Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Про социальные сети

  • 1
    11 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
     

     
  • 2
    11 фев. 2016
    _newra (модератор)
    Разве не в ЗАГСе регистрирую?
  • 3
    11 фев. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    Разве не в ЗАГСе регистрирую?
     До загса еще две-три недели, как человеку без Твиттера ?
  • 4
    11 фев. 2016
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    До загса еще две-три недели, как человеку без Твиттера ?
     У моего племянника инстаграм с трех лет.  Все фотки сам делает )
  • 5
    11 фев. 2016
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    У моего племянника инстаграм с трех лет.  Все фотки сам делает )
     Вот видишь, на три года опоздал. Не продвинутая акушерка попалась. :-)
  • 6
    11 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    А я все никак в инстаграм не въеду - это не фейсбук? Сорри за дремучесть
  • 7
    11 фев. 2016
    wichy (модератор)
    А я и в Твиттере не зарегистрирована... и в инстаграмме - тоже нет. Можно сказать, и не жила еще :))) 
  • 8
    11 фев. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    А я все никак в инстаграм не въеду - это не фейсбук? Сорри за дремучесть
      Фейсбук его купил. Им я пользуюсь и он мне нравится. Но это не соцсеть, это простой, лаконичный сервис для выкладывания с телефона маленьких фотографий с набором фильтров для их улучшения. Все мои фотографии из рассказа про Балтику вставлены из инстаграма.

    wichy сказал(а):
    А я и в Твиттере не зарегистрирована... и в инстаграмме - тоже нет. Можно сказать, и не жила еще :))) 
    А я померла, выходит. Одноклассники и фейсбук и твиттер удалила уже давно, а вконтакте не заводила. Жежешечка еще есть (уже 11 лет!), но при смерти
  • 9
    11 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     Фейсбук его купил. Им я пользуюсь и он мне нравится. Но это не соцсеть, это простой, лаконичный сервис для выкладывания с телефона маленьких фотографий с набором фильтров, которые его украшают. Все мои фотографии из рассказа про Балтику вставлены из инстаграмма
     Так с фейсбука можно смотреть инстаграм? Я вот на тебя подписалась, а ты в ленте не появляешься.

    Фейсбуком я пользуюсь, но не активно, больше как месенджером и анонсирую посты на сайте. Но есть у меня люди, ради которых я туда регулярно захожу: они только там пишут. Сама сторонюсь обсуждений, от агрессивных дискуссий бегу, да и времени нет совсем

    wichy сказал(а):
    А я и в Твиттере не зарегистрирована
     У меня тоже нет. В контакте есть, но я туда не хожу. ЖЖ... пойду-ка запощу через ЖЖ анонс!)))

    А вообще жж, когда появился, был хорош! Но потом угас, другого слова не подберу.
  • 10
    11 фев. 2016
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Так с фейсбука можно смотреть инстаграм?
     Понятия не имею, у меня же нет фейсбука, я видела, что ты на меня подписалась, думала будем дружить инстаграмами, а там у тебя пусто ).  Инстаграм можно смотреть через его приложение на телефоне, или через браузер , но выкладывать фото можно только через приложение в телефоне.
  • 11
    12 фев. 2016
    Alt
    wichy сказал(а):
    А я и в Твиттере не зарегистрирована... и в инстаграмме - тоже нет. Можно сказать, и не жила еще :)))
     )))))) Ваще нигде :)))
    И не собираюсь даже. Хотя меня приятели уговаривают на фейсбук (был там когда-то непродолжительное время) на предмет обмена ссылками и прочей информацией...Но, видимо, вообще не "догоняю" - неужели это гораздо удобнее, чем по обычной электронной почте? А? Объясните неразумному...
    А ещё реплика, так сказать - ведь на всё это (сети эти) нужно время!
    Так и припоминается фраза Штирлица из "17 мгновений весны":
    "Самые счастливые люди на Земле те, кто может вольно обращаться со временем ни сколько не задумываясь о последствиях..." (с)
  • 12
    12 фев. 2016
    Alisa
    Elena Vasta сказал(а):
    Так с фейсбука можно смотреть инстаграм? Я вот на тебя подписалась, а ты в ленте не появляешься.
     Лена, можно связать аккаунты и постить фоты репостами
  • 13
    12 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Alisa спасибо! Обязательно попробую, неохота сёрфить по разным прогам
  • 14
    12 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказал(а):
     Понятия не имею, у меня же нет фейсбука, я видела, что ты на меня подписалась, думала буде
     А я думала, что в Инстаграмме отображаются фото, что я постила в Фейсбуке)) Вот такая я темная. 


  • 15
    14 фев. 2016
    Julia
    wichy сказал(а):
    А я и в Твиттере не зарегистрирована... и в инстаграмме - тоже нет. Можно сказать, и не жила еще :))) 
     Аналогично :-)  
    Вконтакте регистрировалась лет 7-8 назад, но никого знакомого не нашла, а потом благополучно забыла и имя, и пароль, наверное, меня оттуда уже выкинули. На Одноклассники захожу в основном когда мне кто-нибудь что-нибудь напишет. От Фейсбука отдыхала почти 14 месяцев - весь прошлый год и конец позапрошлого, теперь вот думаю, как с ним быть: всю эту дребедень читать не хочется и что-то важное пропустить тоже не хочется.
  • 16
    14 фев. 2016
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Julia сказал(а):
    От Фейсбука отдыхала почти 14 месяцев - весь прошлый год и конец позапрошлого, теперь вот думаю, как с ним быть: всю эту дребедень читать не хочется и что-то важное пропустить тоже не хочется.
     Отписывайся от тех, кто не интересен, ставь подписку тем, кто важен. Можно выбрать приоритеты в своей ленте
  • 17
    14 фев. 2016
    Julia
    Elena Vasta сказал(а):
     Отписывайся от тех, кто не интересен, ставь подписку тем, кто важен. Можно выбрать приоритеты в своей ленте
     У меня в ленте за время моего отсутствия появилась куча каких-то незнакомых персонажей, наверное, это друзья дальних родственников друзей :-) Буду в настройках разбираться, если снова не сбегу оттуда раньше, чем разберусь.
    Есть еще замечательная сеть LinkedIn, меня она регулярно достает сообщениями о какой-нибудь вакансии менеджера в ченнайском регионе. И в каждом случае я ну просто идеальный кандидат.
  • 18
    14 фев. 2016
    tadzh
    А меня только на вКонтакте и фэйсбук хватает, была в LinkedIn, но потеряла пароль, и не жалею, потому что смысла в нем особо не увидела. ЖЖ тоже регистрировалась, но как-то он у меня не пошёл. Одноклассники и Мой мир вообще фигня полная. А инстаграммные фотки просто не воспринимаю - они какие-то неестественные да ещё и не в лучшую сторону. Стараюсь даже не смотреть такие, чтобы не портить себе настроение :). Назначение Твиттера так и не уловила , и к лучшему :).
  • 19
    14 фев. 2016
    lotusik
    tadzh сказал(а):
    А меня только на вКонтакте
     И меня тоже. Нафиг остальное :)
  • 20
    14 фев. 2016
    staricc
    А на мой непрофессиональный взгляд социальные сети понемногу теряют свою популярность.Некоторая эйфория прошла. Ее пик,возможно.пришелся на середину нулевых.