-за ребенка ))) вечно порывается ее носить на руках, даже если ребенок спит в кроватке, малейший ее писк - и папа с гордым видом уже спешит ее "спасать" (хватать на руки, поглаживать, целовать..).
     Молодец, папуля!
  • 24
    15 мар. 2015
    belaruska
     
    Elena Vasta сказал(а):
    belaruska радуйся и не бей по рукам! Ты что! Надо наоборот поощрять, а то потом не допросишся помощи))) Но какое красивое имя дали девочке - "Молния"! Кто придумал?
     Да я больше радуюсь, чем переживаю по поводу такой сверхлюбви к дочке, приятно, что папа носится с ней как курица-наседка с яицом, и иногда смешно =D Он еще мне ладду специальные готовил для восстановления сил (свекровь дала рецепт, и он потом на кухне с час кулинарил для меня), молоко с куркумой заставляет пить. Я и так знала, что он заботливый, но роды показали это еще больше (полностью от начала схваток до рождения дочери был рядом со мной и поддерживал).
    А имя выбрано мной давно, у меня была бабушка Доминика и я давно мечтала об имени схожем с бабушкиным для своей дочки. Так сложилось, что бабуля не дождалась появления 1й правнучки (только мальчишки в семье), умерла 2 месяца назад :(
  • 25
    15 мар. 2015
    lotusik
    Красивое имя, только вот значение многозначное...
  • 26
    15 мар. 2015
    Улиша
    Светочка, поздравляю с таким радостным событием! 
    Всю твою семью - и папочку и всех бабушек, дедушек)

  • 27
    21 мар. 2015
    belaruska
    Улиша сказал(а):
    Светочка, поздравляю с таким радостным событием! Всю твою семью - и папочку и всех бабушек, дедушек)
     Спасибо! =)
  • 28
    24 мар. 2015
    skopn67
    belaruska сказал(а):
    Наш папа таким гиперопекающим оказался
     Папу было уже не остановить.....))))