Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Очередная Индия - 2014: Массури-Ришикеш-Уджайн-Манду-Омкарешвар

  • 161
    16 янв. 2017
    wichy (модератор)
    lavary сказал(а):
    да вы красавица!
     :) Спасибо! 
    А в Мумбаи стоит заехать, чтобы хотя бы составить о нем мнение. На самом деле Мумбаи - не только шумный мегаполис, входящий в 10 крупнейших городов мира, не только бизнес-центр, но и особая атмосфера, уникальная и интересная, с несколькими субкультурами, можно сказать, внутри города :) Если хочется покоя и тишины - и его в Мумбаи найти несложно (вот тот же храм Шивы, про который я рассказывала вот в этом отчете, или район, где живут парсы (куда я никак не дойду, а надо бы побыстрее, пока его не снесли) и т.д. Плюс - Элефанта даже на фоне Эллоры/Аджанты стоит посещения хотя бы ради неимоверного спокойствия Тримурти :) 
  • 162
    19 мар. 2017
    Эльфа
    Кто может подсказать контакты или ориентир, как найти этого специалиста по чакрам? Я в Ришикеше сейчас, очень хотелось бы попасть на приём, и ещё и камешков у него купить.

    Буду очень признательна за информацию.
  • 163
    19 мар. 2017
    wichy (модератор)
    Эльфа сказал(а):
    Кто может подсказать контакты или ориентир, как найти этого специалиста по чакрам?
     Так я вроде отправила сегодня в личке, где его искать :) 
  • 164
    19 мар. 2017
    Эльфа
    Правда? Уррраааа! Я смотрела на почте, не пришло ли сообщение в лс. А надо было непосредственно здесь проверять! Иду смотреть. Спасибо вам огромное!