Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Пальмовые листья и книга Бхригу

  • 21
    07 янв. 2016
    tadzh
    _newra сказал(а):
    А я бы не пошла. Наша жизнь - это урок, непрерывная серия мелких и крупных выборов. Не станет ли поход к астрологу заглядыванием в ответы в конце учебника?  
      Я думаю, что желание здесь играет не последнюю, но и не первую роль: к таким астрологам попадают те, кому пришло время с ними встретиться. И это тоже как часть "урока" :). Тебе, значит, и не нужно, если желания идти нет.
  • 22
    20 янв. 2016
    tan_ka
     Вот так, говорят, они выглядят.

     
  • 23
    21 янв. 2016
    tan_ka
    Еще рассказали на днях историю о знакомых, которые ездили в один не очень крупный город, название которого не запомнила по этому поводу. 
    Семейная пара. Муж занимается бизнесом. Они изначально не спросили сколько это может стоить, а в конце с ним попросили по 1000 долларов с носа.
    "Кто сколько сможет..." :)
  • 24
    21 янв. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tan_ka сказал(а):
    1000 долларов с носа. "Кто сколько сможет..." :)
     Ну что сказать...Довольны ли они работой астролога? Или при такой оплате это уже не интересно?))

  • 25
    21 янв. 2016
    tan_ka
    Эта сумма была для них потрясением. Но они заплатили. 
    Наверное, если были бы не довольны, то ушли бы, послав всех подальше :)
  • 26
    21 янв. 2016
    tadzh
    tan_ka сказал(а):
    Они изначально не спросили сколько это может стоить, а в конце с ним попросили по 1000 долларов с носа. "Кто сколько сможет..." :)
     боюсь, что это был не настоящий астролог :(
  • 27
    21 янв. 2016
    tan_ka
    tadzh сказал(а):
     боюсь, что это был не настоящий астролог :(
    Кто знает... Он же правильно определил, что они бизнесом занимаются и все такое.
    Может, для них это не такие уж и большие деньги.

    А кто-то говорил о другом месте, что там только пожертвование...  

    Вообщем - забавно :)
  • 28
    22 янв. 2016
    enchanted
    tadzh сказал(а):
    это был не настоящий астролог
     когда я к своему астрологу (своему в смысле, тому, который мне больше всех нравится из встреченных мной) попала первый раз, мне трудно было поверить, что он сумму не называет. И я решила, на всякий случай спросить. на что он мне ответил , что настоящий астролог никогда сумму не назовет .))
    С тех пор прошло уже лет 10. Осенью опять к нему посчастливилось попасть, ничего не изменилось - он по-прежнему даже не смотрит , когда деньги оставляешь.
    Таки да. 
    tan_ka сказал(а):
    попросили по 1000 долларов с носа
     астролог астрологу рознь ))

  • 29
    22 янв. 2016
    enchanted
    tan_ka сказал(а):
    Он же правильно определил, что они бизнесом занимаются и все такое
     ну, такие определения на тысячу долларов явно не тянут ))
  • 30
    22 янв. 2016
    tan_ka
    enchanted сказал(а):
    ну, такие определения на тысячу долларов явно не тянут ))
    Мы не знаем всех деталей  ;) 
  • 31
    22 янв. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    Ээээ , а у меня в жизни такой суммы на руках не было .  Интересно, как бы он с меня тряс такие деньжищи ..
  • 32
    22 янв. 2016
    enchanted
    tan_ka сказал(а):
    Мы не знаем всех деталей  ;) 
      Ну, безусловно. Может у них бизнес миллионный, а он их предостерег от того, что грозило им неминуемым банкротством. Тогда , согласна- за такую информацию и штуки баксов не жалко )) Или от чего-то еще  более ужасного. 
    А если нет - тогда это банальный индийский rip-off .
    А то, что астролог сообщает вам , чем вы занимаетесь - что ж тут удивительного? Мой тоже про мою работу ( в частности)  все знает - и задним числом и наперед )) 
  • 33
    22 янв. 2016
    tadzh
    enchanted сказал(а):
    он мне ответил , что настоящий астролог никогда сумму не назовет
     вот и я о том же :)
    IrinaVolga сказал(а):
    а у меня в жизни такой суммы на руках не было . Интересно, как бы он с меня тряс такие деньжищи ..
     с тебя бы не тряс ) излишне богатых людей за версту видно, особенно "наметанным" глазом "астролога" ))
  • 34
    23 июл. 2017
    tadzh
    Оказывается, такая тема здесь уже была - меня не покидало чувство дежавю :) -перенесла сюда свой пост.


    Очень интересует эта тема. В интернете информации не достаточно, мало, кто там был, еще меньше, кто об этом что-то писал...
    Интересен личный опыт (если у кого он есть) и контакты астрологов.

    Некоторые выдержки из того, что нашла:
    "Книга Бхригу. эта книга упоминается в Бхагавад-Гите и изначально была написана на пальмовых листьях мудрецом по имени Бхригу, который, как говорят, узнал содержание во время глубокой медитации. В этой книге описана жизнь некоторых людей, которые придут когда-нибудь в будущем, чтобы справиться о ней." (источник)
    "Нади-астрология записана на пальмовых листьях. Она превалирует в Южной Индии, в частности, в штате Тамилнаду. Ее основной центр находится в Вайтхеерсваранкойл (Vaitheerswarankoil) близь Чидамбарам (Chidambaram) в штате Тамилнаду. Она также доступна в других местах: Ченнай (Chennai), Канчипурам (Kanchipuram), Салем (Salem), Хийдерабад/Секундерабад (Hyderabad/Secunderabad), Тирупати (Tirupati) и др."

    Также есть экземпляры "в Катманду в Непале, другой – в Пуне", в Мумбае.

  • 35
    01 авг. 2017
    miumiu
    Знаю людей, которые пробовали съездить и провести эту процедуру. Говорят, что в восторге.
  • 36
    01 авг. 2017
    tadzh
    miumiu сказал(а):
    Знаю людей,
     А эти люди могут сказать, к кому именно они ездили? Явки, пароли....?
  • 37
    01 авг. 2017
    miumiu
     
     
    tadzh сказал(а):
    А эти люди могут сказать, к кому именно они ездили? Явки, пароли....?
     

     могут. Сейчас просто в путешествии без интернета. Я как-то была на намахате в прошлом году у этого человека и он рассказывал, как и куда он съездил и мало того, мы это записали тогда. Включите эту лекцию с 18:27 минуты.

     

  • 38
    01 авг. 2017
    tadzh
    miumiu сказал(а):
    Включите эту лекцию с 18:27 минуты.
     Спасибо ! Сейчас у меня инет не потянет видео, но вернусь в город - обязательно посмотрю !
  • 39
    03 авг. 2017
    tadzh
    miumiu сказал(а):
    Включите эту лекцию
     интересно было послушать про деревья, из которых делают божества - даже не подозревала, что это настолько сложно и вообще все так серьезно!
  • 40
    03 авг. 2017
    miumiu
    tadzh сказал(а):
    интересно было послушать про деревья, из которых делают божества - даже не подозревала, что это настолько сложно и вообще все так серьезно!
     да уж...а само поклонение Джаганнатхе было начато в Сатья Югу...это древний культ и до сих пор сохранился...само Пури особенное место конечно.